Блендер Philips HR 1613

Блендер Philips HR 1613 отзывы

4,9
13.11.2020

Просто лучший

Достоинства: Многофункциональный.

Отзыв: Потрясающее соотношение цена-качество. Просто не знаю, как люди без него готовят, что едят?: ) Крем-суп теперь мое коронное блюда, семья в восторге! Иногда ещё использую венчик, а также другие устройства из комплекта, но реже. Сам блендер мой главный фаворит.

05.12.2018

Очень хороший блендер и отлично работает.

Достоинства: Быстро выполняет свою функцию. Не глючит. Из него ни чего не вылетает.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хотела бы рассказать об этом блендере. Прекрасная вещь, ни когда не выключается пока его сам не выключить. Отличная вещь в хозяйстве. Прекрасно работает.

19.09.2018

Большой помощник на кухне хозяйкам

Достоинства: Долго служит, много функций.

Недостатки: Дороговато по цене.

Отзыв: Мне этот блендер подарили на день рождения родители, давно хотела купить, потому как ребенок был маленький и подходило время ребенку начинать прикорм. Сейчас ребенок подрос, а блендер филипс до сих пор помогает мне, любые коктейли, омлеты, смузи он взбивает отлично, а благодаря насадке венчик я вообще забросила миксер, семья очень любит соус тартар и вот для соусов блендер тоже незаменим.

15.09.2018

Очень рад

Отзыв: Очень рад, что сотрудничал с Парадокс. Приобрел у них программное решение - индивидуальный проект для моего достаточно специфического бизнеса. Очень помогло, все стало в разы прозрачнее, многое удалось оптимизировать. Удачно, что они подстраиваются под клиента и делают под него индивидуальное решение. Качеством продукта доволен, Парадокс показал себя отлично.

26.05.2016

Не качественный

Отзыв: Задумка хорошая. Блендер конечно удобнее использовать не погружной. В этом наборе я польстилась на измельчитель. Каково же было разочарование, когда выяснилось, что для измельчения овощей их надо нарезать, но не это самое страшное. Пользоваться таким блендером догое время в непрерывном режиме нельзя, уже через 5 минут он жутко греется, а потом может перегореть мотор. Вывод: некачественное изделие, покупать не советую ибо не сильно дешовое удовольствие.

26.09.2015

Отличный

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Очень долго хотела себе блендер. Но хотела именно такой, чтобы в комплекте был и погружной, и чаша. Так вот выбор пал на данный блендер. Довольно им осталась. С венчиком прекрасно получается тесто для блинов, в чаше можно измельчить даже мясо. А погружной использую редко, но тоже использую. Вообще очень довольна им.

26.11.2014

Надежный, простой

Достоинства: Многофункциональный, легко моется, защитная крышка на ножке.

Недостатки: Шумноват.

Отзыв: Кухня моя слабость, постоянно приобретаю всякие миленькие штучки. Одно из последних приобретений блендер. Надежный, простой. Пользуюсь с удовольствием каждый день, даже начала специально подбирать ассортимент блюд, для приготовления которых нужен блендер.

10.06.2013

Хорош

Отзыв: Отличный и удобный блендер. Вот только примерно после полугода сломалась основная насадка блендера. После обращения в техцентр выяснилось, что ремонт/замена может занять до полутора месяцев. Правда после обращения в отдел рекламации удалось договориться, что всё будет сделано в один день. Поеду в вторник. очень удобный и мощный очень хорошо всё измельчает, очень подходит для приготовления еды маленькому ребёнку.

16.05.2013

Класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Самый хороший блендер я всегда готовлю с ним много всякого вкусного! Мне очень нравится!

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Во-первых, стоимость, всего 1400 рублей - Большое количество насадок и емкостей, от венчика до мерного кувшина и закрытой емкости - Большое количество скоростей и наличие турборежима - Мелит за секунды в кашу, аж не успел подумать, а он все сделал - Очень легко моется и не брызгает во все стороны - Прорезиненный корпус, в результате не скользит в руке - Компактный - почти полностью входит в данный мерный кувшин - Довольно длинный провод - Закрытая емкость достаточного размера - х

Отзыв: Лучшее что можно взять за такие деньги, советую всем, теперь девушка каждое утро готовит полезные фруктовые коктейли и на это уходит всего пара мину.

16.04.2013

Philips HR 1613

Отзыв: Hiuhiu.

05.04.2013

Класс

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Лендер незаменимый помощник на кухне. блендер мощный -перекрутит перемелет любые продукты. сделает это быстро безо всяких усилий. экономичный-цена приемлема. удобен в эксплуатации. легко чистится и моется. не займет много места на вашей кухне. легкий и безопасный.

30.03.2013

Класс

Отзыв: Блендер незаменимый помощник на кухне. блендер мощный -перекрутит перемелет любые продукты. сделает это быстро безо всяких усилий. экономичный-цена приемлема. удобен в эксплуатации. легко чистится и моется. не займет много места на вашей кухне. легкий и безопасный.

29.03.2013

Помощник на кухне!

Достоинства: Удобство, практичность и надежность!!!

Недостатки: Быстро нагревается!

Отзыв: В настоящее время самое полезное достижение из бытовой техники! Мы с женой приобрели блэндер Philips когда нашему сыну было еще пару месяцев! Очень чудно получается пюре. Измельчает очень мелко без комочков. Жалко что в мое детство не было такого! Мамы покупайте и не пожалеете!!!!

29.03.2013

Чудо техники

Отзыв: Просто не заменимая вещь!

Отзывы на Блендер Philips HR 1613 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.