Блендер Philips HR 1613

Блендер Philips HR 1613 отзывы

4,9
29.03.2013

Хорошая Цена, Качественный товар

Достоинства: Герметичная крышка Нож из нержавеющей стали.

Отзыв: +блендер сделан таким образом что при взбивании жидкая пища не разлетается +хорошая комплектация, и мелет и взбивает и нарезает и перемешивает +хорошая мощность, позволяет со все справляться быстро +дно везде прорезиненно, ничего не ерзает по столу во время приготовления.

24.03.2013

Блендер Philips HR 1613 - отзывы

Отзыв: - Во-первых, стоимость, всего 1400 рублей - Большое количество насадок и емкостей, от венчика до мерного кувшина и закрытой емкости - Большое количество скоростей и наличие турборежима - Мелит за секунды в кашу, аж не успел подумать, а он все сделал - Очень легко моется и не брызгает во все стороны - Прорезиненный корпус, в результате не скользит в руке - Компактный - почти полностью входит в данный мерный кувшин - Довольно длинный провод - Закрытая емкость достаточного размера -… Читать далее

18.03.2013

Понравился!

Достоинства: Мощность, гарантийный срок!

Недостатки: Жене трудно держать.

Отзыв: Возраст моего детя придвинулся к 5 месяцам и настала пора покупать блендер-кормить зайку домашней едой, а не "баночками". Долго колебался между фирмами Филипс и Браун... Победил Филипс! Я сравнивал функции, удобство в обращении и цену. В результате пришла к выводу, что именно эта модель подходит мне больше всего. Купил и после этого нет проблем, очень рекомендую всем покапать его!

17.03.2013

Нормальный, достаточно мощный блендер

Достоинства: Мощность, насадки в комплекте, дизайн.

Недостатки: Цена, вес.

Отзыв: Нормальный, достаточно мощный блендер, мелет на ура. Один банан, 100 грм мороженого и 0,5 л молока за 1 мин превращаются в 6 порций афигенного коктейля. Делаем домашний майонез, различные творожные пасты. В центрифуге режутся овощи, фрукты на салаты, или в пюре. Дируны готовятся реально минуты за три.

16.03.2013

Хороший Блендер

Достоинства: Быстро все измельчает, детали хорошо отмываются.

Недостатки: На нем 15 скоростей но скорости все одинаковые.

Отзыв: Пользуюсь им почти каждый день. Очень хорошо измельчает. Приготавливаю с помощью его пюре-супы и фарш. Очень удобно.

27.11.2012

Класс

Достоинства: Мощность, гарантийный срок!

Недостатки: Тяжелой.

23.05.2012

То что надо!!!

Отзыв: Блендер мы купили еще до рождения ребенка. Как оказалось – не зря. Готовлю ему овощные пюрешки в считанные секунды! Все получается такое нежное и вкусное. Он достаточно легкий, рука не устает держать его все время работы. За короткое время блендер надежно перемешивает, измельчает, режет продукты, не затягивая процесс. Что касательно цены, то она отличная в сравнении с качеством и комплектацией.

Отзывы на Блендер Philips HR 1613 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.