Сок Zuegg Киви-Яблоко

Отзыв о Сок Zuegg Киви-Яблоко:
Сок Киви-Яблоко - природная сила фруктов!

31.12.2022

Отзыв

Недавно я отмечала свой день рождения. Естественно пришлось немало походить по супермаркетам, чтобы выбрать качественные продукты и напитки. На глаза мне попался не знакомый ранее сок. Я такого еще не пробовала и марку видела впервые. Оказалось, что это очень популярный итальянский бренд. Он успешно участвует в зарубежных выставках и стал доступен у нас в стране. Я купила сок ""Киви и Яблоко"". Вкус и цвет - сразили наповал! Цвет у напитка насыщенный зеленый, а вкус приятный с легкой кислинкой. Сразу отмечу - полезный сок с мякотью, одни сплошные витамины. Дизайн строгий и простой. Похож на отечественный. Вся информация указана на итальянском языке. Тара удобная. Думаю его удобно будет пить даже в дороге. Крышка откручивается без труда и хорошо закрывается, так что содержимое упаковки не проливается. Мои гости были удивлены, что сок настолько натуральный.

Брэнд: Zuegg.
Цена: 230 рублей.
Объем: 1 литр.
Упаковка: Тетрапак.
Срок годности: 12 месяцев.
Достоинства:
- удобный формат упаковки;
- не содержит химические красители и ароматизаторы;
- широкий ассортимент;
- насыщенный вкус натуральных фруктов;
- высокий стандарт качества.
Недостатки: нет.

Мне сок понравился. У него необыкновенно яркий и насыщенный вкус. Всем рекомендую попробовать настоящий, натуральный, фруктовый сок из солнечной Италии. Гарантирую, что он оставит у вас самое наилучшее впечатление! Невероятно вкусно и полезно взрослым и детям!