Сок Zuegg Киви-Яблоко

Отзыв о Сок Zuegg Киви-Яблоко:
Cок киви-яблоко ZUEGG — классный напиток

03.04.2023

Отзыв

На праздники всегда хочется купить нечто особенное и вкусное. Да и просто себя порой побаловать также приятно. Поэтому, когда в магазине я обнаружила необычный для себя сок киви-яблоко от бренда ZUEGG, заинтересовалась. Его я точно еще не пробовала. Цена на него была совсем не высокой для меня.

ZUEGG — итальянский производитель, который предлагает всегда качественные продукты. Так как самой марке я доверяю, то и раздумий при покупке сока не было.

Когда я открыла упаковку, была поражена цветом напитка. Он оказался похожим на болотный оттенок. Нестандартно. Привкус слегка кисловатый, есть мякоть. Пьется легко и мне понравился новый вкус.
Сок продается в объеме 1 л. в стандартной упаковке. Она удобная. Есть легко откручивающаяся крышка, которая закрывается плотно так, что сок не вытекает. Можно легко взять в дорогу. Сам по себе киви — кладезь витамина С, поэтому и в соке его много. Видно, что продукт действительно натуральный и не делается в России. Все сведения на упаковке написаны на итальянском.

Кстати, заметила, что когда я ем дольки киви, у меня всегда язык начинается чесаться. Так вот, когда я пила этот сок, возникло такое же ощущение, думаю организм провести не возможно, что еще раз подтверждает натуральность напитка.
Думаю этот сок будет полезен всем: взрослым, детям. Главное учитывать, что он с мякотью. Попробуйте, мне кажется и вам он понравится также, как и мне.