Сок Zuegg Киви-Яблоко

Отзыв о Сок Zuegg Киви-Яблоко:
Вкусный сок

06.10.2023

Отзыв

Когда я решила рассказать об этом соке своим друзьям, то не могла подобрать правильное слово - кивовый или кивиный? Никогда не задавалась таким вопросом раньше, так как никогда до этого не пробовала сок из киви. На таком словосочетании и остановилась - сок из киви и яблок.
Вообще, Zuegg удивляет меня разнообразием вкусов. Каких только фруктов и ягод не использует для изготовления конфитюров и соков! И каждый раз натурально, вкусно, ароматно. Вот и на этот раз, увидев знакомое название и непривычное сочетание фруктов, я сразу решила купить. Пакет объемом один литр. Закрывается и открывается с помощью откручивающейся крышки. Это очень удобно, когда живешь одна и целый литр за раз не выпьешь. Налила в стакан и закрыла пакет. На упаковке есть подробная информация о составе и сроках годности. Сок сделан из пюре киви и пюре яблок. Причем, процентное содержание их немаленькое. И натуральность ощущается, когда пьешь этот сок. Ярко и четко угадывается экзотический вкус киви. Он немного кисленький и неповторимый. Кстати, кому из друзей предлагала угадать вкус - никто не справился. Говорят, что-то очень знакомое, но понять сложно. Мне нравится, что в соке нет приторности, вкус насыщенный.
Есть немного мякоти. Это свойство делает сок еще более похожим на натуральные фрукты. Оригинальный и цвет: зеленый. Даже не припомню, пила ли когда-то сок такого цвета. В общем, оригинально все и этот сок несомненно останется в моих любимчиках за вкус, натуральность и качество. Эти критерии вполне оправдывают стоимость.