Ресторан "Восточная Околица", Ижевск

Ресторан "Восточная Околица", Ижевск отзывы

23.06.2013

Превосходный

Отзыв: Классический восточный интерьер носит патриархальный характер. Всем вещам свойственна монофункциональность, несменяемость и внушительность присутствия. Прямоугольные столы в квадратных залах говорят о стабильности и безопасности, прикрывая рубежи города с Востока.

23.06.2013

Хороший ресторан

Достоинства: *Еда *Официанты.

Недостатки: *Цены.

Отзыв: Отличный ресторан. Ресторан отличается очень удобным расположением. Нравится тем что у него очень классная атмосфера, шикарный интерьер. Официанты очень вежливые. Меню разнообразное. Цены высокие, даже очень. Еда божественная, так вкусно я еще не ела. Есть караоке, это классно.

24.06.2013

На уровне

Достоинства: Приятное меню и вкусная кухня.

Отзыв: Ресторан "Восточная Околица", Ижевск мне очень понравился по выбору меню, качеству обслуживания и по тому, как вкусно и быстро там готовят! среди минусов - немного высокая цена, но я считаю что за качество и сервис надо все таки платить. находится в отдаленном участке города.

17.07.2014

Вкуснятина

Достоинства: Не громкая и приятная музыка.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусная еда там, всегда порядочные и отзывчивые официанты, недорогие цены. Там очень уютно и приятная музыка!

Отзывы на Ресторан "Восточная Околица", Ижевск в категории Рестораны, Кафе, Бары.