Холодильник Ardo SFR 167

Холодильник Ardo SFR 167 отзывы

4,8
02.09.2013

Неплохо

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Для кого-то класс энергопотребления, для меня не критично, не намного больше и кушает.

Отзыв: Купили на замену LG nofrost, отдали его маме, т. к. маловместительный, зато с огромной морозилкой, надоело в нем умещать продукты с различными ухищрениями. Мои критерии выбора были такие: 1) большая вместительность хол. камеры, 2) морозилка сверху и не гигантских размеров, т. к. корову ни целиком, ни по частям, в нее запихивать не собираюсь и запасов мороженых полуфабрикатов не держу, 3) полки не стеклянные, как были в LG, а вот именно такие, кому-то может они покажутся допотопными, но меня устр… Читать далее

Не нравится

Достоинства: Хорош для мало-бюджетников.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Такой холодильник у моей девушки, мне он не очень нравится. Мало места в самом холодильнике и много места занимает сам холодильник. Если у вас конечно малый кошелёк то потянет на вас. Лучше поднакопить и купить какой нибудь LG или Samsung.

Куллл

Достоинства: Очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю так

Недостатки: Очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники.

Отзыв: Очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники очень хорошоый холодильник практичный компактный очень привлекательный люблю такие красивые холодильники.

31.08.2013

Очень компактный и удобный холодильник

Достоинства: Хоорошо работает МОРОЗильная камера.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень компактный и большой холодильник, по сравнению с моим старым холодильником то это Земля и Вода, в общем очень хороший холодильник советую всем.

29.08.2013

Dfghjkl. ;

Достоинства: Yuytu.

Недостатки: Ytuytiui67i.

Отзыв: Sdfghjk;. /tykjkljllk;l;tytruytuyiuoiuioioioytytyutuyt.

29.08.2013

Хороший холодильник

Достоинства: Много вмещает.

Недостатки: Большей слишком.

Отзыв: Мне нравиться холодильник, стильный, мощный. удобный для большей семьи. красивый дизайн. но есть 1 минус слишком много занимает места) надежный неразу не ломался за 1 год работы мне нравиться, советую всем покупать!

28.08.2013

Большой

Достоинства: Вместимий.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Холодиньник в прицнепе нормальний но занимает много места у меня поменьше експлуатировать в маленькой кухне наверно будет неудобно. Но хороший дизайн самого холодиньника вместимость большая две большие камери удобно откривать советую купить такой не пожалеете.

23.08.2013

Отлично

Достоинства: ЫЫЫЫЫЫЫ.

Недостатки: Всё хорошо.

Отзыв: Очень хороший холодильник мне больше всего нравиться марозильник в нём за 1 секунду морозит человека можно трупак туда заныкать.

09.08.2013

Отличный холодильник

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуемся этим холодильником уже месяц! Сказать, что я довольна, ничего не сказать)))!!. .Цена ему намного дороже!! Просто огромное холодильное отделение, вмещается все! Морозилка замораживает очень быстро и качественно, продукты мгновенно замерзают… Кто-то писал в отзывах, что банка не влезает, так это не правда, все влезает!! Работает тихо, Мы очень им довольны, рекомендуем именно эту модель!

06.08.2013

Средний

Достоинства: Доступная цена Объем.

Недостатки: Не экономичен Шумноват.

Отзыв: К концу первого года сгорел какой-то датчик, пока ждал спеца по гарантии, половина продуктов пропала. К концу второго года ситуация повторилась, накрылся тот же датчик, но вместе с ним поменяли какой-то еще, объяснив что они взаимосвязаны, на вопрос почему сразу два не поменяли, ответа не получил, хотя мастер был один и тот же. Жду окончания третьего года и вместе с ним гарантии.

03.08.2013

Хороший

Отзыв: Хороший холодилник.

31.07.2013

Аркркр

Отзыв: Ывм.

26.07.2013

Отличный

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки: Немного тяжело открывается дверца.

Отзыв: Холодильником пользуюсь уже 3 месяца. Работает исправно. Подходит для тех, кому нужна большая морозильная камера. Работает не громко. Сам по себе невысокий. Вообщем рекомендую к покупке этого холодильника. (Кому не сложно оцените полезность поего отзыва!!!).

21.07.2013

Холодильник

Достоинства: Достойный.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Соглашусь с многими этот холодильник вместительный и очень хороший. Каждый холодильник по свойму хороший есть минусы и плюсы. У многих видела такой холодильник и в магазинах видела и убедилась что он хороший, вместительный и не шумит при работе.

19.07.2013

Мощный

Достоинства: Мощный. прикольный. красивый. удобный. хорошо хранить продукты. украшает кухню. оригинальный дизайн.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень хороший холодильник. красивый. удобный. мощный. температура хорошая. продукты хранятся долго. все работает без исключений. компактный. имеет оригинальный дизайн. украшает кухню и любую хозяйку.

Отзывы на Холодильник Ardo SFR 167 в категории Холодильники.