Холодильник Ardo SFR 167

Холодильник Ardo SFR 167 отзывы

4,8
29.06.2013

Хорошая цена качество

Достоинства: Качество цена интерьер.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный холодильник мне просто очень понравился во первых мне очень понравилась цена да и качество сборки очень прекрасное, очень красиво сделан цвет форма удобна подошла для нашей кухни в пользование удобный продукты хранятся долго и остаются очень даже свежие одним словом просто сказка.

26.06.2013

Отлисное качество

Достоинства: Очень удобный в эксплуатации.

Отзыв: Отличная модель, холодильник очень вместительный и экономен. Цена так же приемлема, очень прост в эксплуатации. А еще очень красивый и интересный дизайн данного холодильника! ! Всем, кто желает купить холодильник, советую приобрести именно его!!

15.06.2013

Хороший

Достоинства: Не замораживаться не приходиться часто размораживать.

Недостатки: Слишком выскоий дети не достают.

Отзыв: Хороший сам по себе на 4 с + нет правда я советую.

14.06.2013

Отличный!

Достоинства: Цена, качество материалов.

Отзыв: Очень хороший холодильник с множеством разных функций. Покупался на замену старому холодильнику, которому порядка 20 лет: ). Ощущение, конечно, не сравнимы. Очень качественный и недорогой холодильник. Если вы задумались о его приобретении, то определенно рекомендую!

10.06.2013

Стабильный

Достоинства: Качество, надежность.

Отзыв: Холодильник Ardo SFR 167, я советовал своим коллегам и друзьям, ведь он действительно отвечает своей цене - при перепадах напряжения работает стабильно, сохраняет холод на протяжении 4-5 часов с момента отключения электропитания, продукты в таком аппарате никогда не испортятся, долговечный, у нас уже 2 года, и за это время проблем с ним никаких не было.

09.06.2013

Холодит хорошо

Достоинства: Этот холодильник за его достоинства очень даже и не дорогой. Не разу не ломался.

Недостатки: Не было инструкции. И по ночалу я не понил как его подключать. пришлось вызвать мастра.

Отзыв: Современную жизнь невозможно представить без морозильных камер, которые должны быть надежными и качественными. И сегодня такой является Indesit SFR 167. Она оснащена режимом суперзамораживания для надежного хранения продуктов. Indesit SFR 167 способна заморозить в сутки до 30кг. продукции, кроме этого, камера сохраняет холод до 13 часов.

07.06.2013

Удобный

Отзыв: Удобный.

05.06.2013

Хорошо работает на протяжении 2 лет!

Достоинства: Безумный а запахи в нём не смешиваются!

Недостатки: За 2 года никакого недостатка!

Отзыв: Холодильник очень хороший не шумит а продукты хорошо сохраняются а запахи блюд не смешиваются рекомендую всем он у меня уже 2 года работает и никаких происшествий!

03.06.2013

Отличный

Достоинства: Хорошее качество, доступная цена.

Отзыв: Мне понравился этот холодильник так как он очень вместительный и легок в обращении. Морозилка очень.

03.05.2013

Отличный холодильник.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный, большей и вместительный холодильник. В холодильнике много отделов для продуктов. Очень красивый дизайн. Работает он практически бесшумно, а это не мало важно. В общем у этого холодильника одни достоинства. Все советую приобрести этот холодильник.

24.01.2013

Класс

Достоинства: Все.

Отзыв: Класс.

Отзывы на Холодильник Ardo SFR 167 в категории Холодильники.