Монитор Acer P235H

Монитор Acer P235H отзывы

4,7
201 отзыв
03.04.2018

Хороший монитор. Ко всему подойдёт.

Достоинства: Яркий, чёткий, насыщенный.

Отзыв: Недавно купил этот монитор и знаете не пожалел! Экран хороший, чёткий, яркий и насыщенный! На нём можно разглядеть мелкие детали, что означает большое разрешение! Вообщем монитор интересный и советую его покупать, а главное он не дорогой и качественный!

25.03.2018

Удобный монитор

Достоинства: Full hd экран, диагональ.

Недостатки: Не ips матрица, под небольшим углом изображение теряет свой цвет.

Отзыв: Хорошая диагональ экрана, высокое разрешение экрана, неплохая частота обновления экрана, быстрая матрица.

03.03.2018

Хороший

Достоинства: Большой Недорогой Новый.

Отзыв: Это очень качественный, доступный, монитор очень хорошо изготовлет. Качество соответствует цене, удобно эксплуатируется. Подайдет для каждого и купить можно в любом магазине сотовой связи или даже в интернете. Если заказывать с интернета выйдет даже дешевле.

15.01.2018

Качество

Достоинства: Удобство, цена, качество.

Отзыв: У меня монитор этой же фирмы уже 8 лет, Нареканий нет. Исправно работает. В ремонте ни разу не был.

28.11.2017

Яркий

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Высокое качество картинки, все продумано до последнего пикселя. Во время использования никаких неполадок не обнаружено, все провода целые, экран не поцарапан, корпус без повреждений очень качественный материал. Цвет на экране яркий и живой, много красок.

20.11.2017

Один из самых лучших!

Достоинства: Удобность, маленький вес, яркость, контрастность.

Отзыв: За свои деньги монитор очень хороший. Покупал в интернет магазине очень быстрая доставка. Сам монитор легкий (хотя это не имеет значения), диагонали хватает для игр и обычных задач, яркость и контрастность на самом высоком уровне (за свои деньги). В итоге один из лучших мониторов за эти деньги.

19.11.2017

Шедевер

Достоинства: Количество цветов дисплея — 16.7 млн Наклон и поворот дисплея -5°/15° Замок Kensington.

Отзыв: Количество цветов дисплея — Недостатки: Не защищен от помех по сети, рябит если включать моник и комп в одну розетку. Отзыв: Достойный монитор от производителя Acer. Высокое разрешение и качество экрана позволит вам окунуться и насладиться фильмами, фотографиями и т. д Монитор действительно хорош для своей цены. Если вы приобретите монитор Acer P235H, вы не низа что не пожалеете.

08.11.2017

Просто супер.

Достоинства: Без лагов Функционален FPS_Класс.

Отзыв: Не глючит процессор мощный видео карта неплохая прогружаемость отличная звук издаёт хорший FPS на играх просто улёт ютуб на нём как со скоростью света работает и вообще комп классный покупайте его не жалейте будет весело вам и вашей семьям.

04.11.2017

Качественный

Отзыв: Монитор работает отлично, доставили без повреждений, без царапин, често говоря боялась заказывать на этом сайте, вообще на каком либо сайте, но видимо этот сайт опровдал свои надежды, пришел товар быстрее нужного, все документы в наличии, товаром давольна, ставлю большушюю 5.

28.10.2017

Отличный

Достоинства: Диагональ, покрытие, разрешение.

Отзыв: Очень хороший монитор. Прекрасно передает цветовую всю цветовую гамму. Диагональ в 23 дюйма позволяет полностью погрузиться в происходящее на экране. Антибликовое покрытие прекрасно справляется со своей функцией. Время отклика в 5 миллисекунд позволяет очень быстро работать. Вобщем и целом очень добротный монитор и сравнительно недорогой.

25.10.2017

Отличный монитор за свою цену

Достоинства: Красиво выглядит Хорошее соотношение цена\качество.

Недостатки: Пришлось платить за доставку.

Отзыв: Отличный монитор за свою стоимость. Покупал для комфортной игры в Dota 2, все замечательно.

19.10.2017

Монитор не плохой купить можно.

Отзыв: Монитор подходит для как и для игр так и для просмотров фильмом , моё мнение 3/10 покупателям я бы посоветовал купить.

02.09.2017

Это прекрасно

Отзыв: Шикарный монитор и всего за 7450! Очень порадовало покрытие экрана CrystalBrite, цвета на нем передаются заметно ярче и сочнее чем на обычном. Стало приятно просто читать текст!!!))) А если есть цветные картинки вообще блеск!) В целом отличный выбор! Однако в моем случае, решив одну проблему (сломался прежний жк монитор 19") появилось сильное желание приобрести новый, производительный системный блок, чтобы насладиться просмотром фильмов в формате Full HD!

01.08.2017

Хороший монитор за небольшие деньги

Достоинства: Небольшая цена, хорошие углы обзора, хорошая четкость.

Недостатки: Немного шатается подставка.

Отзыв: Мне все нравится. Покупал монитор полгода назад, брал для домашних задач, понимая, что за такую цену качество не может быть супер. Однако четкость, цветопередача, углы обзора - приятно удивили. На тестах черный - это четко черный, а не серый или сиреневый, как на большинстве дешевых мониторов. Время отклика тоже приличное - большинство современных игрушек "подружатся" с монитором. В меню много настроек, можно подстраивать под себя. В общем - на отлично.

19.07.2017

Отличный монитор для любых целей

Достоинства: Цветопередача, качество сборки, гарантия производителя, классический вид.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Зачетный монитор как для работы с графикой, так и для игр. Качество сборки на высоте. Расположение кнопок интуитивно понятно. Что сразу бросилось в глаза ещё - цветопередача цвета не "холодные синие" как у большинства мониторов, а теплые. Относительно цены могу зказать одну очевидную вещь: не нужно сравнивать хороший продукт с дешевым.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.