Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
16.07.2018

Красивый четкий дисплей

Достоинства: Соотношение дисплея Качественная сборка.

Недостатки: VGA кабель который в комплекте попался короткий.

Отзыв: У меня дома стоит этот монитор, пока что никаких мерцании не наблюдалось, но как что отредактирую отзыв. Соотношение дисплея очень качественный, легко подключить через VGA который имеется в комплекте. Очень удобный для серфинга в Интернете, ну и для игр тоже подойдет.

12.07.2018

Неплохой, но очень подвисает

Достоинства: Видимость четкая.

Недостатки: Плохо работает.

Отзыв: Хороший экран, видимость четкая, но аж слишком, подвисает. Бывает, что отключается. Так что на 3 дня. Если подобрать какие-то переходники и кабели, начинается полный трэш. они тоже не работают. Так что пожалуйста, доработайте.

03.07.2018

Хороший выбор за эти деньги

Достоинства: Цветопередача, качество, 144герц, джиСинк, 1 сек отзыв, юсб 3,0, дисплей порт и т. д.

Недостатки: Претензий пока нет, но для рендинга, фотошопа и т. д. лучше подбирать модели предназначенные для этого. углы обзора чуть лучше чем в других нт матрицах..

Отзыв: Купил сперва ASUS VG278HE неплохой монитор но с 2мя битыми пикселями. обменял на эту модель с предоплатой.. не пожалел ни разу! пользуюсь 2 месяца.. для игр самое то - 2к резолюции. под современные видеокарты самое то. если монитор 4к то нужны уже gtx980 sli (т. е. 2 сразу), это очень накладно финансово поэтому большую резолюцию под игры пока не рекомендовал бы. цвета сочные и глаза не устают.. (только заводская настройка увы хромает, ищите в интернете оптимальные настройки). настройки кнопок… Читать далее

03.07.2018

Классный

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Классный, рекомендую.

20.06.2018

Идеально

Отзыв: Отличный монитор купил для игр, очень понравился качественный картинка просто идеальная, для просмотра видео и игр много функций настроек достаточно объёмный звук для такой цены очень хороший Аппарат) пользуясь уже пол года пока что не каких изъянов покупкой доволен.

17.06.2018

Отличное качество за приемлемую цену!!!

Достоинства: Живая картинка, хороший формат.

Отзыв: Мне всё очень нравится!!! Отличное качество, низкая цена! Яркая картинка, очень приятно смотреть видео ролики и фильмы! Советую всем приобрести такой монитор! Полностью осталась довольна покупкой!!!

26.05.2018

Отличный монитор

Достоинства: Большой и удобный монитор. Хорошее качество.

Отзыв: Удобно работать, играть, смотреть видеоролики. Уже год пользуюсь. Фильмы смотрятся хорошо. Получил монитор быстро. С момента отправки прошла неделя. При переноске упал, но на нём почти не было царапин. Несколько раз падал по вине кота, но всё также оставался цел. Очень хороший монитор за такую цену.

24.05.2018

Хороший

Достоинства: Хороший экран.

Отзыв: Хорошее качество чистый экран яркий большой хороший удобный для работы и игр кароче он прикольный да.

20.05.2018

Монитор очень качественный

Отзыв: Монитор хороший, цвет хороший, Настраивается и подключается очень легко, монитор хорошо работает с моим компьютером не тупит не зависает. Все достаточно удобно.

18.05.2018

Супер

Достоинства: Яркое и четкое изображение . Хорошая диагональ.

Отзыв: Вполне удобный и яркий монитор, множество плюсов можно найти используя этот монитор. Яркое и четкое изображение, но не режет глаза. Приятно работать и играть. И расширение экрана в самый раз. Если хотите покупать монитор, то я бы на вашем месте купил именно этот.

15.05.2018

Классная

Достоинства: Большой качество класс мне нравится.

Недостатки: Не удобно настройки.

Отзыв: Мне нравится хороший люблю смотреть.

19.04.2018

Замечательный

Достоинства: Эргономичность, дизайн, цена, качество, доступность.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Классный, качественный, продуктивный. Выполнен замечательно, все что нужно, для геймера. Брал сам такой и всем рекомендую, потому как проблем на протяжении 1 года не было вообще никаких. Так что ребята, всем рекомендую.

17.04.2018

Качественный

Достоинства: Яркий, красивый, не тормозит.

Недостатки: Не очень большой.

Отзыв: Недавно купил этот монитор и очень доволен своей покупкой, этот монитор во-первых не очень дорогой, но свои функции он выполняет на ура, во-вторых он годен для игр, так как он яркий мне комфортно играть в контрстрайк, вообщем я считаю что он вполне себе хорош для своей цены.

08.04.2018

Отличный

Достоинства: Хорошая яркость.

Отзыв: Приобрели монитор Acer P235H, очень хороший, яркость отличная, хороший как для работы, так и для игр, всем советую.

04.04.2018

Стильный

Достоинства: Большой, недорогой.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Красивый и стильный монитор. Недорогой, такая цена для такого монитора приемлена. Экран большой, комфортно смотреть кино и играть в игры.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.