Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9

Супер!!!!

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Эту программу я смотрю с 17 лет, очень интересно, я узнал очень много новых машин, а также с удовольствием смотрел всякие опыты, например как они строили дом на колесах, у джеймса был очень прикольный дом, но жалко что его сдуло, а у джерами дом вообще жесть, спасибо за эту замечательную программу!!!

Top Gear

Недостатки: Нет,.

Отзыв: Top Gear, самая лучшая передача про автомобили, она понятная и одновременно весёлая... Там рассказывают про все машины мира..

31.08.2013

Лучшая программа ТВ о машинах!

Достоинства: Можно узнать все о машине которую они осматривают.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Культовая программа для автомобилистов всего мира, уже покорившая сердца более 350 миллионов зрителей во всех уголках планеты. Бессменные ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд и Джеймс Мей с неподражаемым юмором рассказывают о самых значимых и интересных новинках автомобильного мира. Также они тестируют различные марки машин и путешествуют по Европе в поисках лучшей трассы континента. Автолюбители смогут узнать много нового о машинах и современных технологиях.

Отлично

Отзыв: Интересная передача про автомобили с известнейшими ведущими. Смотря передачу можно узнать много нового про автомобили: технические характеристики, историю марки и личные ощущения ведущих от владения данным автомобилем. Так же передача еще и юмристическая в каком-то плане..

30.08.2013

Супер передача

Достоинства: Самая интересная програма.

Отзыв: Передача очень хорошо, увлекательная и познавательная. Парням очень повезло катаются на крутых тачка. Мне бы такую работу.

Моя любимая передача.

Достоинства: Интересно, познавательно.

Отзыв: Топ Гир — это современная передача про автомобилей. Думаю тот, кто любит автомобили, обязан посмотреть эту передачу. Ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй всё время создают веселую атмосферу. В каждой серии новые машины, тесты, приключение, гонки или путешествие. Премьера 15-го сезона Топ Гир должен состояться в июле. Думаю многие как и я ждут этого с нетерпением.

Любимая передача

Достоинства: Их слишком много, но главное ПОЗИТИВ.

Отзыв: Всем любителям автомобилей СОВЕТУЮ, в этой передаче можно посмеяться, задуматься и даже иногда взгрустить. Но чаще в передаче присутствует смех и веселье. Те кто хоть раз смотрели эту передачу, думаю полюбили её. Серий этой передачи снято Очень много. И если не чем занять себя вечером, то можно посмотреть именно её.

Прекрасная интересная передача

Достоинства: Понятно, весело, подробно.

Недостатки: Не вижу недостатков в данной передаче.

Отзыв: Начал смотреть еще когда был маленьким, интересовали различные марки машин. В передаче можно увидеть хорошие обзоры мирровых спорткаров и других автомобилей. Ведущие подробно передают ощущения от езды на автомобиле, затягивает каждая передача. Те кто фанат хороших дорогих машин-эта передача для Вас.

Лучшие!

Отзыв: Каждый год делают новые, более мощные и интересные, в смысле дизайна, машины. Но не у всех есть возможность протестировать, например, Mercedes SLS AMG. В этой программе в арсенале ведущих имеется огромное количество автомобилей, которые они тестируют и затем рассказывают о своих ощущениях. Очень полезная передача для автолюбителей. Ведущие — это огромный плюс «Топ Гир». Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд, Джеймс Мэй — все они мастера своего дела, которые знают о чём говорят. Факты и ничего лишн… Читать далее

Очень понравилось

Достоинства: Очень интересно и позновательно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Передача очень интересная смотрю каждый день много узнал о машинах и о двигателях. Очень смешные ведущие особенно понравилось как они испытывали Российский автопром. советую всем посмотреть эту передачу и поучится. благодоря этой передаче я выбрал хорошую машину и теперь не жалуюсь.

27.08.2013

Хорошая передача

Достоинства: Полная оценка любого автомобиля характеристика любой машины.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Всегда смотрю эту передачу, она очень познавательная, даже благодаря ей выбрал себе машину. всем советую посмотреть эту телепередачу, она очень интересная, в ней вы можете узнать всё о машинах (ЛЮБЫХ), смотрите не пожалеете.

27.08.2013

Мерседес

Отзыв: Американская Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA) открыла предварительное расследование в отношении Mercedes-Benz C-Class 2008 и 2009 модельных годов. Как сообщает The Detroit News, под отзыв могут попасть свыше 218 000 компактных премиальных седанов, произведенных в Бремене и Зиндельфингене. Подробнее: http://www. topgearrussia.ru/news/car-news/189294/cc766ed6.html?utm_medium=copy.

22.08.2013

Наикрутейшая передача про машины

Достоинства: Интересная, информативная, про машины, с юмором.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Пару лет назад эта передача мне не особенно нравилась, но, со временем, так на нее подсел, что не могу пропустить даже 1 вечернею серию на канале Discovery. Передача настолько интересная и с юмором, что даже можно начать завидовать ее ведущим и захотеть себе такую же работу, с тест драйвами и путешествиями).

21.08.2013

Супеееер

Достоинства: Супееееееер.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень класная перидача часто смотрел иё и думал почиму бы мне не посоветовать ето всё друзьям здесь очинь много интересного притом привсём здесь очень качиственый сайт самый лутший из всех что я видил! !! придлагаю всем приглошать своих друзей на етот сайт он самы клёвый!!!

20.08.2013

Самая шикарная передача про автомобили!

Отзыв: Каждый раз смотрю эту передачу, и получаю истинное удовольствие. Особенно нравятся тонкие шутки ведущих, иногда даже с черным юмором.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.