Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
17.08.2013

Класс

Достоинства: Передача.

Отзыв: Совсем отменное предоставление. Гляжу ее и забываю на время собственные трудности, треволнения, делаюсь огромным чадом, окунаясь в мир Top Gear…Водящие элементарно молодчаги, к ним как то тащит, и как скоро кончается програмка делается обидно от расставания. Огромное им Благодарю из-за то будто они имеется! Великолепно.

15.08.2013

Легендарная Английская многосерийная передача

Достоинства: Всегда новые и интересные сюжеты про автомобили и не только.

Недостатки: Рассматривают большинство топовых по цене моделей авторынка.

Отзыв: Не знаю точно с кокого года идет данная передача, но могу сказать одно что она настолько полюбилась автолюбителям и не только им, что невольно случайно увидев переключая каналы телевизора эту программу большинство из нас останавливаются именно на ней.

Каждый день сам смотрю

Достоинства: Отличная теле передача.

Отзыв: "Top Gear" - популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям: с юмором, приколами и фирменными тестами. Ведущие передачи Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и суперсекретный водитель-испытатель по прозвищу Стиг.

14.08.2013

Очень позитивная и интересная передача

Достоинства: Много шуток Классные ведущие Крутые тачки.

Отзыв: Передача которую я смотрю уже достаточно долго, и всегда удивляюсь какие же бывают классные машины, но больше всего в этой передачи мне нравится когда ведущим дают очередное задание, например кто на каком виде транспорта быстрее доедет от Англии до Франции, кто-то на поезде, кто-то морским путем, а кто-то на автомобиле. И это постоянно сопровождается классными шутками от самих ведущих.

Интересно и весело

Отзыв: Я, как и многие девушки, не очень разбираюсь и в принципе даже не интересуюсь машинами. Эту передачу увидела, когда ее с большим интересом смотрел муж, подсела посмотреть краем глаза - и уже не смогла оторваться. Во-первых, потрясающе обаятельные и такие разные ведущие. Во-вторых, очень интересно, как знаменитые люди выступают в роли "гонщиков". Но самое-самое - это сравнительные "тесты" машин: например, кто первым доберется до определенной точки или какая машина лучше выдержит путешествие по за… Читать далее

12.08.2013

Нормооооо

Достоинства: Лох.

Недостатки: Норм.

Отзыв: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой.

11.08.2013

Самые веселые обзоры машин с каждым годом все интересней.

Достоинства: Каждый раз обзор новых автомобилей, новые гости в перидачи новые места и все это очень смешно.

Недостатки: Это шоу практически идеально.

Отзыв: Самые веселые обзоры машин с каждым годом все интересней. Я считаю что данная передача показывает все недостатки и преимущества автомобилей. Кто еще может может взять и раскритиковать автомобиль за пол миллиона и чтобы это было так весело. Я думаю что передача будет в эфире еще минимум лет десять.

07.08.2013

Суперская программа

Достоинства: Юмор, машины.

Отзыв: Ну как говорится кто не смотрел, тот не поймет, почему она такая суперская. Передачу стали вести Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и суперсекретный водитель-испытатель по прозвищу Стиг после выпусков журнала. Куча информации про машины. И хорошо написаные текста не дают уснуть при просмотре данной программы.

06.08.2013

Отличная передача

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Очень хорошая передача, сам всегда смотрю её. Для автолюбителей это очень интересно. Конечно же не каждый день смотрю, но на неделе раз 4 дак точно. Мне она очень понравилась там подробно рассказывают про машины и их сборку.

04.08.2013

Классная передача.

Достоинства: Увлекательная, познавательная, интересная, полезные советы, зрелищная.

Отзыв: Top Gear очень интересная и увлекательная передача, её можно смотреть часами но два или больше выпусков подрядят. В ней рассказывают, тестируют и показываю новые, старые и классические марки машин и суперкаров. Проводят тест-заезды, в некоторых выпусках проводят испытания и соревнования. Подробно рассказывают и рассматривают новые машины популярных марок, и дают хорошие советы. Одним словом если вы даже не увлекаетесь машинами, то все равно вам эта передача понравиться.

03.08.2013

Отличная передача

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Очень хорошая передача, не раз смотрел ее по каналу НТВ, много нового узнаешь и смотреть интересно, ничего лишнего нет, все про автомобили, да еще про какие автомобили, про те о которых я даже мечтать не могу, так что, скажу лишь только то что передача нравится, и друзья многие ее смотрят.

02.08.2013

Отличная передача для всей семьи!

Достоинства: ПРЕКРАСНАЯ ПЕРЕДАЧА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ КРАСИВАЯ.

Недостатки: НЕТу.

Отзыв: Top Gear (рус. Высшая передача) — популярная британская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи вышли в 1977 году. Это была передача в формате тележурнала, который в течение долгого времени не менялся. В 2002 году произошёл перезапуск цикла, в результате которого появился современный «Top Gear» — с юмором и фирменными тестами. Передачу стали вести Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и суперсекретный водитель-испытатель по прозвищу Стиг. Аудитория программ в страна… Читать далее

02.08.2013

Лучшая передача

Достоинства: Узнаешь что то новое об автомобилях.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Лучшая передача всех времен, помимо того что узнаешь много интересного и нового про машины и комплектующие еще есть возможность посмеяться от души).

01.08.2013

Лучшая передача про автомобили.

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Эта программа вне конкуренции в своей отрасли. Её ведут замечательные ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и, конечно, таинственный пилот-испытатель Стиг. В этой передаче очень много юмора, но не смотря на это она является очень серьёзной. В ней можно услышать много советов для опытных водителей.

01.08.2013

Лучшая передача про автомобили.

Достоинства: Весёлая передача для умных людей.

Недостатки: Иногда унижают русские машины.

Отзыв: Передачу "Top Gear" я смотрю каждый раз когда её показывают по телевизору а когда есть свободная минутка смотрю и в интернете, что мне нравится в этой передаче, да почти всё: можно узнать про новинки машин, посмеяться, и многое другое.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.