Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
31.07.2013

Top Gear самая веселая передача про автомобили

Достоинства: Юмор. Отличные обзоры автомобилей.

Недостатки: Иногда смысл шуток в передачи не до конца переводят.

Отзыв: Всегда смотрю Top Gear и ловлю себя на мысли, что это передача очень непохожая на все, что я видел раньше. В ней есть все: крутые автомобили, их тест драйвы, много юмора и веселья, безумное видео и экстремальные вещи. Особо надо отметить ведущих они очень разные и внешне и по характеру, но вместе создают отличную команду. Если кто либо еще не смотрел ни одной серии этой передачи, то советую немедленно начать смотреть "Top Gear" - вы не пожалеете.

31.07.2013

Тест драйв от профи.

Достоинства: Такие отзывы и такой оригинальный тест драйв только здесь.

Недостатки: О некоторых марках автомобилей мы и не слышали.

Отзыв: Я всегда смотрю эту передачу, так как таких оригинальных испытаний машин еще не видел. Плюс форма подачи информации не навязчивая. Хороший синтез шоу и правильной рекламы, никто не пытается сделать из какашки конфетку. За честность пять балов.

30.07.2013

Отличная передача1

Достоинства: Большой автопарк.

Недостатки: Таковых не нешел.

Отзыв: Объективные объяснения.

29.07.2013

Класс

Достоинства: Развлечение, позитив.

Отзыв: Одна из самых лучших программ про авто. Я ее смотрю уже в течении пяти лет. Она всегда была для меня веселой и познавательной программой. Благодаря ей я уже поменял 3 автомобиля. Надеюсь она и дальше будет вещать в эфире. Рекомендую всем посмотреть ее.

27.07.2013

Отличная программа для мужчин и можеть женщин

Достоинства: Внятно понятно и сразу поймешь: ).

Отзыв: Отличная программа для мужчин и можеть женщин все подробно рассказана как что мой взглят самая классная программа.

Байки из гаража.

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Интереснейшая передача про наших Четырёх колёсных друзей. Смотрел почти все выпуски, так как реально интересно. Ведущие на высоте, да и сценарий им прописывают очень хорошо, что тоже не может не радовать всех любителей автомобилей, независимо от стажа, пола, возраста.

Лучшая передача

Достоинства: Юмор, рассказ о разных моделях автомобилей, очень захватывает.

Отзыв: Очень люблю смотреть Топ Гир дома вечером, с друзьями собраться посмотреть. Есть много юмора. Рассказ о разных автомобилях захватывает не только взрослых но и детей.

Отличная передача!!!

Достоинства: Доля юмора, совместимая с серьёзностью передачи.

Недостатки: Слишком короткое время передачи, узкая линейка тестируемых автомобилей.

Отзыв: Отличная передача. Мне она нравиться, потому что, в ней проверяются автомобили, мощность, скорость. В прочем в передаче присутствует доля юмора, что значительно сказывается на интересе к ней. Особенно привлекает мастерство вождения ведущих, в особенности "тестера" Стига.

Класс

Достоинства: Всё класс очень круто и прикольно ваще норм афигено да ужаса незаню как так ну ваще просто зашыбись.

Недостатки: Да нет таких.

Отзыв: Всё класс очень круто и прикольно ваще норм афигено да ужаса незаню как так ну ваще просто зашыбись.

Увлекательная передача!

Отзыв: Начал смотреть передачу очень давно. Мне больше всего нравились испытания автомобилей на городских дорогах, трассах, когда ведущие ехали в другие города и сами выбирали себе автомобили за фиксированную цену. Передача очень интересная, в ней постоянно присутствуют шутки ведущих.

24.07.2013

Замечательная

Отзыв: Очень хорошая передача, реально говорят + и - и что можно купить за теже деньги...

23.07.2013

Ништяк

Достоинства: Интесеное, смешное, познавательное.

Недостатки: Не всегда хороший перевод.

Отзыв: Всегда смотрю эту передачу по Discovery отличный юмор и разнообразие, очень познавательно для автолюбителей. Особенно нравятся специальные выпуски этой передачи. Рекомендую всем кто не смотрит это шоу начать его смотреть =).

22.07.2013

Программа очень интересна для любителей авто

Недостатки: Нудно.

Отзыв: Программа очень интересна для любителей авто, так как в программе происходит обзор на разнообразнейшие виды автомобилей! Рассматриваются как и низший класс авто, так и высший! Смотреть очень интересно и увлекательно, ведь кто-то мало знает про машины. Они дают нам помощь в выборе своей машины!

21.07.2013

Отличная програма.

Достоинства: Позновательная.

Отзыв: Програма супер мне очень нравитса.

21.07.2013

Очень интересно

Достоинства: Машины.

Отзыв: Смотрел раньше, очень было интересно. Cейчас уже времени нет. Так вообще советую там очень много про машин.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.