Кинотеатр "Very Velly", Ижевск

Кинотеатр "Very Velly", Ижевск - отзывы

23.06.2013
Артём М 21 год, Омск   Отзывов: 127

Превосходный

Отзыв: Разнообразный репертуар, уютная кофейня VERY Coffee и попкорн-бары предоставляют замечательную возможность жителям города насладиться миром большого кино и прекрасно провести своё свободное время. А чистота, уютная атмосфера и доброжелательный персонал позволяют клиентам почувствовать себя желанными гостями этого мультиплекса.

28.06.2013
Екатерина Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 918

Достойный!

Достоинства: Прекрасный звук и качество.

Отзыв: Кинотеатр "Very Velly", Ижевск я бы назвала достойным кинотеатром! в нем очень много залов, и это был первый кинотеатр, в котором появилось 3д! звук и изображение раздуют, размер экрана тоже. Особенно выгодно днем посещать его - очень дешево выйдет!!

23.06.2013
Натали Ж 21 год, Ижевск   Отзывов: 326

Доступное кино

Достоинства: *Попкорн *Кино *Удобное расположение.

Отзыв: У этого кинотеатра очень удобно расположение. Он находится в одном из самых крупных торговых центров города. Есть все что нужно, несколько удобных залов, отличная гардеробная. Есть где купить попкорн и что нибудь попить. Интерьер необычный, завораживает. Всем советую.

24.06.2013

Тоже хороший

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Кинотеатр "Very Velly", Ижевск мне очень понравился большим залом (он там не единственный), прекрасным качеством и очень просторным пространством между рядами. Цены приемлемые, расположение - не в центре города, но доехать можно из любой его точки я бы сказала.

08.08.2018
Yainnamack Ж 18 лет, Ухта   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достойный внимания

Достоинства: Чисто в помещении.

Отзыв: Хороший кинотеатр, с грамотными работниками и вежливыми качественный звук и дисплей экрана было приятно смотреть фильм, никто не отвлекал.

Отзывы на Кинотеатр "Very Velly", Ижевск, категория Кинотеатры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.