Кинотеатр "Very Velly", Ижевск

Кинотеатр "Very Velly", Ижевск - отзывы

23.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Превосходный

Отзыв: Разнообразный репертуар, уютная кофейня VERY Coffee и попкорн-бары предоставляют замечательную возможность жителям города насладиться миром большого кино и прекрасно провести своё свободное время. А чистота, уютная атмосфера и доброжелательный персонал позволяют клиентам почувствовать себя желанными гостями этого мультиплекса.

28.06.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Достойный!

Достоинства: Прекрасный звук и качество.

Отзыв: Кинотеатр "Very Velly", Ижевск я бы назвала достойным кинотеатром! в нем очень много залов, и это был первый кинотеатр, в котором появилось 3д! звук и изображение раздуют, размер экрана тоже. Особенно выгодно днем посещать его - очень дешево выйдет!!

23.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Доступное кино

Достоинства: *Попкорн *Кино *Удобное расположение.

Отзыв: У этого кинотеатра очень удобно расположение. Он находится в одном из самых крупных торговых центров города. Есть все что нужно, несколько удобных залов, отличная гардеробная. Есть где купить попкорн и что нибудь попить. Интерьер необычный, завораживает. Всем советую.

24.06.2013

Тоже хороший

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Кинотеатр "Very Velly", Ижевск мне очень понравился большим залом (он там не единственный), прекрасным качеством и очень просторным пространством между рядами. Цены приемлемые, расположение - не в центре города, но доехать можно из любой его точки я бы сказала.

Отзывы на Кинотеатр "Very Velly", Ижевск, категория Кинотеатры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.