Фантастика
Первая Готика - одна из моих самых любимых игр моего детства ишё в 12 лет. В ней хватает и недоработ... (Dhirurg)
Ожидала большего!
Да ну... все что изменилось это добавились разговоры на улице с людьми! И то не русские. а так. про... (Elena)
Самая сложная из серии
Сталкер чистое небо, самая сложная игра из всей сеии игр Сталкер, также в нее добавили обгрейды оруж... (Mrspam047)
Лучшая игра
Это моя самая любимая игра, которую я прошла уже не один раз. Сюжет очень интересный, не просто тупо... (Ксения Михайловна)
Хороша игра
Игра вполне достойная для прохождения сюжет интересен даже очень раскрытый лор игры много предметов ... (Олег)
Не перестает радовать!
Хотите пострелять из мушкета, прокатиться на лошади, подраться в трактире с пьяным посетителем? - эт... (Женя)
Гузно
Игра "Divine divinity" меня лично вообще не зацепила, после 10 минут игры я сразу же хотел выкинуть ... (LoveDota2)
Хорошая игра 2003 года
Игра отличная на движке первой части, сюжет ещё лучше чем в предыдущей части.
В ней есть 5-6 драко... (Антон)
Хорошая игра! Очень понравилась
Качество огонь!... (Aydash03)
Великолепная игра)
На мой взгляд игра просто СУПЕР! В ней можно делать что угодно: открывать электрические ворота, откр... (JiFn1f)
Отличная играя и очень атмосферная!!!!!
Итак приступим. Это очень замечательная игра ведь там присутствует много персонажей очень огромный в... (Макс)
Нравится
Игра очень нравиться тем, что очень хороший гем-плей. ... (Максим)
Мне в общем игра понравилась!
Игра супер. прошол за 3 дня в игре был немного! советую всем попробывать пострелять по фрагам, завле... (Дмитрий)
Смерть Дьябло
Игра чем то напоминает старую добрую Дьяблу 3, но с улучшенной системой навыков и талантов. Отличите... (Георгий)
Яху
Вышедший два года назад «S. T. A. L. K. E. R. : Тени Чернобыля» был долгожданным и во многом единств... (Паша)