Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Гель для душа Palmolive Ароматерапия отзывы

4,8
23.06.2012

Великолепный гель для душа!

Достоинства: Запах не сушит кожу.

Отзыв: Я обожаю Palmolive всю серию, а этот гель для душа купила недавно и была просто удивлена какой запах и какая приятная кожа после него, великолепно пениться и хорошо смывается, кожа увлажнёная, а про то какое удовольствие доставляет запах можно очень долго говорить, точно ароматерапия настроение улучшается и весь день чувствуется свежесть.

13.06.2012

Отличный гель для душа

Достоинства: Стойкий аромат, кожа становится более нежной.

Недостатки: Не нашла).

Отзыв: Я решила преобрести этот гель для душа после того как увидела рекламу по телеыизору. Мне почему то сразу показалось, что понравится. В общем примерно через пару дней его купила. Я поняла, что влюбилась в этот гель для душа)) очень приятный запах, и держится долгое время относительно других гелей, что радует) кожа после него, не знаю, стала мяг че что ли, в общем нежнее, будто помолодела)) Ходила по дому вся благоухала) как близкие сказали, аромат был стойкий) в целом мне все понравилось, всем со… Читать далее

05.06.2012

Цена соответствует качеству

Достоинства: Не дорогой, хороший аромат, прекрасно пенится.

Отзыв: Мне понравился Гель для душа Palmolive Ароматерапия. Вообще, люблю приятные и ненавязчивые запахи. Запах раскрывается и благоухает по всей ванной при принятии душа. Запах практически не чувствуется ни на коже, ни в ванной комнате после мытья. Это плюс, так как многие ароматы очень быстро надоедают из-за этого. Аромат приятный, довольно натуральный, не химический. Цена соответствует качеству однозначно. По моющим свойствам гель отличный. Пенится гель хорошо и так же хорошо смывается с тела. … Читать далее

02.06.2012

Отличный гель, советую всем!

Достоинства: Вкусно пахнет, недорогой, экономичный.

Недостатки: Недостатков не обнаружила, по этому советую всем!

Отзыв: Впервые почувствовав аромат этого геля для душа, я в него влюбилась! Не приторный очень ароматный и насыщенный запах способствует поднятию настроения и приливу жизненных сил. По цене вполне приемлимый, а если учесть, что расходуется он не очень быстро из-за своей густой консистенции и того, что он очень хорошо пенится, то хватает его надолго, что позволяет хоть немного, но сэкономить, что опять же является приятным бонусом. После душа с этим гелем кожа становится мягкой и очень приятной на ощупь… Читать далее

14.05.2012

Я бы его съела: D

Достоинства: Обалденный запах, недорогая стоимость, гладкая кожа после применения.

Отзыв: Уже не один год пользуюсь данной серией, перебробовала кучу ароматов и не могу выбрать из них какой-нибудь любимый. Почему? Потому что нравятся абсолютно все! Но приятный запах - это не единственное его достоинство. Кожа после него становится бархатной, как будто только что хорошенько натерла себя скрабом. Хорошо пенится и смывается. Приятный аромат долго остается на коже, как и ощущение свежести.

09.06.2012

Отличный гель для душа

Достоинства: Запах, цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отличный гель для душа, хорошо пенится, имеет приятный запах. Не сушит кожу, и после использования можно даже не пользоваться увлажняющим кремом. Стоит недорого, в особенности, если покупать в большой бутылке с дозатором. При этом экономичен в использовании - скорре надоест запах, чем кончится флакон. Прекрасные запахи, лично мне нравятся абсолютно все из тех, что пробовала. Хотя, пожалуй, лавандовый на любителя. Особенно радует, что линейка периодически обновляется, и в магазинах я регулярн… Читать далее

05.06.2012

Отличный и качественный продукт

Достоинства: Линейка ароматов хорошее сочетание качества и цены доступность практически во всех торговых точках.

Недостатки: Аллергикам гель не подойдет.

Отзыв: Первое достоинство гелей для душа Palmolive Ароматерапия - это необычные насыщенные ароматы, превращающие банальную гигиеническую процедуру в приятный небольшой праздник. При этом аромат практически не заметен на коже, что позволяет спокойно использовать духи или туалетную воду, не боясь "смешения" ароматов. Второе достоинство - консистенция - которая даже при достаточно жесткой воде позволяет использовать небольшое количество геля, так что это весьма экономичный продукт. Моющие характеристики т… Читать далее

04.06.2012

Соотношение цены и качества!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Ароматерапия это то что я искала все время. Перепробовала кучу дорогостоящих средств, но так и не нашла для себя подходящего. НО! Вдруг прогуливаясь по супермаркету вдруг подошла к полочке средств для душа, ванны и так далее. И увидела Гель для душа Palmolive Ароматерапия. Сначала не обратила внимание, но потом украдкой окрыла колпачек и понюхала (я так никогда еще не делала)! Аромат потрясающий, решила попробовать, и мои надежды оправдались! Это правда ароматерапия! Нас… Читать далее

06.03.2013

Нежный гель!

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Посмотрела рекламу этого геля для душа и мне сразу же захотелось его купить! Запах просто обалденный!!! пробуждающий, манящий! Пенится очень хорошо. так же понравилось. что после душа - на коже легкий аромат еще сохраняется какое время! Мужу тоже очень нравится запах.

07.02.2013

Прекрасное средство для душа!

Отзыв: Прекрасное соотношение цены и качества, обильная пена, приятное ощущение на теле, легко пенится, легко смывается, после использования остается чувство легкости, долго сохраняется аромат на коже, имеет хороший увлажняющий эффект, подходит для каждодневного использования.

04.02.2013

Просто суперр

Достоинства: Яркий. нежный. не дорогой.

Отзыв: Купили чтоб попробовать. Привлекла яркая упаковка. Вечером в душе оценила по полной программе. Очень обильная пена, нежная текстура, а какой нежный запах даже захотелось его попробовать на вкус ((( Теперь пользуемся этим гелем всей семьёй.

08.01.2013

Хороший!

Достоинства: Кожа становиться нежной. Не вызывает аллергии. Не раздражает кожу. Хорошо пенится. Имеет приятный запах.

Отзыв: Мне нравятся это гель Palmolive Ароматерапия... Я им часто пользуюсь. Он оставляет приятный запах на коже, после использования. Он делает кожу нежной и мягкой.. Не вызывает аллергии. Не раздражает кожу. Хорошо пенится и смывается. Вообщем, хороший гель.

04.12.2012

Супер

Достоинства: Запах, нежная кожа.

Отзыв: Отличный гель для душа, намыливается легко, смывается тоже, а запах у него мммммм, без ума, после него кожа нежная, нежная как щелк, я когда ночевала у подруги пошла помыться, а у нее был это гель, я только открыла крышку как от туда пошел обалденный запах, после этого геля я чувствовала себя как будто заново родилась, вот с тех пор я им пользуюсь)))).

02.12.2012

О полмолив мой нежный гель ты дариш запах орхидей

Отзыв: Класный шампунь моюсь им каждый день, не щипит глазки, сам лично в глаза весь вылил (правда потом час отмывал и глаза были красные, но ничего так норм) помыться можно)) рекомендую всем попоробовать не пожалеете, правда запарился покупать по 3-4 шампуня в неделю!!!!

29.11.2012

Просто блеск

Отзыв: В душе постоянно ору песню из рекламы. Сам по себе гель очень хороший. Что тут еще скзать. цена радаует, качество прекрасное, эффект на лицо. Респекс изготовителям. Всем советую покупать именно этот гель, как только придете в любой из магазинов вашего города.

Отзывы на Гель для душа Palmolive Ароматерапия в категории Косметика и Парфюмерия.