Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Гель для душа Palmolive Ароматерапия отзывы

4,8
29.12.2012

Ничего особенного

Достоинства: Цена, приятный аромат, большое количество пены.

Недостатки: Плохо смывается, аромат быстро выветривается.

Отзыв: Приятный аромат, много пены. Аромат на коже держится не долго, в отличии от других гелей этой же фирмы. Скорее не нравится. Гель наношу на кожу (не на мочалку), остаётся ощущение, что гель смыт не до конца, сколько не смывай. Сестра в восторге от этого геля, я нет.

25.12.2012

О палмолив, мой нежный гель

Достоинства: Цена.

Недостатки: Престиж.

Отзыв: В целом хороший бюджетный гель для душа, кожу не сушит, запах приятный, доступный почти везде, так что можно брать. Да и вообще для людей, которые не считают что отдавать за гель нужно большую сумму-этот бутылёк будет являться лучшим выбором среди остального ассортимента.

22.12.2012

Вкусно пахнет

Отзыв: Ырвпарпарпарррпрпрпрпрпррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

12.12.2012

Ароматично

Достоинства: Аромат и удобная крышка для открывания.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Не поверите! Уже 3 покупаю подряд такой гель. Обычно подобные средства быстрол мне наскучивают, приедаются. А этот нет - нравится до сих пор, еще 1 большой плюс - удобно открывается крышка, в отличии от некоторых, хоть ногти не переломаю!

10.12.2012

Хороший гель для душа

Достоинства: Одна из лутших марок.

Недостатки: Не подходит для мужщин.

Отзыв: Жидкое мыло Palmolive Ароматерапия "Энергия" Наша семья пользуется жидким мылом давно, это очень удобно и детям нравится, не нужно мылить кусок который зачастую в детских неловких руках выскальзывает и причиняет неудобства. Сейчас на полках магазинов и супермаркетов большое изобилие всяких туалетных принадлежностей кремовое мыло, гели, пенки, мусы, всех цветов и оттенков, с различными запахами начиная. .. Читать весь отзыв.

09.12.2012

Хороший

Достоинства: Приятен.

Отзыв: Очень хороший гель для душа. я моюсь только им и советую вам тоже им помытся у него очень приятный запох, мне кажется даже шаппуннь так непахнет как этот гель для душа он очень приятень неточто всякие шампуни, .Крема могу сказать одно советую вам мытся только им!

08.12.2012

Отличный гель для душа

Отзыв: Отличный.

05.12.2012

Отличный Гель

Достоинства: Отличный аромат у геля.

Недостатки: Нетуй.

Отзыв: Самый мой любимый гель для душа! Покупала его, полностью и бесповоротно влюбившись в его неповторимый запах! Такую композицию я еще не встречала! После душа остается ощущение того, что пользовался каким-то дорогим средством для тела или побывал на курсе ароматерапии. Я этот гель для душа ни на какие другие не променяю, бывали разные гели, разных фирм, но этот больше всех нравиться за его запах! Сейчас, к сожалению все никак не могу найти его в продаже, может быть его сняли с производства или про… Читать далее

05.12.2012

Очень хороший гель

Достоинства: Освежает волосы.

Отзыв: Palmolive Aromatherapy - это не просто гели для душа, это настоящая магия ароматов Востока, способная пленить любую девушку! Серия гелей для душа Palmolive Aromatherapy состоит из 3 наименований гелей, содержащих в своем составе натуральные эфирные масла: Анти-Стресс, Жизненная Сила Прополис и Энергия.

Прикольный

Достоинства: Чудесный аромат безмятежности.. .

Недостатки: Нет ухода и питания для кожи.

Отзыв: Недавно приобрела себе Гель для душа Palmolive Ароматерапия «Анти-стресс». Сначала привлек внимание дизайн флакона, похожий на цветок ириса и приятный лиловый цвет. Затем обнаружила надпись, что в состав данного геля входят экстракт Ириса и эфирное масло Иланг-Иланга, от запаха которого я просто без ума. На практике гель производит двоякое впечатление. Расслабляющий аромат обволакивает и дарит ощущение безмятежности и покоя во время приема ванны. Надпись Анти-стресс – не вранье. Жаль, на… Читать далее

Отличный гель

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Отличный гель, на новый год взял два набора этой фирмы (шампунь-ополаскиватель, гель для душа и кондиционер) если покупать набором выходит намного дешевле, для подарков самое то, подарю маме и сестре, неоднократно брал для себя данный гель - после него кожа очень мягкая и гладкая. Полмалив Фирма отлична, всем советую!

Замечательный

Достоинства: Недорогой, качественный, соответствует заявленным требованиям, необходимым для данного вида продукта.

Недостатки: Не смогла найти таковых.

Отзыв: Прекрасная консистенция, приятный запах, хорошо смягчает кожу, легко смывается. Долго оставляет на коже аромат. Кожа нежная и бархатистая. Обильная пена позволяет обходиться достаточно малым количеством геля, что позволяет длительное использование 1 флакона. Цена абсолютно доступная, соотношение цены и качества заслуживает 5 баллов.

Восхитительно

Достоинства: Качественный.

Отзыв: У "Палмолив"все классное! И этот гель также! После него тело нежное, кожа и, правда, как и обещают бархатистая! И запах обалденный! Такая прелесть, мне очень нравится! Вот заканчивается, надо еще купить! И племяннице подарить! Молодцы производители, умеют радовать нас, женщин.

Потрясающий гель.

Достоинства: Хорошо пенится, хорошо смывается, оставляет запах на коже.

Недостатки: Для себя таких не нашла.

Отзыв: Уже давно пользуюсь гелем для душа Палмолив Ароматерапия и очень им довольна. Перепробовала многие, но этот гель мне очень понравился. Во первых само название красиво звучит, во вторых упаковка геля радует глаз, ну и в третьих содержимое. Гель хорошо пенится, отлично смывается и оставляет на приятный лёгкий запах на коже.

03.12.2012

С ним можно расслабиться

Отзыв: Для меня этот продукт просто открытие, мне подарили его на какй-то праздник, я было расстроилась такому подарку, а потом поняла до чего же он классный. С ним можно расслабиться, хоть на мгновение очутиться в сказке. Рекомендую всем)) Не пожалеете)))).

Отзывы на Гель для душа Palmolive Ароматерапия в категории Косметика и Парфюмерия.