Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Гель для душа Palmolive Ароматерапия отзывы

4,8

Приятный

Достоинства: Запах отличный.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень приятный этого геля для душа чувствуешь комфорт во всем теле, кожа нежная на ощупь. Не люблю получать такие подарки, но сама для себя покупаю с удовольствием.

Очень приятная вещь!

Отзыв: Любителям гелей для душа - рекомендую. Тело приятно пахнет, чувствуется комфорт и чистота. Он не женский, не волнуйтесь. Удобная упаковка не даст соскользнуть в душе, что очень замечательно. В целом очень доволен. Хорошая цена, отличное качество, а главное потрясающий эффект!

03.12.2012

О Палмолив, о нежный гель!

Достоинства: Аромат, цена.

Отзыв: Очень классный гель! Аромат очень хороший. Помоешься и потом полдня пахнешь им.... Цена довольно-таки у него недорогая. Насчет того что стресс снимает, не снимает ничего не могу сказать. Но главное что пениться хорошо. При помывке испытываешь наслаждение от аромата. Мылась бы и мылась им. Гель классный, покупайте!

01.12.2012

В уникальной серии продуктов для душа Palmolive Ароматерапия

Достоинства: В уникальной серии продуктов для душа Palmolive Ароматерапия.

Отзыв: С давних пор известно, что ароматы влияют на настроение и общее самочувствие, способствуя достижению внутренней гармонии. В уникальной серии продуктов для душа Palmolive Ароматерапия используется сила натуральных эфирных масел, которые улучшают самочувствие и поднимают настроение.

01.12.2012

Прикольно

Достоинства: Прикольный гель.

Отзыв: На выходных приобрела себе гель для душа Palmolive Ароматерапия Этот гель для душа поднимает мне настроение, расслабляет, очень увлажняет кожу, нежно очищает, отлично пенится, легко смывается, не оставляет чувство липкости и несмытости, как это бывает с другими средствами для душа, и кожу не стягивает. Кожа у меня после него блестящая, нежная, гладкая! Приятнейший запах пленяет. Мне гель очень понравился, ухаживает шикарно! Гель можно наносить рукой, щёткой или мочалкой! Он удобен в использовани… Читать далее

30.11.2012

Нравиться

Достоинства: Четко.

Отзыв: Пасоны ваше ребята Гель ваше четкий, купил один раз и понеслось, запах вообще кекс я чуть не умер от передозировки от этого геля для душа и душ был в шоке че за гель? это млять гель для душа Palmolive Ароматерапия. Машину продал купил гель Palmolive Ароматерапия).

29.11.2012

Круто

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень нравится, я люблю очень его, он крутой... я его люблю, как папу и маму........................

27.11.2012

Ароматный

Достоинства: Хорошо пахнет, легко пенится.

Отзыв: Мне понравился: запах обалденный, но быстро проходит (как и у большинства других гелей). Хорошо пенится, мягко очищает, не сушит кожу.

26.11.2012

Восхищаюсь

Достоинства: А этот гель для душа купила недавно и была просто удивлена какой запах и какая приятная кожа после него.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Чень приятный этого геля для душа чувствуешь комфорт во всем теле Мне нравятся все гели серии Palmolive Ароматерапия а этот гель для душа купила недавно и была просто удивлена какой запах и какая приятная кожа после него.

26.11.2012

Лучший гель для душа

Достоинства: Отлично пенится приятен на запах.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: По моему это самый хороший гель!!! После того как помоишься им то чувствуешь насколько мягка твоя кожа! он отлично пенится достаточно лишь одной капли чтобы помыться, гель приятен на запах! он очень нежный и очень хорошо смывается с тела! Мне очень понравился гель он всем доступен по цене!

25.11.2012

Прекрасно!

Достоинства: Достоинств так много, что всего и не перечислишь;).

Недостатки: Их нет;).

Отзыв: Все свое восхищение можно выделить только одной фразой: -О Пальмолив-мой нежный гель! Увлажняет и не сушит кожу, а аромат просто великолепный! Всем советую! Соотношенеи цена/качаство, просто будоражит!

25.11.2012

Приятный

Отзыв: Мне нравятся все гели серии Palmolive Ароматерапия, они нежные с приятным легким ароматом! Отлично подходит для ежедневного ухода за кожей. Достоинство гелей для душа Palmolive это необычные насыщенные ароматы, превращающие банальную гигиеническую процедуру в приятный небольшой праздник.

02.11.2012

Один из самых лучших)

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Не знаю таких).

Отзыв: Мне просто безумно нравится полностью вся эта линейка гелей от Палмолив! В ванной всегда стоят сразу несколько, так как постоянно докупаю, когда какой-нибудь увижу в магазине - слишком уж он вкусно пахнет. и что важно - совсем не дорогой. Пользуемся всей семьёй им. После использования такое ощущение, как будто заново родилась. Очень освежает - особенно утром здорово. а запах! просто не перестаю повторять - бесподобный и очень насыщенный, хотя при этом совсем не приторный. Полностью оправдывает… Читать далее

30.10.2012

Очень понравился. Замечательно очищает кожу!

Достоинства: Вкусный запах, удобная емкость.

Отзыв: Очень понравился. Замечательно очищает кожу и обладает приятным ароматом. Насыщенная бархатистая формула придает Вашей коже удивительную нежность, даря Вам ощущение безмятежного спокойствия и комфорта. Интенсивный и яркий аромат создается роскошным сочетанием великолепных эфирных масел бергамота, грейпфрута, цветов апельсина и экстракта прополиса. Этот гель я купила всего за 250 рублей, бутыль большого размера, 500 мл. с удобным дозатором. От производителя: Гель насыщен натуральными эфирными ма… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Palmolive Ароматерапия в категории Косметика и Парфюмерия.