Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Гель для душа Palmolive Ароматерапия отзывы

4,8
01.10.2021

Отличный

Достоинства: Приятный запах, пенится хорошо.

Отзыв: Гель действительно вкусный, я обожаю все для душа, всякие гели и т. п. , целая ванна вечно, но все равно тянет еще что-нибудь купить)) давно уже пользуюсь палмоливом накупила с разными запахами и каждый день меняю. На другие гели даже не смотрю, недавно подруга подарила еще клубничный смузи из этой серии, тоже нереально вкуснючий.

25.06.2021

Очень вкусный гель, отлично пениться

Достоинства: Вкусно пахнет, отлично пениться , хороший обьем.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Я любить новенького! Не устояла перед данной продукцией и яркой упаковкой! Гелей для душа у меня кучу, но этот мне очень понравился! Хорошо пениться, вкусно пахнет и аромат еще сохраняется длительное время до 3 часов примерно! Иногда, не очень хорошо открывалась крышка, так как уже походил конец использования геля! Хорошо согревает, как летом в дождливую, холодную погоду, так и зимой! ).

23.05.2021

Приятный аромат. Нежный, лёгкий и эластичный.

Достоинства: Не сушит кожу. Шикарный аромат. Лёгкая текстура.

Отзыв: Хочу поделиться своим впечатлением о гели для душа от фирмы Palmolive. Я активный пользователь этого замечательного средства. Полюбился он мне, по совету соседки. Я никогда не смотрю на цену. Сразу же приобретаю. Для меня большое значение имело то, что в геле для душа используются натуральные эфирные масла. Гель содержит поистине шикарный аромат. После применения кожа становится бархатистой, мягкой нежной и очень гладкой. Ёмкость в котором находится гель сделан очень необычным дизайном. Очень у… Читать далее

08.05.2021

Вкусно и не дорого

Отзыв: Гели для душа этой марки самые любимые. Этот гель не исключение. Приятный запах, хорошо пенится. Хотя, на мой взгляд, этот гель более вечерний и расслабляющий. Так что его смело можно порекомендовать всем знакомым). Очень люблю все средства фирмы Палмолив. Перепробовала все виды жидкого мыла. Теперь перешла и на гели. Palmolive Ароматерапия обладает приятным запахом, хорошо пенится, бережно и нежно очищает кожу. Рекомендую любителям изысканных ароматов! Цена на продукцию тоже всегда радует.

27.04.2021

Оставляет стойкий, приятный аромат после использования и дел

Достоинства: Соотношение цены и качества. Шикарный аромат. Не сушит кожу.

Отзыв: Всегда пробую разные фирмы гелей для душа, а перепробовала я их, скажу вам, не мало и могу сказать, что пока остановилась на этой фирме. в частности именно на этом геле. Поскольку очень нравится аромат, да и на кожу хорошо влияет, не сушит. Никаких аллергических реакций не замечала. В основном все гели этой фирмы имеют очень вкусные и приятные ароматы, но мне больше понравился этот. Тут, как по мне, хорошее соотношение цены и качества, чего не могу сказать о других фирмах. Гель хорошо мылиться … Читать далее

20.02.2021

Аромасказка.

Достоинства: Потрясающий аромат, маленький расход.

Отзыв: За такие недорогие деньги, даже очень потрясающий гель для душа. Приятный аромат и долго сохраняется запах на теле. Хорошо пенится, за счёт этого маленький расход. Также может использовать дети, никаких аллергических реакций не было. Очень даже рекомендую к использованию.

07.02.2021

Сладкое навождение

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Часто пользуюсь гелем PALMOLIVE. Радует невысокая стоимость, небольшая упаковка 250 мл. и божественный аромат. Гель для душа с экстрактом Инжира, Белой Орхидеи и маслами привлёк моё внимание, и я не пожалела о покупке. Удобный флакон, цвет нежно-абрикосовый, консистенция густая, аромат сладковато- фруктовый. Запах очень приятный, сохраняется надолго. Получаешь огромное удовольствие при использовании. Кожа мягкая, шелковистая с лёгким сладковатым ароматом. Успокаивает и расслабляет, кожу не… Читать далее

06.02.2021

Он просто космос

Отзыв: Очень давно пользуюсь данным продуктом, очень сильно нравиться все виды геля для душа, очень легко пенится, а запах просто бомба, можно в этом аромате раствориться, каждый раз слежу за новинками данной продукции, мне очень сильно нравиться их продукция, и я советую вам окунуться в ароматы данной продукции.

05.02.2021

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила гель для душа, долго искала что же мне подобрать, в итоге наткнулась на Palmolive. Часто использую этот гель, но разные ароматы. Решила попробовать этот. Запах слишком резкий, но приятный. Хорошо пенится, тело после него не липкое, а наоборот приятное и мягкое. Рекомендую.

21.01.2021

Запах обалденный

Достоинства: + запах + консистенция геля.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Ароматерапия, очень приятный запах. Хорошо пениться, большой плюс в том, что на долго хватит. Аромат геля на всю ванную комнату. Консистенция Галя не очень жидкая, с мочалки он не утекает, как вода. После душа на теле остаётся лёгкий запах.

10.01.2021

Прекрасное начало и завершение дня

Достоинства: Отлично пенится.

Отзыв: Хороший гель для душа. Отлично пенится, удобная бутылочка (не огромная, что выпадает из рук). Не создаёт эффекта липкости после мытья. Шлейф аромата на теле не исчезает как только вы вышли из ванной. Не сушит кожу, что Очень важно!!! Всем советую из собственного опыта.

11.12.2020

Тело скажет вам спасибо.

Достоинства: Приятная цена.

Отзыв: Palmolive арома терапия, им пользуется вся наша семья, приятная цена и превосходный запах. Кожа после него мягкая, а запах нежный и непринуждённый. Пользуемся им уже давно, и ни разу не было шелушений и сухости кожи. Рекомендуем, подходит и для мужчин и безусловно для женщин. А в качестве подарка вообще очень здорово.

03.07.2020

Нежный, приятный аромат.

Достоинства: Нежный аромат.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Первый раз попробовала его из подарочного набора на 8 марта и была в восторге. Ненавязчивый и нежный аромат. Легко пениться и легко смывается. Самое главное не сушит кожу и пусть и не долго но сохраняет аромат. Теперь я им пользуюсь постоянно и очень довольна. И цена и качество радуют..

29.09.2019

Обожаю Palmolive!

Достоинства: Кожа гладкая, как шелк, хорошо пенится, увлажняет, приятный запах.

Недостатки: Быстро уходит.

Отзыв: Люблю Palmolive! У этой марки очень много приятных ароматов, которых так и хочется сьесть. Гель хорошо пенится, увлажняет кожу, питает .Мыться с одним, одно удовольствие. После мытья ваша кожа становится гладкой, приобретает стойкий приятный аромат.

29.08.2019

Приятный гель

Достоинства: Консистенция, аромат.

Отзыв: Здравствуйте! Гель Ароматерапия Palmolive приятно использовать. Аромат мне нравится. Да. и сам гель качественный и хороший. Довольна этим средством. Еще мне нравится из этого средства делать пену для ванны. Многофункциональное средство, рекомендую. Хорошее средство.

Отзывы на Гель для душа Palmolive Ароматерапия в категории Косметика и Парфюмерия.