Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Гель для душа Palmolive Ароматерапия отзывы

4,8
06.07.2019

Хороший гель для душа

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Гель для душа приятно пахнет, очень хорошо мылится и смывается. После использования даже осталось небольшое чувство увлажнённости.

21.05.2019

Очень приятный аромат.

Достоинства: Нежный и ароматный.

Отзыв: Гели использую разные, часто меняю. Этот понравился, приятный аромат, прекрасно пенится, но надо хорошо потом смывать пену. Кожа после него приятная на ощупь. Когда купаешься гелями этой серии, всегда наслаждаешься запахами. Поднимает настроение. Использовала несколько раз в день с удовольствием. Советую попробовать.

04.05.2019

Удивительный запах

Достоинства: Придаёт лёгкость и свежесть.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Ароматерапия очнень принятный на запах. Долго сохраняет запах на теле. Мыслится очень хорошо, буквально капли хватает, чтоб нанести на губку и нанасти на все тело. Испробывав эту серию, теперь я буду пользоваться гелем для душа Palmolive Ароматерапия. Придаёт свежесть вам и вашему телу. Не сушит кожу т хорошо увлажняет. Моей семье очень понравился этот гель для душа. теперь я советую всем родным и близким испробывать этот Гель для душа Palmolive Ароматерапия, . Лично я не… Читать далее

05.06.2018

Очень приятно пахнет

Достоинства: Запах.

Отзыв: Отличная серия гелей. Все они очень вкусно пахнут и ими приятно мыться. Жалко, что аромат на коже не держится. Гель нормальной консистенции. Цена средняя. Но за удовольствие надо платить).

06.07.2015

Для фанатов запахов

Достоинства: Классный запах, недорого.

Отзыв: Обожаю когда косметика приятно пахнет. Гели для душа из этой серии действительно обладают свойствами ароматерапии: запахи очень приятные и не химические. Также гель хорошо пенится, не сильно быстро расходуется и по цене адекватно стоит.

12.03.2015

Качественный продукт

Достоинства: Множество.

Отзыв: Я всегда просто обожаю гели для душа от Palmolive и частенько их покупаю. Вот буквально недавно приобрела гель для душа из серии "Thermal Spa". Понравилось в этом геле для душа буквально все. Но больше всего меня поразил просто супер аромат этого геля для душа. Он такой освежающий и в то же время очень сладкий. В общем сочетание свежести и сладкого просто обалденное. для себя я нашла плюсы в этом геле для душа: 1. Гель для душа очень приятный, запах легкий и свежий; 2. Не сушит кожу; 3… Читать далее

24.12.2014

Умиротворяющий аромат

Достоинства: Насыщенный приятный запах.

Недостатки: Не такой стойкий, как хотелось бы.

Отзыв: Все мы видели рекламу Палмолив Арома терапия, и помним эту приставучую песню) Так вот, он действительно дарит замечательные запахи, насыщенные и умиротворяющие. Довольно хорошо пенится, по консистенции средней густоты. Хватает на пару месяцев, в среднем. В общем главной фишкой этого геля несомненно является аромат, и он действительно тебя обволакивает и успокаивает. За такую доступную цену это очень даже привлекательное предложение. Поэтому я буду пробовать различные их ароматы и дальше).

27.05.2014

Обожаю серию Аромотерапия

Достоинства: Приятные запахи, доступно, хороши для кожи.

Отзыв: Гели Palmolive мои любимые гели для душа. постоянно ими пользуюсь. Особенно нравится серия Аромотерапия. У них приятный запах, они хорошо пенятся, делают кожу гладкой, мягкой и нежной, надолго оставляя на ней нотки запаха. Стоят не дорого. Особенно ещё нравится гель с ароматом лаванды.

19.02.2013

Сушит кожу

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Гель для душа имеет крышечку, которая очень трудно открывается мокрыми руками. Сам гель приятно пахнет, хорошо пенится, но очень сильно сушит кожу. После использования геля остается ощущение стянутости кожи, хочется либо еще раз встать под душ, либо воспользоваться молочком для тела. За такие деньги можно найти и другие гели для душа, которые не будут сушить кожу.

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой Palmolive пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Palmolive Ароматерапия просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

06.02.2013

Классный гель

Достоинства: Дизайн, аромат, качество - все на высшем уровне!

Недостатки: Я не обнаружила.

Отзыв: Один из самых хороших гелей, которыми я пользовалась. Он экономно расходуется и его хватает надолго. Мне нравится всё: от дизайна упаковки до качества. Гель обладает неповторимым ароматом, мягко очищает кожу, дает ощущение свежести, отлично пенится, а также продается по доступной цене.

02.02.2013

Ароматерапия!

Достоинства: 1-цена 2качество 3экономичность.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Ну наконец-то я купила гель Гель для душа Palmolive Ароматерапия! Очень много слышала о нем, везде и на работе и подруги рекомендовали, и я решила попробовать! Прекрасная ароматерапия, успокаивает кожу не раздражая. Не вызывает аллергию. Если вы действительно хотите отдохнуть после тяжелых будней, стоит воспользоваться гелем! Всем советую!

30.01.2013

Вот это да!!!!!!!

Достоинства: Хорошая цена, отличный запах, прекрасные ощущения на теле.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Купила недавно чтобы попробовать новый аромат палмолива. Честное слово, гель просто чудо, запах превосходный. Рассказываю всем подругам о ней, при удобном случае показываю его. Пока никто не жаловался, всем нравится и запах и ощущения после купания!

20.01.2013

Прекрасный аромат

Отзыв: Превосходный гель для душа, совсем не дорогая цена, аромат необыкновенно приятный, совершенно не сушит кожу. После ванной нет ощущения стянутости, никакого дискомфорта. Кожа не шелушиться и аромат геля на теле остается на долго. Я нашла для себя хороший гель для душа.

18.01.2013

Приятно пахнущий гель

Достоинства: Хорошо вспенивается и смывается, экономичный, приятный аромат.

Недостатки: Много искусственных добавок.

Отзыв: Гель имеет приятный аромат, отлично пенится и смывается, даже немного увлажняет. Но на этикетке сплошная химия... Хочется больше природных компонентов! Понравился с гель с ароматом орхидеи.

Отзывы на Гель для душа Palmolive Ароматерапия в категории Косметика и Парфюмерия.