Формула трафика

Отзыв о Формула трафика:
Мой опыт обучения по франшизе Формулы трафика

20.03.2023

Достоинства

Честность, доступность знаний.

Недостатки

Нужно уделять много времени обучению.

Отзыв

Узнал про Максима Чиркова случайно. Был на его вебинаре, нашел ссылку на него на бизнес-форуме и он заинтересовал меня. Через несколько месяцев заключил договор на франшизу и начал проходить обучение. Было много сомнений, страх что не потяну новую для себя сферу. Но поддержка на обучении была сильная. Курс был сделан доступным языком, в реальном времени, очень жизненно. По непонятным вопросам я обращался в техподдержку и там люди со своих высот спускались до моего уровня и доступным языком все объясняли. С основной работы я не ушел, обучался в свободное время вечером или в обед. Давления по времени не было. Сейчас у меня цель уйти с основной работы по найму и полностью обеспечивать себя с Формулы Трафика. Пока я только начинаю зарабатывать, но первые успехи уже есть. Я не был связан с этой сферой, но для меня она оказалась интересным бизнесом, сложным, но увлекательным. У меня были начатки знаний, но без такой серьезной поддержки и обучения я бы не разобрался сам. Максим и его команда держат свое слово, честно отрабатывают по франшизе. Я не пожалел, что доверился им и начал с ними работать.

Другие отзывы на Формула трафика

Делаю пока первые успешные шаги, франшиза Формулы Трафика уже внушает доверие максимальной поддержкой на каждом этапе. Океан информации, компактно упакованный в понятные кейсы - интересно и прибыльно.
20.03.2023 16:17
После положительных отзывов тоже решила курс и могу сказать, что он полностью оправдал ожидания. Поддержка и обучение на высшем уровне! Так что согласна с автором на сто процентов. Курс полезный.
20.03.2023 16:17
Благодарю вас за такой актуальный отзыв. Я сама сейчас в поисках подходящего курса по бизнесу и это предложение меня весьма заинтересовало. Думаю, интересно будет попробовать.
20.03.2023 16:17
Спасибо, что поделились своим опытом. Я давно уже сам задумываюсь попробовать себя в новой сфере, но пока что страшновато на самом деле. Но судя по всему, не так страшен чёрт, как его малюют, как говорится)).