Формула трафика

Отзыв о Формула трафика:
До франшизы работала в рекламе

25.07.2023

Достоинства

Огромный опыт.

Недостатки

Отзыв

До франшизы работала в рекламе, бизнес-новостях, деловом журнале в Кирове и как раз по работе уже знала Максима Чиркова и его дело. А потом по воле судьбы я пошла устраиваться менеджером по продажам в Трафик Формулу, но тогда реально не знала, что буду работать именно под началом Максима, для меня это был сюрприз. И то, что есть такая франшиза и что в ней уже так много людей, тоже не знала.

И когда пришла работать, услышала обо всем об этом уже от ребят-коллег, мы пообщались, я выведала все подробности, задала кучу вопросов… и в общем рекламу я продавала ровно два дня, а после сразу решила купить франшизу и вплотную заняться своим делом. Пришла домой к мужу и говорю: давай покупать франшизу. Видели бы вы его глаза)) Ты хоть расскажи, что это, куда, зачем, с чего вдруг! Но я была полна уверенности и энтузиазма, поэтому под моим напором он сдался))

После покупки первые продажи у меня были очень быстрые, во многом потому что всю эту схему я уже знала изнутри, но быа еще и легкая паника, потому что клиенты шли, но параллельно с этим мне надо было учиться, как это все вести и настраивать рекламу. Как сейчас помню первого самостоятельного моего заказчика на рекламу в ВК, пришлось параллельно и заканчивать обучение, и уже настраивать кампанию под руководством куратора из Трафик Формулы. В общем получился такой текст-драйв способностей в режиме реального времени. Но ничего, это ценный опыт, сейчас я как рыба в воде во всем этом, на 120 в месяц выхожу стабильно и знаю, что это не предел.