Формула трафика

Отзыв о Формула трафика:
Веду клиетов почти по всей стране

20.09.2023

Достоинства

Работаешь удаленно, что позволяет перемещаться куда угодно, не привязан к офису.

Недостатки

Конечно важно что бы была хорошая связь и интернет, не везде бывает скорость устраивает.

Отзыв

Первой бизнес-попыткой была химчистка мебели, ничего крупного, скорее по принципе самозанятости, но на оборудование и составы тогда пришлой знатно потратиться, но опыта ведения своего дела никакого не было, тыкался вслепую, как искать клиентов правильно не знал, какая-либо обычная реклама не особо работала. Ну вот так хромая пару лет помучился, перебиваясь заказами, и решил, что не пойдет такое дело. Нжно что-то более перспективное и там, где меня могут всему научить знающие люди.

Так и присоединился в марте 2020 к формуле трафика в качестве франчайзи, прошел обучение и в июне вышел в самостоятельное плавание, плотно занялся набором клиентской базы. Тут теперь уже знал, с какого края к этому делу подойти, легко бы продал услугу рекламы самому себе в прошлом) Но благо нашлись и другие желающие. Первым проектом как сейчас помню был заказ от магазина одежды на создание группы и ведение в контакте. Чек там был небольшой: 20 тыс на создание группы, плюс прокрутили бюджет на 15 тыс. Но опыт очень ценный, дающий уверенность.

Сейчас у меня несколько постоянных клиентов и новых из разных регионов России. И это самое крутое, что можно вести клиентов по всей стране, никуда не выезжая самому при этом. По доходу сначала долго держался на плане 60–70 в месяц, но потом пошел на рост, в пике было больше 100. Так что есть к чему стремиться.