Формула трафика

Отзыв о Формула трафика:
На работе убила рутина, а тут все по другому

14.11.2023

Достоинства

Можно жизнь в нормальном графике и не гробиться, ты не привязан как-то к местности, работай откуда угодно когда угодно, можно вести всего несколько достаточно крупных клиентов и вполне спокойно отбивать нормальную сумму.

Недостатки

Чисто рабочие моменты, как влиться во все это сразу после обучения, но поддержка тут знатно помогает.

Отзыв

Много общался с другими франчайзи, у всех истории разные, но чаще всего звучит такая тема, что люди просто умирали на работе и не видели никакого просвета, перспектив. У меня же наоборот, вполне неплохо поднимался по карьерной лестнице, много лет в банках и страховании, все было спокойно и без особого напряга, убивала лишь рутина, особо было не развернуться в плане какой-то самостоятельности, креативности, для этого в должностных инструкциях места не было.

Поэтому в какой-то момент просто понял, что не так я вои жизненные цели вижу, хотелось что-то самому делать, а не просто по трафарету жить. Да и 70 тыс как по мне ну такая себе ЗП даже для Екатеринбурга. Так что тут в принципе просто все сошлось в моменте. Хотелось не просто в офисе просиживать, пытаясь максимум наскрести, но еще и жить, путешествовать, зарабатывая на это достаточно. Так что вижу цель, не вижу препятствий) И я ее достиг буквально спустя год, вышел на стабильные от 100 в месяц. Путешествовать вполне себе можно, если что).