Формула трафика

Отзыв о Формула трафика:
Почему я никогда не вернусь в найм

16.05.2023

Достоинства

Можно реально изменить свою жизнь.

Недостатки

Отзыв

Интернет-маркетингом я увлекся в 19 лет и подтолкнула к этому моя девушка, которой надоели мои 13-часовые смены (работал барменом). Она читала Вадима Чиркова и считала, что для меня это отличная перспектива. Я тогда сначала купил у них обучение по продажам, а потом присоединился к Формуле трафика в качестве партнера, стал ее франчайзи.
Начал обучаться, первого клиента закрыл уже через 3 дня, это был автосервис. И пусть бюджет был небольшой, но я был очень доволен. Нельзя сказать, что я прям взлетел сразу, надо было многому учиться — говорить, продавать. И учился стремительно).
Главное мое направление сейчас — покупка трафика у блогеров, это узкая ниша и мне она очень интересна. Блогеры продвигают различные продукты — подписки, товары, вы все это видели в соцсетях, именно этим я и занимаюсь. Блогеров я считаю более эффективными, чем таргет. Тут еще и человеческий фактор. Если ты слил деньги в таргет, тебе никто их не вернет. Если же блогер сделал неэффективную рекламу, с ним можно договориться и исправить ситуацию.
Сколько можно зарабатывать с Формулой трафика? Я считаю, что с минимальными усилиями, если следовать точно по прописанным в франшизе шагам, можно иметь от 100 тыс в месяц. В найм я больше не вернусь, потому что считаю бессмысленным это барахтанье в рамках оклада. Очень рад, что понял это в свои 19 лет, а не тянул до 30-40 лет. У меня большие планы, хочу вырастить команду и увеличивать свои доходы и дальше, а Трафик формула мне в этом поможет).