Формула трафика

Отзыв о Формула трафика:
Как стал предпринимателем)

22.06.2023

Достоинства

Развиваюсь и занимаюсь своим делом).

Недостатки

Трудно начинать, куча мыслей, что не получится.

Отзыв

У меня история почти как сценарий сериала как жестянщику стать предпринимателем. Присоединился к Формуле Трафика три года назад, а до этого работал в автосервисе кузовщиком. Но само собой понимал, что эта профессия никуда не приведет, нет ни высокого потолка зарплаты, ни других плюсов, за которые стоит держаться.

Стал смотреть разные франшизы, куда можно выгодно вложить деньги, в каком направлении развиваться. После просмотра многих блогов Максима Чиркова и отзывов франчайзи понял, что маркетинг и продвижение в интернете как вариант самый перспективный и выбрал Трафик Формулу. Это был кардинальный разворот, но меня поддержала жена и даже помогала советами при выборе. Это стало хорошим толчком и мотивацией.

Готовился к тому, что будет сложно так сразу переключиться на лидогенерацию и привлечение клиентов, но неожиданное обучение и запуск прошли без проблем. Что значит талант к бизнеса) Шучу, но я реально обнаружил, что это доставляет мне больше удовольствия, чем прошлая работа. Есть интерес, стремление, цели, а не просто ежедневная рутина.

Помню, что самым первым был заказ на создание и продвижение сайта, и с этим клиентом потом работал очень долго. Хороший был опыт, который помог поверить в собственные силы и отладить схему. И вот уже три года как работаю сам на себя, и всем рекомендую!