Игровая приставка Microsoft Xbox One

Игровая приставка Microsoft Xbox One отзывы

4,7
14.10.2018

Приставка очень хорошая по моєму мнения.

Достоинства: Хорошое железо, отличний дизайн.

Недостатки: Хрупкая глянцевая чясть.

Отзыв: Я попользовался месяц и могутній сказать сто приставка очень хорошая хоть и устаревшая вообще хороша.

29.09.2018

Норм

Достоинства: Цены.

Недостатки: Нет Эксклюзивов.

Отзыв: Хорошая консоль, те кто говорит что нету эксклюзивов прошу идти лесом, тут всё время скидки и иногда бывает что подписка для сетевой игры стоит всего 30 рублей на ps4 она стоит 500 и скидок нету. Игры тут есть но в них можно поиграть на пк, но соберите за такие деньги ПК такой же мощности.

30.07.2018

Мечта любого геймеров.

Достоинства: Много игр.

Отзыв: Для многих эта приставка стала неотъемлемой частью жизни, как телефон или телевизор. Чем же лучше она своей предшественницы? Во первых это графика, во вторых все новинки игрового мира будут только на нее. Я думаю этого уже будет достаточно. Чем же лучше xbox one чем ПК? Все очень просто, здесь нет проблем пойдет эта игра или нет. Если игра есть она однозначно пойдет. И ещё одно в первую очередь игры выходят на консоли а потом уже на пк. Плюс ко всему ещё куча всяких приколов. Поэтому я отдаю сво… Читать далее

25.03.2018

Хорошая приставка

Достоинства: Долгий первый пробный период подписки, с помощью которой можно играть в игры онлайн, скачивать игры бесплатно, недорогая консоль.

Недостатки: Мало бесплатных игр, нужна подписка, тяжелая консоль.

Отзыв: Шустрая приставка, приятный внешний вид, много возможностей, высокий уровень графики, геймпад удобно держать в руках, большой период подписки.

09.03.2018

Лучшая консоль.

Достоинства: Цена, компактность , внешний вид.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Приобрел сей девайс летом 2017-года, оказался для меня находкой, работает в основном как медиа плеер,400 каналов iptv,YouTube, видео хостинги, музыка, радио, ну и вишенка на торте игры, отпала потребность в кабельном и спутниковом tv, энергосбережение выполнено на высшем уровне, по сравнению с ПК. По играм все на много веселее в финансовом плане чем с ps4,game pass,ea access,Xbox live, постоянные скидки на игры +с выходом Xbox one x платформа ещё будет долго востребована.

02.11.2016

Отличная платформа для игр

Достоинства: Поддерживает все современные игры.

Отзыв: Приставка конечно шикарна. По сравнению с xbo 360 - это конечно другой уровень. Графика уже достигла такой реальности, что просто уже думаешь что ты смотришь фильм, а на самом деле управляешь всем процессом. Такая графика и производительность достигает за счет своего железа тут подробней кому интересно http://www. citylot.ru/product/2728-Xbox_one Ну еще большое отличие от компа, у приставки никогда не будет тормозить игра, так что в любую современную игрушку можно спокойно играть.

23.11.2015

Как стать бандитом или гонщиком, не выходя из дома))

Достоинства: Многофункциональный, отличная графика, разрешение.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Привет всем игрокам! Начнем с цены, она дороговата ((. Это пожалуй главный минус. А теперь достоинства. Разобраться в нем очень легко. Можно выходить в интернет. Но самое главное это игры. Мы опробывали, конечно Гта 5. В игру погружаешься полностью, графика все на высшем уровне. Джойстик очень удобно держать в руках. Советую всем к покупке!

10.12.2014

Это реально вещь "огонь", но все же стоит пока что дороговат

Достоинства: 1) дизайн 2) продуманная вентиляционная система (ничего не шумит не пыхтит не греется) 3) высокая производительность графическая 4) удобство в запуске 5) практичная.

Недостатки: 1) все в ОС сделанно отдельными приложениями раздражает 2) высокая стоимость.

Отзыв: Привет, неделю назад приобрела этот чудо девайс, радуюсь не нарадаюсь, работает очень тихо по сравнению со всеми своими приемниками а побывали они у меня все от falcore и arcade до slim и slimE, дизайн супер, раздражает пожалуй только что нововеднеие xbox это каждая ссылка внтури системы отдельное приложение но грузит все быстро 5 твердая но посмотрим что будет дальше.

04.12.2013

Своеобразно

Достоинства: 1. Очень много функций 2. Очень удобный джойстик 3. Прекрасный дизайн 4. Kinect.

Недостатки: 1. Высокая цена 2. Высокая цена на игры 3. Платная подписка 4. Без большого телевизора - впечатлений будет мало.

Отзыв: Хорошая вещь для богатых людей. Скорее является аксессуаром чем игровой приставкой. Слишком дорогая подписка, дорогие игры, дорогие примочки для нее. Мне эта приставка не так сильно понравилась как остальные, но я затрудняюсь ответить о рекомендации ее друзьям. Я бы порекомендовал что то попроще. Уж слишком дорого.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox One в категории Игровые приставки.