Guilty Magazine инетрнет магазин

Guilty Magazine инетрнет магазин отзывы

3,7
08.06.2023

Мне пришла подделка

Отзыв: Так же нашла еще несколько пострадавших которым тоже прислали подделки. Так как я всегда покупаю оригинальную продукцию из бутиков, прекрасно понимаю как должна выглядеть оригинальная сумка. Она пришла без коробки, в поддельном пыльнике (я его сравнила со своим из бутика и это было наглядно видно) плюс ни документов на сумку, ни бирок, ничего. Просто сумка в пыльнике, деньги не возвращают.

16.05.2023

МОШЕННИКИ

Достоинства: Никаких достоинств, кроме милого общения по началу нет)).

Отзыв: Продают подделки под видом оригинала. Увидела рекламу у блогера, повелась на хорошие цены. Сначала полтора месяца ждала, нервничала, писала им постоянно, получала невнятные ответы.. Потом приехала китайская реплика (упаковка, внешний вид не соответствует оригиналу от слова совсем), возврат естественно оформлять никто не собирается. Приехало все без чека, сертификата подлинности, ужасно дешёвый запах у изделия.

28.03.2023

Мошеники

Отзыв: Guilty magazine Ребята кто хочет заказать в этом магазине вещи знайте это мошеники все эти девочки которые рекламируют в инстограме я с ними связался они сказали что просто рекламу по бартеру делаем у них они не заказывали, знаю уже Все кто у них заказал остались обмануты, там олин парень вроде нашел на них выход сейчас вроде займутся ими. НЕ КТО У НИХ НЕ ЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО ЛАХОТРОН. Если нужно могу в личку скинуть всю переписку все о них.

23.03.2023

Мошенники

Недостатки: Мошенники, продают подделки под известные бренды.

Отзыв: Никогда не заказывайте вещи в инет-магазине Guilty Magazine. Я поддалась искушению на стоимость ниже чем в бутике почти в два раза.. В результате- 2 месяца ожидания и нервов, и в результате прислали подделку, без единого чека и сертификата подлинности... На смс и звонки отвечать перестали, вопросы по возврату просто игнорируют. Все отзывы на их странице в соц сетях проплаченные, от блогеров. В комментариях под постами иногда проскакивают отзывы от таких же обманутых клиентах... Очень жаль, что н… Читать далее

Отзывы на Guilty Magazine инетрнет магазин в категории Бренды.