Guilty Magazine инетрнет магазин

Guilty Magazine инетрнет магазин отзывы

3,7
15.05.2023

Удобно, качественно

Достоинства: Обратная связь.

Недостатки: Долгая доставка.

Отзыв: Приобрела кроссовки на этом сайте. Шли очень долго, это расстроило, но порадовало, то что кроссовки пришли оригинальным. Они невероятно красивые и удобные, подойдут к любому луку. Так же хочу отметить, приятную обратную связь. В общем хороший магазин, все отлично!

13.05.2023

Все сделанно с комфортом. Рекомендую

Достоинства: Обратная связь, оригинальный товар, большой выбор, удобный сайт.

Недостатки: Могут задержать доставку.

Отзыв: Заказывала себе кроссовки Диор. Первый раз пользовалась этим сервисом, в основном осталась пот приятным вчатлением. Сейчас сложно заказывать что-то из-за границы, а этот сайт даёт такую возможность, было тревожно за оригинальность кроссовок, но в итоге они приехали оригинальными. Из минусов могу сказать, только то, что доставку могу задержать, у меня задержали на 2 дня, но это не особенно критично.

10.05.2023

Много брендовой одежды

Достоинства: Качество.

Отзыв: Пришла мне курточка с Гилти, все понравилось отличное качество, тёплая и надёжная. Доставка была из Италии, привезли наудивление очень быстро. Менеджер проконсультировал, по факту. Все хорошо. Довольна своей покупкой, буду ещё сыну что-то похожее заказывать. Приятный сервис и удобный сайт.

08.05.2023

Сервис с брендвыми вещами, которые сейчас мало где можно зак

Достоинства: Оригинальность, обратная связь, удобный сайт.

Недостатки: Доставка.

Отзыв: Подруга посоветовала мне этот магазин, и я решила заказать от сюда сумочку Прада, тем более больше нигде не могла её найти, все пришло в целости и сохранности, сумка оригинальная и со всеми бумажками! Порадовала обратная связь, все доступно обьяснили! Сама сумочка просто бомба, очень красивая и стильная. Надеюсь, что больше проблем с доставкой не будет. 🥰.

02.05.2023

Отличный сервис

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Покупала для поездки в отпуск, но так и не использовала. В итоге сумка не потеряла свой внешний вид. Она не помялась и все замки на месте. Застегивается на молнию. Внутри одно большое отделение с кармашками для телефона и мелких вещей. Есть еще один карман на молнии. На задней стенке сумки есть два кармана на молнии и по одному с каждой стороны. Еще снаружи на сумке есть кармашек на молнии, куда можно положить ключи или карту. Сумка очень вместительная, в нее влез большой чемодан и мои вещи.

01.05.2023

Хороший опыт пользования

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Всегда мечтала о сумочке, но не могла найти себе по вкусу, по совету подруги зашла в этот магазин, немного покапашись нашла, ту что запал мне в сердце. Оформила заказик и уже через 2 недели я ходила со своей сумочкой, магазин отличный мне понравился ассортимент.

01.05.2023

Было немного тревожно заказывать, но в итоге все хорошо

Достоинства: Удобный сайт.

Отзыв: Заказывала себе кроссовки называются изи бусты. Я любительница спортивного стиля всегда выбираю удобную и красивую обувь. Они очень мягкие и легкие 👟 Мне очень понравились материалы, из которых они сделаны, нога дышит. Очень сильно порадовала доставка, думала, что из-за границы будут идти очень долго, но пришло все быстро! 😀 В итоге, я очень довольна своей покупкой и всем советую!!

27.04.2023

Хороший сервис

Отзыв: Я купила ремень от Dior и просто в восторге от него! 😍 Мне очень понравелось обслуживание на гилти. 🙌 Доставка была очень быстрой, я даже не ожидала, что получу свой ремень так быстро. И качество товара просто на высоте! Я думаю что это лучший ремень, который я когда-либо покупала. 💯.

08.06.2023

Мне пришла подделка

Отзыв: Так же нашла еще несколько пострадавших которым тоже прислали подделки. Так как я всегда покупаю оригинальную продукцию из бутиков, прекрасно понимаю как должна выглядеть оригинальная сумка. Она пришла без коробки, в поддельном пыльнике (я его сравнила со своим из бутика и это было наглядно видно) плюс ни документов на сумку, ни бирок, ничего. Просто сумка в пыльнике, деньги не возвращают.

17.05.2023

Магазин с хорошим выбором разной одежды.

Достоинства: Приятное приложение и качественные товар.

Недостатки: Немного задержали доставку.

Отзыв: Заказывал жене в подарок платье. Мне понравился сайт, отлично сделанные анимации иконок. Задержали доставку к сожалению, порадовало, что хотя бы отвечали быстро в поддержке. Само по себе платье качественное, жена там вообще в восторге. Скорее всего буду покупать ещё на этом сайте.

16.05.2023

Хороший магазин с брендовыми вещами

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Не удобный сайт, долго отвечают.

Отзыв: Пришла мне курточка с этого магазина, все понравилось отличное качество, тёплая и надёжная. Товар пришёл хорошо упокованный, используют хороший сервис для доставки.   Доставка была из Италии,   привезли наудивление очень быстро. Менеджер проконсультировал, по факту все хорошо.

28.04.2023

Хорошо но есть минус

Отзыв: Первый раз заказывала с Гилти. Скажу сразу про то, что не понравилось. Мне задержали доставку на 3 дня, а для меня это было важно! Я хотела пойти с ней на юбилей подруги. Теперь скажу о плюсах. Сам по себе сервис очень качественный, удобный сайт и приятный менеджер. Сумочка пришла в целости и сохранности, она была хорошо упакована! Рада покупки, но придётся ждать следующего юбилея) 🙂.

28.03.2023

Мошеники

Отзыв: Guilty magazine Ребята кто хочет заказать в этом магазине вещи знайте это мошеники все эти девочки которые рекламируют в инстограме я с ними связался они сказали что просто рекламу по бартеру делаем у них они не заказывали, знаю уже Все кто у них заказал остались обмануты, там олин парень вроде нашел на них выход сейчас вроде займутся ими. НЕ КТО У НИХ НЕ ЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО ЛАХОТРОН. Если нужно могу в личку скинуть всю переписку все о них.

16.05.2023

МОШЕННИКИ

Достоинства: Никаких достоинств, кроме милого общения по началу нет)).

Отзыв: Продают подделки под видом оригинала. Увидела рекламу у блогера, повелась на хорошие цены. Сначала полтора месяца ждала, нервничала, писала им постоянно, получала невнятные ответы.. Потом приехала китайская реплика (упаковка, внешний вид не соответствует оригиналу от слова совсем), возврат естественно оформлять никто не собирается. Приехало все без чека, сертификата подлинности, ужасно дешёвый запах у изделия.

23.03.2023

Мошенники

Недостатки: Мошенники, продают подделки под известные бренды.

Отзыв: Никогда не заказывайте вещи в инет-магазине Guilty Magazine. Я поддалась искушению на стоимость ниже чем в бутике почти в два раза.. В результате- 2 месяца ожидания и нервов, и в результате прислали подделку, без единого чека и сертификата подлинности... На смс и звонки отвечать перестали, вопросы по возврату просто игнорируют. Все отзывы на их странице в соц сетях проплаченные, от блогеров. В комментариях под постами иногда проскакивают отзывы от таких же обманутых клиентах... Очень жаль, что н… Читать далее

Отзывы на Guilty Magazine инетрнет магазин в категории Бренды.