Guilty Magazine инетрнет магазин

Guilty Magazine инетрнет магазин отзывы

3,7
17.05.2023

Магазин с хорошим выбором разной одежды.

Достоинства: Приятное приложение и качественные товар.

Недостатки: Немного задержали доставку.

Отзыв: Заказывал жене в подарок платье. Мне понравился сайт, отлично сделанные анимации иконок. Задержали доставку к сожалению, порадовало, что хотя бы отвечали быстро в поддержке. Само по себе платье качественное, жена там вообще в восторге. Скорее всего буду покупать ещё на этом сайте.

15.05.2023

Удобно, качественно

Достоинства: Обратная связь.

Недостатки: Долгая доставка.

Отзыв: Приобрела кроссовки на этом сайте. Шли очень долго, это расстроило, но порадовало, то что кроссовки пришли оригинальным. Они невероятно красивые и удобные, подойдут к любому луку. Так же хочу отметить, приятную обратную связь. В общем хороший магазин, все отлично!

13.05.2023

Все сделанно с комфортом. Рекомендую

Достоинства: Обратная связь, оригинальный товар, большой выбор, удобный сайт.

Недостатки: Могут задержать доставку.

Отзыв: Заказывала себе кроссовки Диор. Первый раз пользовалась этим сервисом, в основном осталась пот приятным вчатлением. Сейчас сложно заказывать что-то из-за границы, а этот сайт даёт такую возможность, было тревожно за оригинальность кроссовок, но в итоге они приехали оригинальными. Из минусов могу сказать, только то, что доставку могу задержать, у меня задержали на 2 дня, но это не особенно критично.

10.05.2023

Много брендовой одежды

Достоинства: Качество.

Отзыв: Пришла мне курточка с Гилти, все понравилось отличное качество, тёплая и надёжная. Доставка была из Италии, привезли наудивление очень быстро. Менеджер проконсультировал, по факту. Все хорошо. Довольна своей покупкой, буду ещё сыну что-то похожее заказывать. Приятный сервис и удобный сайт.

02.05.2023

Отличный сервис

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Покупала для поездки в отпуск, но так и не использовала. В итоге сумка не потеряла свой внешний вид. Она не помялась и все замки на месте. Застегивается на молнию. Внутри одно большое отделение с кармашками для телефона и мелких вещей. Есть еще один карман на молнии. На задней стенке сумки есть два кармана на молнии и по одному с каждой стороны. Еще снаружи на сумке есть кармашек на молнии, куда можно положить ключи или карту. Сумка очень вместительная, в нее влез большой чемодан и мои вещи.

01.05.2023

Было немного тревожно заказывать, но в итоге все хорошо

Достоинства: Удобный сайт.

Отзыв: Заказывала себе кроссовки называются изи бусты. Я любительница спортивного стиля всегда выбираю удобную и красивую обувь. Они очень мягкие и легкие 👟 Мне очень понравились материалы, из которых они сделаны, нога дышит. Очень сильно порадовала доставка, думала, что из-за границы будут идти очень долго, но пришло все быстро! 😀 В итоге, я очень довольна своей покупкой и всем советую!!

01.05.2023

Хороший опыт пользования

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Всегда мечтала о сумочке, но не могла найти себе по вкусу, по совету подруги зашла в этот магазин, немного покапашись нашла, ту что запал мне в сердце. Оформила заказик и уже через 2 недели я ходила со своей сумочкой, магазин отличный мне понравился ассортимент.

27.04.2023

Хороший сервис

Отзыв: Я купила ремень от Dior и просто в восторге от него! 😍 Мне очень понравелось обслуживание на гилти. 🙌 Доставка была очень быстрой, я даже не ожидала, что получу свой ремень так быстро. И качество товара просто на высоте! Я думаю что это лучший ремень, который я когда-либо покупала. 💯.

16.05.2023

Хороший магазин с брендовыми вещами

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Не удобный сайт, долго отвечают.

Отзыв: Пришла мне курточка с этого магазина, все понравилось отличное качество, тёплая и надёжная. Товар пришёл хорошо упокованный, используют хороший сервис для доставки.   Доставка была из Италии,   привезли наудивление очень быстро. Менеджер проконсультировал, по факту все хорошо.

08.05.2023

Сервис с брендвыми вещами, которые сейчас мало где можно зак

Достоинства: Оригинальность, обратная связь, удобный сайт.

Недостатки: Доставка.

Отзыв: Подруга посоветовала мне этот магазин, и я решила заказать от сюда сумочку Прада, тем более больше нигде не могла её найти, все пришло в целости и сохранности, сумка оригинальная и со всеми бумажками! Порадовала обратная связь, все доступно обьяснили! Сама сумочка просто бомба, очень красивая и стильная. Надеюсь, что больше проблем с доставкой не будет. 🥰.

28.04.2023

Хорошо но есть минус

Отзыв: Первый раз заказывала с Гилти. Скажу сразу про то, что не понравилось. Мне задержали доставку на 3 дня, а для меня это было важно! Я хотела пойти с ней на юбилей подруги. Теперь скажу о плюсах. Сам по себе сервис очень качественный, удобный сайт и приятный менеджер. Сумочка пришла в целости и сохранности, она была хорошо упакована! Рада покупки, но придётся ждать следующего юбилея) 🙂.

Отзывы на Guilty Magazine инетрнет магазин в категории Бренды.