ВШКУ РАНХиГС, Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
30.05.2023

Достоинства

Образование на высоком уровне.

Недостатки

Отзыв

Являюсь владельцем сети супермаркетов регионального уровня. Есть магазины разного масштаба в нескольких городах. В планах внедрение доставки товаров. Пошел учиться в ВШКУ РАНХиГС по программе МВА, так как понял: мне не хватает компетенции. Я никак не мог выйти на всероссийский уровень. Не хватало именно знаний и навыков.
Во время учебы я познакомился с предпринимателями разного уровня. Среди них были начинающие и опытные люди. Каждый имел практический опыт работы. ВШКУ РАНХиГС — это про полезные и надежные связи. То самое братство плюща столь популярного в Америке теперь можно найти в Россию. Это крутой нетворкинг, который позволяет обрасти нужными контактами.
Преподаватели — люди с большим опытом работы. Я сейчас не про стаж работы педагогом. Это именно что бизнесмены. Вся информация получена из жизни. Она ценная и вряд ли ее найдешь в учебниках.
Во ВШКУ РАНХиГС находят возможности для развития в любое время. Студенты могут стажироваться в крупных корпорациях, ездить в страны Евразийского союза.
Программа поделена на модули. Присутствует очно-заочный формат учебы. Поэтому занятой человек легко впишет занятия в расписание. Я очень доволен.
Учеба сложная. Насыщена предметами, самостоятельными и практическими заданиями. Я не жалею, так как все идет в дело. Многое применил в работе. Улучшил показатели работы торговых точек.