ВШКУ РАНХиГС, Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
05.09.2023

Достоинства

Удобное и хорошее образование.

Недостатки

Отзыв

Проработав некоторое время в должности управляющего компании, я осознал, что мне все же не хватает знаний и практических умений в сфере руководства компании. Про ВКШУ РАНХиГС я узнал от своих знакомых. Видя как они ведут свой бизнес, я понимал, что эта бизнес-школа реально дает отличные знания и возможность усовершенствоваться в своей сфере работы. Когда поступил на программу ЕМВА, мне стало понятно, что со мной вместе обучаются опытные владельцы, руководители и управляющие компаний различного уровня. Это отличная возможность, во-первых, познакомиться с такими людьми, и во-вторых, что- то узнать, перенять хорошее и учесть плохое из их опыта. Возникло понимание, какие шаги реализовать стоит, а какие нет.
Так же в ВШКУ высокий уровень профессионализма преподавателей. Здесь самая высокая вероятность того, что я получу максимально современные, передовые и, самое главное, реально действующие советы, идеи и знания, так как программы обучения ВШКУ РАНХиГС имеют международную аккредитацию АМВА и АСВSP. Это совершенно другой уровень образования в сфере менеджмента. Знания, которые дает мне школа – очень высокого качества, их можно использовать в своей работе для повышения уровня управления абсолютно в любом сегменте.