ВШКУ РАНХиГС, Москва

Отзыв о ВШКУ РАНХиГС, Москва:
Рекомендую ВШКУ тем, кто планирует развиваться

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
07.08.2023

Достоинства

Сильное образование.

Недостатки

Отзыв

Планировал построить карьеру в сфере менеджмента. Получил базовое образование и приступил к делу. Быстро достиг позиции ТОПа. Много работал, учился и прокачивал скиллы. Понял, что достиг потолка и не могу пробиться дальше. Уходило много времени на работу при невысокой зарплате. Хотел перейти в международную компанию, но не хватало знаний и навыков.
ВШКУ заинтересовали рекламой получения двух дипломов сразу: магистратуры и МВА. Второй меня привлек больше всего: открывает доступ к работе в международных корпорациях. МВА дает знания, новый способ мышления и нетворкинг, т. е. полезные связи.
в ВШКУ удобная система учебы, где занятия проходят по выходным. Можно забыть о посещении лекций после работы. Есть дистанционный формат учебы. Сессий всего 6. Программа "Мастер делового администрирования! " дает навыки работы с коллективом и инструменты для развития личного бренда.
Насыщенная учебная программа не ограничивается лекциями и семинарами. Есть мастер-классы, семинары с руководителями крупных российских компаний, экскурсии на разные предприятия. Понравилось, что в каждом модуле есть курсы по выбору. Можно сделать учебу не только эффективной, но и интересной для себя.
Я выбрал мастерство публичных выступлений, репутацию компании, формирование структуры организации. Эти знания уже помогли мне в работе. Я изменил способ общения с коллективом, поменял ряд рабочих процессов и повысил продуктивность компании на 20%.
Рекомендую ВШКУ тем, кто планирует развиваться и строить карьеру.