Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8
341 отзыв

Легенда Игропрома

Достоинства: Сюжет Открытый мир, огромный Свобода действий.

Недостатки: Релиз PC не известно когда.

Отзыв: Игра на данный момент самая ожидаемая среди геймеров всего мира. Я лично жду игру более года. Очень удивил ролик геймплейный, будет 3 разных персонажа главных. Я уверен игра станет хитом на несколько лет уж точно. У Рокстар геймс всегда отличные игры. Я фанат серии гта и уверен, что 5 часть меня удивит.

Игра просто супер!

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Много слышал про эту игру, что обещают очень хорошую графику, сюжет интересный. В общем когда игра выйдет сразу её куплю и поиграю. Обсуждать можно бесконечно, когда игра выйдет тогда поиграем и узнаем.

24.07.2013

Игра, которую все ждут с нетерпением

Достоинства: Выпуск на консолях.

Недостатки: Пока что нет анонса на PC.

Отзыв: Отличная графика, яркие краски, все детали прорисованы-в недалеком будущем очень крутая игра мировой индустрии. Очень хотелось бы появления данной игры на PC, думаю, таких поклонников предостаточно. Можно сделать вывод, что Rockstar Games как всегда постаралась удивить своих потребителей!

24.07.2013

Самая лучшая игра 10-летия!

Отзыв: Самая ожидаемая игра за последние 2 года. Огромный открытый мир (больше чем миры GTA:SA, Red Dead вместе взятые). Отличнейшая графика и физика. В игре будет очень интересная сюжетная линия и 3 главных героя. В GTA 5 почти безграничные возможности начиная с простого угона тачек заканчивая возможностью заниматься спортом, охотой, преступной деятельностью, недвижимость и еще много чего.

22.07.2013

Одна из самых ожидаемых игр в 2013году

Достоинства: Хорошая графика, думаю что будет хороший сюжет, и много возможностей.

Недостатки: Недостатков НЕТУ.

Отзыв: Как мне известно что 2013 году должна выйти всем ожидаемая игра "GTA V"Смотря трейлеры и видио обсуждение, я узнал что в игре будут три главных героя Майкл, Франклен, Тревор, у каждого из них будет особое спец умение, Также между персонажами можно будет переключатся, даже если они в разных частях мира. Я думаю что игра всем очень понравится.

22.07.2013

Игра которую ждут миллионы

Достоинства: 1\Интересный сюжет 2\Крутой графон 3\Мултиплеер.

Отзыв: Интересная игра, переключение между персонажими - это бомба, её ждут всё заядлые геймеры, Два слова - "Игра года".

21.07.2013

Игра класс

Достоинства: Лутьше гта 4.

Отзыв: Хорошая игра.

21.07.2013

Пожалуй, лучшая в этом году (если всё таки выйдет)

Достоинства: Грифика, новые навороты, 3 персонажа, много-много других вещей.

Недостатки: Думаю, цена не порадует, нас ожидают высокие системные требования.

Отзыв: Обычно, после долгого ожидания людей ожидает разочарование. Надеюсь, в этом случае всё будет совсем по другому. Думаю, Рокстар постаралась, чтобы игра была интересной для всех и каждого. Именно этого мы и ждем. Видео обещает, что игра будет интересной.

Шикарно!

Достоинства: Графика, сюжет, открытый мир, физика, и многое другое!

Недостатки: Не будет на PC....

Отзыв: Лучшая игра года, я уверен в этом! Офигенная графика, офигенный сюжет, и многое другое ждет тебя в GTA5! Я не думаю что игра будет чем то плоха, она отлична! По трейлеру который я посмотрел, я просто офигел! Она настолько крута... Особенно мне понравилась физика стрельбы, будто в реальности! Жаль что ее не будет на PC.... Они офигели, это игра всегда была на PC, а теперь они продались консолям! Это очень меня расстраивает, да я возможно вообще не смогу в него поиграть, еще говорить о прохождение… Читать далее

Четко

Отзыв: Наконец-то пришло время долгожданный превью от ведущих игровых журналов, которым посчастливилось первыми (хоть и демо-версию, но все же) увидеть GTAV. Стало известно очень много подробностей геймплея: - Нас ожидает большая детализированная карта, суша в 1,5 раза больше RDR - Реалистичное море со своими обтитателями (рыбы и акулы) - Оружие можно улучшать, цеплять прицел, глушитель и доп.

Хорошая игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: В некоторых местах дорого.

Отзыв: А вообще ГТА5 я уверена ждет огромный успех и плевать какие там у нее требования будут потому что… это ГТА! … Игра заработала себе очень хорошие имя) графика вобще отпад а машины супер есть и крутые есть и не очень но всё равно круто.

Жду

Достоинства: Это ГТА!!!

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Жду эту замечательную игру, очень хочется поиграть в этот шедевр, я точно не знаю, но уже понимаю что это будет нечто крутое, так как это ГТА, мне очень нравиться линейка этих игр, так как там захватывающий сюжет, а в этой части как я понял будет аж 3 разных перса!!!!

Я застял играя в неё

Достоинства: Супер пупер мега клас. и графика супер.

Недостатки: Нооооооооо.

Отзыв: Супер. самая ожыдаемая. офигеть. я без умаа. ааааа. класссссс.

Глянем.

Достоинства: Увидим.

Недостатки: Системные требования.

Отзыв: Судя по трейлерам игра будет эпическая, но по заявке тех же авторов с очень большими запросами по железу так что придётся менять компьютер так как помимо ГТА в этом году выходят ещё много разных игр с очень не маленькими требованиями. И опять о ГТА. Играть за трёх персонажей видимо это новый виток в системе по гта.

18.07.2013

Рокстар ты просто космос

Отзыв: Очень эту игру, где ожидается новая физика, большой открытый мир, много тюнинга и разных положительных качеств. Разочаровало меня только одно чот игра не выйдет на ПК.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.