Игра "GTA 5"

4,8
341 отзыв
01.08.2013

Ждем лучшую игру 2013 года

Достоинства: Хорошая графика, большой, доступный город, 3 персонажа, сам решаешь свою судьбу.

Недостатки: Я их не увидел.

Отзыв: Все ждем эту игру. У меня комп ее не осилит я уверен)) так что уже купил xbox и осталось только ждать что бы потерять пол года своей жизни. Просмотрел много трейлеров об игре, очень понравилась графика игры и сюжет. Теперь там будет 3 героя и ты сможешь управлять ими всеми. Город очень большой, много машин и всякой техники, в общем очень хочется по гамать!)).

01.08.2013

Супер.

Достоинства: Сюжет. Геймплей. Интерес. Графика.

Отзыв: Эту игру ждут огромное количество геймеров! Интерес игры, надеюсь, будет такой же как и в предыдущих частях игр G. T. A. Сюжет, по последним данным будет потрясающим! В игре можно будет не только выполнять мисси, но и заниматься другими вещами! Сложность будет довольно высокая, ведь под "власть" игрока будут доступны три персонажа! Очень ждем эту игру!

31.07.2013

Хорошая игра

Отзыв: Интересная игра. Играл все части очень понравились. Жду от пятой части интересный сюжет и хорошую графику. В этой части я думаю будет большой набор транспорта, оружия, огромная карта и многое другое. Советую всем поиграть в эту очень увлекательную игру.

31.07.2013

Фантастика!

Достоинства: Графика, сюжет, звук, огромный мир, геймплей.

Недостатки: Их нет, серьезно их просто нет.

Отзыв: Рокстаровцы как всегда постарались. Графика шедевральна, сюжет потрясающий, в игре можно делать все что угодно, вплоть до игры в теннис (!), охоты на животных, катания на велосипеде. Рокстар сумели совместить в себе лучшее от предыдущих частей Гта и добавить к этому роскошный мир который потрясает воображение. После таких игр не хочется возвращаться в реальный мир). Однозначно игре твердая пятерка. Лучшая игра на данный момент.

30.07.2013

GTA 5

Достоинства: Новинка.

Недостатки: Выход игры очень долго ждать.

Отзыв: GTA 5, как все ее ждут. Серия игр GTA очень захватывающая, больше всего понравилась версия ГТА Вай сити. Выход игры ожидается только 17 сентября 2013 года, да уж, долго ждать. Думаю ожидание будет стоить того, игра пройдет на одном дыхание, с множеством захватывающих моментов. Вся игра будет происходить в вымышленном городе Лос-Сантос (подобие Лос-Анжелеса). Так же в игре можно будет заниматься самым разнообразным спортом.

30.07.2013

Величественно...

Достоинства: Физика, мир.

Недостатки: Их нету..

Отзыв: Знаете.. У многих игра ГТА, это игра детства.. Я помню как я играл в ГТА САН АНДРЕС.. это были чудесные времена! Для меня тогда она казалость просто невооброзимой игрой.. мы в нее играли с другом всю ночь.. тогда я еще не знал что эта игра будет продолжаться выпускать! Честно.. мне кажется эпоха ГТА будет еще долго.. я не представляю что будет в ГТА 5.. она будет идеальна! я аж как вспомнил.. прослезился.. ВСЕ ГТА ЛУЧШИЕ!

"Not Bad"

Достоинства: Новая часть GTA Улучшенный графический движок Проработанный сюжет повествующий о трех грабителях банков. Огромныевозможности для тюнинга.

Недостатки: Единственный недостаток по моему мнению это неизвестность выйдет ли игра на PC или нет.

Отзыв: Вот оно и совершилось новая часть культовой гангстерской саги Grand theft auto! Пятая часть обещает быть еще более харизматичной, за это будет отвечать не только новый графический движок но и новый сюжет с тремя, не менее харизматичными персонажами да да вы не ослышались именно тремя! Так же разработчики пообещали огромный простор для тюнинга авто и не только. Вернитесь в Лос сантос знакомый вам по San andreas, и наконец покажите кто реальный хозяин в самом богатом штате страны!

Отличная игрушка

Достоинства: Отличннааааая графика.

Недостатки: Нужно мощное железо.

Отзыв: Что могу сказать на счет этой игры, она довольно интересная, думаю в скором времени появиться на ПК, а то разработчики говорили, что игр не выйдет на компьютеры, но по видимому после отрицательных отзывов, все таки решились создать и на Пк, точной даты выхода игры нету, пока можно наслаждаться только трейлерами, мой нойт думаю его не потянет, но все равно ждуу), удачи в покупке нового железа, друзья )))).

Класс

Отзыв: Я с детства поклонник игр GTA. Я играл во все ее части. Первый раз я играл в GTA 3 у своего одноклассника когда мне было 15 лет. После этого я понял что это одна из лучших игр. С каждой новой версией игры мне становилось все интересней ждать чего то нового. Но когда я узнал о GTA 5 это был пик моего интереса. Теперь жду его выхода.

28.07.2013

Круто

Достоинства: Огромный мир, Своя собака, Стиль собаки, Графика, мультиплеер играть 3 людьми!

Недостатки: Дата выхода, Системные требования.

Отзыв: Игра которую разрабатывают уже 12 лет. И с каждой частей все интереснее и интереснее. Rokstars не когда не будет плохой компанией, т. к они выпускают шедевры! И играть в мультиплеере! Компания за 3 человек!

28.07.2013

Одна из ожидаемых игр 2013 года.

Достоинства: Много.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Grand Theft Auto 5 ожидается миллионами людей которым так и не терпится поскорей бы поиграть. Это серия игры дала нам знать в 2012 году и вот прошел уже год с момента воосоздания игры. Это часть должна дать нам того чего не дали все предыдущии части это лучшую графику, физику в игре, геймплей, и много чего еще. Ну и конечно же лучшую и запоминающию сюжетную линию.

27.07.2013

Одна из самых ожидаемых

Достоинства: Графика Геймплей Огромный мир.

Недостатки: Вряд ли выйдет на ПК.

Отзыв: Одна из самых ожидаемых игр 2013 года. Не смотря на количество игр конкурентов, GTA5 переплюнет всех. Даже если судить по тому что показали в трейлерах, она будет ооочень крутой. Огромный открытый мир, NPC живут своей жизнью, три главных героя, куча возможностей.

27.07.2013

Супер

Достоинства: Новый движок, отличная графика, физика, система переключения между персонажами.

Недостатки: Выйдет только на консолях.

Отзыв: Grand Theft Auto-лучшая серия игр в жанре воруй/угоняй/убивай и т. д. Начиная с самых первых серий GTA стала симпатична очень многим игрокам того времени. Прошло несколько лет-и мы видим гораздо лучшую графику, новый движок, новый сюжет. По моему мнению,GTA 4 была пробником нового иновационного движка, который после неких технических доработок станет самым лучшим из серии и будет использоваться в GTA 5.

26.07.2013

Шедевр

Отзыв: Игра будет просто супер) жду её уже 3 года и надеюсь она выйдет на pc. В игре можно будет играть за 3 героев, грабить банки, тюнинговать машины, и. д! В игре очень красочный мир со всеми морями и океанами, можно будет охотится на животных. Класть деньги в банк покупать дома и. д) ждем).

26.07.2013

Лучшая игра

Достоинства: Отличная графика, играть можно 3 персонажами, добавление разных видов спорта, достойный сюжет, у машин появляются реальные марки и вообще у нее намного больше достоинств.

Недостатки: Думаю у нее нет недостатков.

Отзыв: Все очень ждут эту игру, из линейки гта думаю она самая лучшая будет, отличная графика, Rockstar сделали ее очень реалистичной добавив собак, тюнинг машин, самолёты, жду когда они расскажут онлайн версии.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.