Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8
341 отзыв
09.08.2013

Провал для пользователей PC!

Достоинства: Графика, физика, сюжет, новая система боя, дайвинг, теннис.

Недостатки: Эксклюзив для пользователей консолей (Xbox 360, PS3).

Отзыв: GTA V в разработке уже 3 год. Разработчики много раз переносили дату выхода игры. Наконец-то мы дождались! Игра выйдет в сентябре 2013 года. В первый, за всю серию игры, мы сможешь играть сразу за 3 персонажа! GamePlay GTA V очень удивил поклонников, игру можно назвать - "Симулятором ВСЕГО"! Да-да, можно будет охотится на животных, играть в теннис, попытать счастье на бирже и многое другое!

Жду с нетерепением!!!

Достоинства: Их будет много!

Недостатки: Еще не вышла(.

Отзыв: GTA 4 зарекомендовал себе как супер игра. Так что GTA 5 будет в разы лучше и интересней. Это игру ждут все. И кто в нее не поиграет тот многого потеряет. Будем надеяться что игра нас неразачерует и запомнится на долго в нашей памяти. Дата выхода GTA 5 - март 2013 года.

09.08.2013

Все отлично но с графикой не все так хорошо как бы хотелось.

Достоинства: Сюжет замечательный. Переключения между 3-мя игроками. Новые виды оружия. Физика столкновения машин. Большая карта.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Лучшая игра которую я видел за свою жизнь. Несмотря на графику в игре все таки хочется поиграть в "ностальгию". Вас затянет сюжет игры, реалистическая физика и большое количество миссий которых предстоит пройти Вам. Так-же я хочу упамянуть что все игры серии " GTA" будут самыми яркими, насыщенными и в них никогда не надоест играть!

Улет

Достоинства: Зрелищная, захватывающая, огромный город (В 3 раза больше чем в IV части).

Недостатки: Нет и не будет!

Отзыв: Серия игр сама по себе уже вписана в историю! Начал я правда играть ещё со времен PS1 в GTA2, но и тогда для меня это была захватывающая игра, в которой творился беспредел! Но Rockstar не снижала планку и выпускала все более интересные и захватывающие продолжения этой игры, и я даже не могу представить что будет в V части этой серии, на сколько раскроется патанциал этой игры, и на сколько поднимется рейтинг возростного ограничинея.

08.08.2013

Супер игра!

Достоинства: Интересная Много раной техники (например даже есть танки на которых можно ездить).

Недостатки: Овольно сложная игра!

Отзыв: Интересная игра, все пред идущие части меня просто удивили я их играл каждый день особенно сан андрес в этой части он туда возвращается, с новой графикой, в игре ты от первого лица играеш за мафию, в этой части есть три игрока и ты можеш между нимими переключатся, и в этой части больше возможностей будет, и конечноже будут танки для разрушения гоорода! !! п. с Советую эту игру!

07.08.2013

Это игра нового поколения!)

Достоинства: Игра Нового Поколения, которую ждут ну почти, ВСЕ.

Недостатки: Будет выпущена на консоли, владельцам pc не повезло) Думаю будет подлагивать у многих.

Отзыв: Это игра нового поколения, все ждут эту игру с огромным нетерпением, она возлагает огромные надежды, одни разработчики и из студия чего стоят, игра обещает быть супер, захватывающей, с отличным сюжетом и очень очень интересной, данную игру ждут миллионы, и осталось ждать совсем немного!).

Супер игра

Отзыв: Отличная игра жду с нетерпением!

Советую всем!

Достоинства: Можно сделать всё что захочешь.

Недостатки: Не выявленно лично мной.

Отзыв: Игра ещё не вышла в России но уже одна из самых ожидаемых игр по всей России! В предыдущие части играли все от детей и до поколения 70-х! Хоть игра с +16 но всем на это наплевать..... ) Советую тем кто не играл поиграйте, и вы ощутите вкус всей этой игры!

Прекрасно

Достоинства: Бесконечно можно перечислять.

Отзыв: Прекрасная игра! ! Милиарды людей на земле ждут пока она выйдет! ! Я тоже очень её жду! ! Это не игра а шедевр! ! Всем желаю поиграть в неё, когда она выйдет на этот свет! !

06.08.2013

Бомба!!!

Достоинства: Графика, сюжет....

Недостатки: Потянет только у обладателей консолей или мощных компьютеров.

Отзыв: Очень хорошая игра с очень качественной графикой, интересным сюжетом, множеством транспорта.... Так как игра еще не вышла на PC, ничего сказать по ней не могу. Сомневаюсь, что она у меня потянет =( Компьютер у меня не самый мощный, Увы( Обладателям консолей например Xbox 360, PS3.... Могу посоветовать: ).

05.08.2013

Думаю будет супер игрой которая совершит революцию

Достоинства: Возможности: Скайдайвинг, Охота, Дайвинг, Можно купить питомца и самому придумать сюжет ограбления банка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: По моему мнению очень хорошая игра но плохо то что она выйдет в этом году на консоли, а на пк она выйдет 2014, но ради такой игры стоит ждать, Я в детстве мечтал о такой игре и вот дождался) Будем ждать когда она выйдет на пк).

05.08.2013

Супер!!!!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Цена, скорее всего будет очень высокой.

Отзыв: Мне кажется, что это будет Супер!!! Графика, Геймплей (судя по трейлерам). Ждем до осени, надеюсь выхода на PC.

04.08.2013

Игра пятилетия

Достоинства: Хорошая графика и сюжет.

Недостатки: На мой взгляд у нее нет недостатков.

Отзыв: Отличная игра, жду от нее многое. Интересная и потрясающая игра.

04.08.2013

Атмосфера уже не та...

Отзыв: Игра хорошая, "... но атмосфера уже не та.. " - "... погонять от ментов, а больше ничего и не было.. ". Атмосфера - это погонять от ментов, наверное. Лучше играть в старые нидфоспиды. Четвертая часть - лучшая в серии на данный момент. И одна из лучших песочниц вообще.

03.08.2013

Хочу

Достоинства: Судя по видео, игра хороша.

Недостатки: Еще не выпустили.

Отзыв: Играл во все серии GTA, но зацепили только San Andreas и GTA 4, так вот, очень жду "GTA 5", хочется посмотреть что там будет, ведь обещали реальные модели авто, вот только ролик посмотрел, и повреждений авто никаких не заметил, надеюсь они никуда не исчезли, а наоборот, были улучшены, где-то краем уха слышал, что в GTA 5 сделают мультиплеер, вот это больше всего радует, мало того что в SA:MP приятно играть, так еще и GTA 5 онлайном порадует, все с нетерпением ждем выхода.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.