Игра "GTA 5"

4,8
341 отзыв
24.08.2013

Гта это и есть Гта...

Достоинства: Графика. Атмосфера. Профессиональное выполнение.

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: Я с нетерпением жду игру... Я уверен что мой компьютер его потянет! Графика супер. Атмосфера игры невыразимая. Я с детства играю в Гта. Помнится 1 Гта с двухмерной графикой. Сейчас играю в Гта 4. Уже она просто супер! Сюжет Гта 5 должен быть великолепным. ЖДУ!

Отлично

Отзыв: Побыстрей бы она вышла... Уже не терпится в нее поиграть! !!!!!!!!!!!!!!

Хочу её!

Достоинства: Графика, аудио, физика.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Посмотрев трейлер я очень захотел эту игру себе на компьютер! Вопрос в том когда она у меня будет! Такая замечательная графика, столько городов и всяких-всяких детальных мелочей! Наверное надо брать кошелек и идти в магазин! Ведь именно в ней, я полагаю, найду массу интересного, чего не находил в других версиях игры!

23.08.2013

Игра должна быть номинирована на Оскар

Достоинства: Большой открытый мир, различные види развлечений.

Недостатки: Возможно не выйдет на ПК: c.

Отзыв: Игра будет намного лучше своего предшественника - GTA 4. Я надеюсь, что она выйдет на Персональний Компьютер, и я смогу насладиться ею полностью. В GTA как всегда будет: открытый мир, красивые пейзажи, мощные автомобили. В ней будет множество миссий (около 700миссий). Одним словом - Игра Будет Прекрасной.

22.08.2013

Очень крутая игра!

Достоинства: Графика, реалистичность, интерес.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игра очень с хорошей графикой и реалестичностью сюжета. Очень много разнообразного оружия. Сюжет довольно интересный для GTA. Эта версия GTA очень интересная своей графикой (и таму подобное). Машины стали более красивые на вид, да и скорость по больше.

20.08.2013

У "Rockstars" получилось создать лучшую игру!

Достоинства: Достоинства этой игры не перечислить.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: ГТА 5, это ГТА: СА только измененная. Разве есть что нибудь лучше чем по бродить просто по улицам, смотреть как изменился мир. Вдобавок ещё будет и 3 персонажа. А значит можно будет как в знаменитой игре "Sims" переключатся между героями. Разнообразные миссии, огромнейший мир и много, очень много нового! Это будет лучшая игра на мой взгляд.

20.08.2013

Супер

Достоинства: Игра с отличной графикой и физикой.

Недостатки: Большие требования.

Отзыв: Я являюсь преданным поклонником Rockstar и естественно я с нетерпением жду GTA 5. Помоему это самая ожидаемая игра года. Графика и физика будут на высшем уровне, но и соответственно требования игры будут тоже велики, что не может не настораживать! Но я считаю это не помеха для истинных геймеров.

19.08.2013

Отличная игра

Достоинства: Шикарная графика, много нового, отличный сюжет!

Недостатки: Т. к. игра еще невышла недостатков еще не заметил.

Отзыв: Так как разработчики заявили что релиз будет еще в 2012 году, это конечно неправильно, надо было говорить сразу, по трейлерам видно что графика просто шикарная, не то что в Сан Андресе, добавили много нового и интересного, особенно тюнинг машин мне больше всего понравился. Игра будет классной!

19.08.2013

Отличная игра.

Достоинства: - графика.

Недостатки: - не вышла.

Отзыв: Достаточно долго жду эту игру. По картинкам и общаниям она должна быть просто нереальной. Графика лучше чем в крайзисе 3. Вообщем надеюсь, что мой комп потянет. А даже если нет, ради такой замечательной игры, я готов потратить 5-6 тысяч рублей, для покупки более мощной видео-карты.

18.08.2013

Достоинства: Три игровых сюжета, очень высокое качество графики и физики игры, в игре не придется скучать, большой выбор оружия и разных действий.

Недостатки: Никто еще не знает, выйдет ли она на PC. Системные требования очень велики.

Отзыв: Самая ожидаемая игра 2013 года! Играя в эту игру, можно подумать, что все происходит в реальности, но не стоит забывать о том, что реальный мир гораздо интереснее виртуального. Мне кажется, что в эту игру должны поиграть все. Действия в этой игре не знают своих границ...

18.08.2013

Одна из самых ожидаемых игр

Отзыв: Это самая ожидаемая игра. Системные требования наверняка будут не под силу каждому. В этой игре должны будут быть очень хорошая графика, физика и звук, как и остальных игр от Rockstar. Выйдет ли игра на PC пока неизвестно, ожидается выход на консоли.

17.08.2013

Супер

Достоинства: Сюжет, мультиплеер, мир.

Недостатки: Не вышла на PC.

Отзыв: Игра просто супер! Играю на PS3. Не пожелел что потратил на неё деньги! Порадовал огромный открытый мир, и довольно хорошую графику. Но один минус... На PC пока не вышла (очень жду) Так же понравилось то, что можно играть тремя персонажами. И у них есть свои способности! В ещё и мультиплеер порадовал. Думаю что это игра года!).

Круто

Достоинства: Отличная графика геймплей.

Недостатки: Недостатков нет. всё отлично.

Отзыв: Отличная игра. отличная графика.

Лучшая игра 2013

Достоинства: Графика, сюжет, физика.

Отзыв: Все с нетерпением ждем выход новой GTA5. Сюжет захватывает. Думаю это лучшая игра 2013 года с прекрасной графикой и физикой.

Игра будет просто улет!

Отзыв: Эта игра перевернет мир игр, как и все предшествующие версии! Жду ее давно! Очень заинтересовало что будет 3 персонажа, чего не было не в одном гта. Сногсшибательная графика поражает глаз. Онлайн игра, вообще поражает, как ее во всяком случае обещают! Вообщем рокстарс как всегда не подведут!

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.