Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8

Афигенно

Отзыв: После просмотра трейлера к игре, я долго находился в каком то вакууме от удивления и восторга. У меня был только один вопрос когда она будет у меня. Потрясающе все от графики, сюжета до городов и простых мелочей. GTA 5 означает лишь одно-иди в магазин за игрой Тем более ждать осталось совсем немного какие-то 2 недели.

Super!!!

Достоинства: Геймплей, интерфейс, и сама игра.

Недостатки: ИХ НЕТ!

Отзыв: Очень интирессная игра! Разрабы обещали крутой геймплей, открытый ОГРОМНЫЙ МИР, а самое крутое новый вид игры за трёх персонажей! Жду эту игру с нетерпением! Я большой фанат этих трилогий игры!!! Очень нравится биография персонажей! Один профиссиональный грабитель банков другой-вояка, а третий-простой парень).

29.08.2013

Графика 5 баллов по 5ти бальной, жаль что на пк не будет.

Достоинства: Шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш.

Недостатки: Суксеуксеу.

Отзыв: Ишшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимнкесмнцкеукексчеусеуксенг угкнегукенс усгнцгчснцу я не уврен амеуксеукчецукеук.

Игра, которая потрясет мир

Достоинства: Ytvf.

Отзыв: "... но атмосфера уже не та.. " - "... погонять от ментов, а больше ничего и не было.. ". Атмосфера - это погонять от ментов, наверное. Четвертая часть - лучшая в серии на данный момент. И одна из лучших песочниц вообще.

Подумай!

Достоинства: 3.

Недостатки: 1.

Отзыв: Игра выйдет 17 сентября на xbox 360 и ps3 на ПК GTA 5 выйдет гдето к сентябрю 2014, так луче не покупать новый ПК а игровую консоль если не хочеш ждать до 2014 года!!

29.08.2013

Самая лучшая из версий gta

Достоинства: Офигенная.

Отзыв: Самая лучшая игра на приставки. Но жалко что на компьютер не выйдет. Но все таки поиграть в нее самый кайф.

Удивительно

Отзыв: После просмотра трейлера к игре, я долго находился в каком то вакууме от удивления и восторга. У меня был только один вопрос когда она будет у меня. Потрясающе все от графики, сюжета до городов и простых мелочей. GTA 5 означает лишь одно-иди в магазин за игрой Тем более ждать осталось совсем немного какой то месяц и ето самая лучшая игра.

Игра очень классная

Достоинства: Красочная, графика, город, и все.

Недостатки: Выходит не на кормп.

Отзыв: Игра очень красочная, играл во все части gta, но 5 понравилась больше остальных, хоть и не играл но все равно смотря на графику и физику я полностью уверен что игра очень красивая и очень красочная.

29.08.2013

Думаю этот будет нечто...

Достоинства: Графика.

Недостатки: Пока что нету.

Отзыв: Вы вспомните Gta4 как ее все ждали, говорилось и про графику, а когда она вышла чтоо мы увидели??? Классную игру или опять ту же самую Gta:sa, да я согласен по мувикам Gta5 офигенна, но мое мнение таково, что это будет не что иное как Gta4, но все таки я жду ее)).

Вышечка

Достоинства: На гране фантастики.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Игра супер-пупер современная игра, прям такая классная, что даже играю каждый день и забываю про обед!!! Мне нравится. Советую всем, всем, любого пола и возраста!!! Интерес к этой игре проявляется с каждым днем все больше и больше! Я бы поставил шесть звезд.

Gta 5 потрясающе всё от графики до простых мелочей

Отзыв: После просмотра трейлера к игре, я долго находился в каком то вакууме от удивления и восторга. У меня был только один вопрос когда она будет у меня. Потрясающе все от графики, сюжета до городов и простых мелочей. GTA 5 означает лишь одно-иди в магазин за игрой Тем более ждать осталось совсем немного какой то месяц.

Просто супер

Достоинства: 1. Графика 2. Реалистичность 3. Не на скучает 4. Огромный выбор действий.

Недостатки: Будет много весить.

Отзыв: По сравнению с гта 4, гта 5 будет просто офигенной. Жалко что в 2013 только на ps 3 и x-box выйдет. В игре графика улучшится, будет больше функций. Там можно будет летать на парашуте заниматься в спортзале работать. Почти как в жизни. Надеюсь игра много весить не будет.

Жду ^_^

Достоинства: Графика, мультиплеер!

Недостатки: Думаю не очень будет играть за 3 персонажей сразу.

Отзыв: Я жду её еще с 2012 года когда только когда заявили релиз, до сих пор жду) правда без апгрейда наверное мой пекарь не потянет ( (( ( (( обещают шикарную графику и офигенную физику, надеюсь что на минималках хотябы потяну. Ну или прийдется покупать полностью новый пк) вывод пока не вышла очень ждем.

Неочень.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Плохой сюжет, лёгкий сюжет.

Отзыв: Игра GTA V довольна интересная, но не очень сложная. Главная черта этой игры, которая убивает некоторых, это её стоймость. Играя в эту игру понимаешь что она лучшая из серии GTA, но в ней нехватает сложности сюжета, всё очень и очень просто. Советую поиграть в эту игру.

Очень рад

Достоинства: Будет хорошая графика и текстур куча.

Недостатки: Не каких.

Отзыв: Игра в которую после прохождения основного сюжета можно играть бесконечно, просто для удовольствия поколесить по огромному до мельчайших деталей прорисованному Нью-Йорку. Такой живой, и постоянный в движении город. Создается впечатление будто по-настоящему находишься в игре, а все люди вокруг настоящие. Всё благодаря уникальной атмосфере настоящего, кипящего жизнью мегаполиса. Сколько лет в неё играю, до сих пор не обошел все места. А какие там пейзажи открываются на восходе и закатах! Огорчает … Читать далее

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.