Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8

Офигенная игра!

Достоинства: Интересный сюжет, Тюнинг!

Недостатки: Только на приставках (.

Отзыв: Наверное все ждали эту игру с 2012 года, в игре интересный сюжет каждый день читаю что в ней будет!

Лучшая игра за этот год

Достоинства: Множество).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Наконец-то пришло время долгожданный превью от ведущих игровых журналов, которым посчастливилось первыми (хоть и демо-версию, но все же) увидеть GTAV. Стало известно очень много подробностей геймплея: - Нас ожидает большая детализированная карта, суша в 1,5 раза больше RDR - Реалистичное море со своими обтитателями (рыбы и акулы) - Оружие можно улучшать, цеплять прицел, глушитель и доп.

Глобально

Достоинства: Огромная карта, свобода действий, ожидание этой игры во всем мире.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра ожидаемая во всем мире. Это будет нечто. Можно сказать переворот в игровой индустрии. В игре стоит отметить: полную свободу действий, сюжет, графику и тд. Я посмотрел трейлер к игре и просто напросто был в шоке от игры. Так же надеюсь о выходе на ПК, а то разработчики мудрили что-то и говорили что, игра выйдет только на консоли.

Это супер

Достоинства: Графика, геймплей.

Недостатки: Системные требования велики.

Отзыв: Эта игра просто супер, многие ждали ее выхода на ПК, но системные требования велики, поэтому потянет не у каждого, хорошая графика, много интересного предстоит увидеть в игре.

Ожидаймая игра года.

Достоинства: Большой мир и много раных машин оружий.

Недостатки: Не достатков нету.

Отзыв: Очень хорошая игра. Ожидается всеми геймерами мира. Уже есть много пред заказов на неё. Я тоже сделал пред заказ. Это будет лучшая серия гта. Советую всем преобрести игру в будущем так как она обещает быть самой захватывающей игрой десятилетия. Так утверждают создатели популярной игры гта.

Долгожданная игра.

Достоинства: Потрясающая графика, свободный мир.

Отзыв: Как стало известно из нового трейлера,GTA 5 переносит действие из Либерти-Сити в Сан-Андреас (штат к вкотором происходило дейтвие GTA:San Andreas). Действие игры будет происходить в 2012 году, поэтому штат очень сильно изменится по сравнению с тем, что мы видели ранее. После просмотра трейлера к игре, я долго находился в каком то вакууме от удивления и восторга. У меня был только один вопрос когда она будет у меня. Потрясающе все от графики, сюжета до городов и простых мелочей. GTA 5 означает ли… Читать далее

Шедевр!

Достоинства: Открытый мир, свобода действий!

Недостатки: Графика. Как по мне они могли бы сделать и лутше!

Отзыв: Жду эту игру достаточно давно! Специально купил ps3 что бы поиграть. Куплю в первый день продаж. Играл в предыдущие части, очень понравились особенно четвертая часть и вайс сити! Даже по трейлеру видно что игра суперская и достойна внимая многих геймеров!

Супер)

Достоинства: Графика супер удобный интерфейс.

Недостатки: +16 игра).

Отзыв: Игрушка супер думаю все ждут её думаю для любителей гта4 она точно понравится новая графа новый сюжет всьо по новому).

Офигенная игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Жду уже с 2012 года! буду надеется чтобы по быстрее вышла уже ГТА.

Отлично)

Достоинства: 1) Наличие отличного сюжета. 2) Отличная графика. 3) Огромное колличество машин, катеров, самолётов. 4) Огромный ассортимент оружия, татуировок, причесок.

Недостатки: Всего лишь 1 недостаток - шанс, что игра будет не на PC.

Отзыв: По моему мнению, игра стоит того, чтобы её купили, а не скачивали с торрентов. Отличная графика, острый сюжет и уйма удавольствия от игры, В игре будет доступин тюнниг автомобилей, возможность играть любым из 3-х персонажей в игре, после покупки игры, буду рекомендовать её всем моим друзьям. Всем бобра:3.

СУПЕЕЕРР!!

Достоинства: Графика.

Недостатки: Не выйдет на пк.

Отзыв: Игра думаю будет хорошей графика на высоте, машины по идее должны быть хорошими, да и по мойму самое главное будет в этой игре это то что там все как и в жизни покупать машины дома строить семью и работать да и еще можно гулять с собакой, ну одним словом игра будет прикольной!

Вообще супер

Достоинства: Вообще супер, очень ждем чего-то более дополненного и нового.

Недостатки: -----------.

Отзыв: Вообще супер, очень ждем чего-то более дополненного и нового.

Отлично!

Достоинства: Графика, сюжет, и т. п.

Недостатки: Системные требования.

Отзыв: Эта игра по моему мнению лучшая игра 2013 года! она поразила меня своей графикой и своим захватывающим сюжетом! я никогда не испытовал более подобных эмоций! машины, персонажы, и т. п. очень хорошо выглядят как в реальном мире! я советую эту игру всем геймерам!

Я жду её еще с 2012 года когда только когда заявили релиз, д

Достоинства: Я жду её еще с 2012 года когда только когда заявили релиз, до сих пор жду) правда без апгрейда наверное мой пекарь не потянет ( (( ( (( обещают шикарную графику и офигенную физику, надеюсь что на минималках хотябы потяну. Ну или прийдется покупать полностью новый пк) вывод пока не вышла очень ждем.

Отзыв: Я жду её еще с 2012 года когда только когда заявили релиз, до сих пор жду) правда без апгрейда наверное мой пекарь не потянет ( (( ( (( обещают шикарную графику и офигенную физику, надеюсь что на минималках хотябы потяну. Ну или прийдется покупать полностью новый пк) вывод пока не вышла очень ждем.

Я очень жду эту игру.

Достоинства: Мир стал больше, три персонажа, улучшено освещение, больше транспорту, вернулась возможность покупки собственности, тюнинг автомобилей и многое другое...

Недостатки: Неизвесно выйдет ли на PC/.

Отзыв: Это самая ожидаемая игра мной в этом году. Watch Dogs и Battlefield 4 даже рядом не стояли. Я надеюсь что RockStar выпустят ее на PC, но даже если и нет то я спокойно поиграю на PS3.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.