Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8

Новая эра в играх

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Физика машин.

Отзыв: Игра просто завораживает своей красотой, сюжетом, интерес к ней не перестает падать. Я фанат серии гта, начал играть еще с гта 3, все игры этой серии очень нравятся. Плюсы гта 5: графика, физика, сюжет. Недостатки: физика машин (уж очень не правдоподобно они разбиваются), может еще есть, не заметил.

10.11.2013

Самая ожидаемая человечеством игра!

Достоинства: Задумка; Сюжет; Графика; Свобода действий и многое другое: ).

Недостатки: Опять же для кого-то здесь может быть стоимость, но подумайте сами...

Отзыв: Вообщем-то приобрел сие чудо в первые дни продаж) Рад был как кот под валерьянкой) И думаю, я буду прав если скажу, что эту игру ждали абсолютно все игроманы. Стоит сказать, что ожидания были оправданы, и играть в это творение компании RG одно удовольствие. Теперь о собственно самой игре: ) Хоть я ее еще и не прошел, но могу смело сказать, что графика, сюжет, да и сама задумка мне космически понравилась. В отличии от других GTA из серии, в этой части на сюжет выделили большую часть игрового … Читать далее

Игра года

Достоинства: А теперь по порядку: 1) невероятных масштабов игровой мир (больше чем в 3,5 раза было в San Andreas), максимально проработанный до мелочей, за основу был взят город Лос-Анджелес, и его окрестности. Фактически можно спокойно изучать город, его достопримечательности через игру. На моей памяти, была лишь одна игра которая смогла воссоздать оригинальную архитектуру города и передать атмосферу, и это серия Assasins Creed (Ubisoft). От них кстати же я жду не менее обещающий проект WatchDogs, действ

Недостатки: Пoка не вышла на PC.

Отзыв: Ну что же, начну с самого начала))) ждал... очень ее) 17 сентября у меня уже был в руках диск для xbox версии. Для справки, этот проект стал самым выскобюджетым в истории видеоигр, а именно составил 270 млн $, это даже больше чем было потрачено на фильм Аватар.

18.10.2013

Лучшая игра 2013 года

Достоинства: Хорошая графика Захватывающая сюжетная линия Способности главных героев Апгрейд автомобилей Хорошая физика в игре. Вообщем достоинств у этой игры очень много!

Недостатки: Очень мало недостатков, но один значительный есть: Игра не выйдет на ПК.

Отзыв: На мой взгляд GTA 5 лучшая игра на 2013 год. Ждал её долго, Заранее купил Плэйстейшн. Очень хорошая сюжетная линия. Полная свобода действий. Ещё порадовали суперспособности главных героев. Графика почти как в жизни. Полный апгрейд автомобилей. Вообщем игра очень затягивает. Настоятельно рекомендую поиграть!

13.10.2013

Круто

Достоинства: -Сюжет -Графика -Надёжная.

Недостатки: -Дата выхода.

Отзыв: Игра достойная всего. Жду не дождусь когда выйдет на ПК. Интересная а также увлекательная игра .

12.10.2013

Отличная игра, советую всем

Достоинства: Большой мир, полная свобода действий, улучшенная физика, хорошая графика и GTA ONLINE.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Самая ожидаемая игра 2013 года, великолепная графика, свобода действий ну и GTA ONLINE. Ради нее купил консоль.

09.10.2013

GTA ожидаемое время возвращения

Достоинства: Полная свобода 3 символа привели в играх новое руководство меню оружия для более высокой скорости.

Недостатки: Отдых некоторые Исправлена с транспортное средство из города включая.

Отзыв: GTA является очень привлекательным игра с огромным потенциалом В GTA 5 навигационная карта является огромное множество деталей, анимируется символов что жизнь в игре, различные маньеризма. Это будет еще больше свободы. возвращение самолета... и действительно хороший обзор, много досуга в городе и за пределами города. до сих пор некоторые ошибки для моей стороны я играю на ps3.

06.10.2013

Игра года

Достоинства: Самая ожидаемая игра этого года! Графика, геймплей, возможности...

Отзыв: В GTA 5 обязан поиграть каждый! Игра с открытым миром, отличной графикой, геймплеем и сюжетом! Игра по большей части реалистична. В GTA 5 ЕСТЬ СНЕГ В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ!!! И ЛОС САНТОС!!! В игре можно управлять тремя героями Тревор, Майкл и Франклин.

28.09.2013

Супер игра!

Достоинства: +Графика +Частицы +Сюжет +Интересная.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Интересная игра продолжающая одну из серий GTA. Эта игра вышла не давно, все её так ждали, тратили деньги чтобы поиграть в эту потрясающую игру! GTA V очень частична, графика, следы машин людей, ограбление магазинов, и так далее! Но есть одно НО, все предыдущие части GTA выходили на платформу PC, но эта часть не вышла, множество геймеров огорчились этой новостью, но Rockstar Games заявляет что GTA V на PC возможно выйдет. Вообщем это отличная игра. Она мне очень нравится и многие со мной соглася… Читать далее

28.09.2013

Отлично

Достоинства: 66.

Недостатки: 0.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

26.09.2013

Лучшая игра.

Достоинства: Графика Миссии.

Отзыв: Лучшая игра такого типа. Интересные, не повторяющие и захватывающие миссии и задания. Отличная графика, хоть и вышла пока, что только на XBOX 360 и PlayStation 3. Также не очень сложные миссии, хотя есть и сложные моменты. Советую купить игру и насладиться игрой.

21.09.2013

Лучшая

Достоинства: Самая лучшая игра в мире!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Игра просто улёт! Сколько в неё играл никак ни надоела! На неё ещё можно свои машины оружия и. т. д закачивать! Самая лучшая игра в мире! Советую поиграть! Можно устанавливать музыку! Потом скину ссылку на машины! И вообще мне нраваться такие игры! Не и правда скачайте её и поиграйте! Не пожалеете!!!

18.09.2013

Любимая игра за этот год!

Достоинства: Большой город.

Недостатки: На комп еще не вышла.

Отзыв: Моя любимая игра в этом году. Вот только вчера купил на PS3. Перестать не могу). Больше всего за Майкла играю. А да чуть не забыл город 4 раза больше чем в гта 4. Покупайте не советуйтесь не с кем.

14.09.2013

Excellent

Достоинства: Пока не играл, но видео с геймплеем захватывающий;).

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Вокруг этой игры было много паники и захотелось самому сыграть в неё. Выйдет она через 3 дня, но очень жаль, что только на Xbox 360: (Но уже игру слили на торренты за 4 дня до релиза, поэтому многие уже сыграли в неё, говорят, что игрой довольны вполне. Надеюсь сама игра не подведёт)) P. S. Жду версию для PC, либо в скором времени приобрету xbox: ).

09.09.2013

Жду

Достоинства: Norm.

Отзыв: Жду Gta 5 с 2012 года, очень хочу поиграть. Смотрел трейлеры, очень много разных иномарок, отличная графика, сюжет. Я очень жду эту игру не терпится поиграть в неё.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.