Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8
04.09.2013

Самая лучшая игра,

Отзыв: Эту игру ждут все, игра захватывающая, в ней будет столько всего нового, игра будет лучше любой придедущей гта в сто раз. Игра будет очень реалистичной, тут даже неочем говорить в нее должен будет сыграть каждый. Главная фишка игры это то что в ней будет ни один главный герой а три. И между ними можно будет переключаться когда угодно.

01.09.2013

Кул

Достоинства: Уыаыу.

Недостатки: Ыавыа.

Отзыв: Кул.

Круто:)

Отзыв: Очень хорошая по-моему мнению. Отличная графика, сюжет хороший!

Оченнь жду!

Достоинства: Графика, гейплэй,3 персонажа.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Ой я эту игру так жду что вообще говорят графика там будет на высоте, геймплей вообще супер 3 персонажа это же круто! думаю эта игра хоть выйдет на пк, нету приставки (так что жду эту игру с нетерпением!

31.08.2013

По графике можно сказать игра хорошая

Отзыв: Все ждут эту игру, потому что по сценарию она хороша, и графика отличная, в этой игре все кажется как реальность, улица, предметы, машины, люди и т д.

Гта 5 норм!!!

Достоинства: Все ждут Гта 5!! 80%.

Недостатки: Игра норм!!

Отзыв: Гта 5 норм все её ждут точнее и я) и в Россие скоро нааверное) надо на PlayStation купить. Как вы думаете когда привезут сюда? я думаю это скоро ну например через год 3! !!! Говорят что из за Гта попали в Аварию читал я сам по новостям показывали.

Класс

Отзыв: Очень жду эту игру говорят что там графика будет такой как не была не в адной другой части гта новая физика много других сладостей ждет нас в этой игре. Надеемсся и ждем данную игру в выпуске:0 Скоро должна появитсяя в интернете на скачивание) )))).

31.08.2013

Великолепная, потрясная, захватывающая игра!

Достоинства: Динамика, графика, очень красиво все нарисовано. думаю эта игра войдёт в топ 10 игр 2013 года. РЕКОМЕНДУЮ!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игра улёт! Видел трейлер думаю что игра будет шикарной, так как RockStar уже сделала ГТА 4, ее не сравнить с ГТА 3, как будто 2 разный игрушки. Советую купить эту игру! НЕ пожалеете.

Самая ожидаемая игра 2013 года

Достоинства: Графика, сюжет, неповторимый геймплей.

Недостатки: Данная часть игры не выйдет на PC.

Отзыв: GTA 5 Одна из самых ожидаемых игр года. Она является продолжении знаменитой серий Grand Theft Auto. В данной части планируется прохождение сюжета сразу за трёх персонажей. Так же Rock Star Games очень хорошо поработала над графикой игры и сюжетом. Ещё не кто не делал прохождение сразу за трёх персонажей, я даже не представляю как это возможно. Они воплотили в жизнь то что сложно представить. Поэтому она будет отличатся от прошлых частей где вся игра проходится за одного персонажа, что внесёт раз… Читать далее

Крутая игра

Отзыв: Я тоже жду и предлагаю всем играть) ) когда будет)) играть можно весь. графика норм всё там крутише.

Ждем

Отзыв: Игрушка должна быть супер, но жал что не для ПС(.

ЗБС

Достоинства: Жду её.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: ЗБС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучшая за свою фразу!

Достоинства: Хорошая графика новый графический движок, по треллеру можно сказать что и сюжет не плох!

Недостатки: Не выходит на пк!

Отзыв: Игра хороша но рок стар потеряет много денег из за того что не выпустило её на пк.

Отличная

Достоинства: Графика, геймплей, открытый мир и многое другое...

Недостатки: Недостаток нет!

Отзыв: Очень хорошая играя, смотрел трейлер, понравился! Всем советую, разработчики постарались =).

Супер

Отзыв: ГТА 5 Это игра нового поколения в ней сочетается лучшая графика и движок последнего поколения, доступна она практически для каждого человека подходящего под возрастное ограничение 18+, думаю все ждут выход этой замечательной игры, который не за горами.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.