Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8
28.08.2013

Ну этож как Gta Sa. только лучше...4 из 5...

Достоинства: Графика. Старые знакомые. обширный город. и все это в одной игре... Они собрали все лучшее из других частей.

Недостатки: Как я и сказал они собрали лучшее, а не создали что то новое...

Отзыв: Если честно я не ожидаю большего от этой игры... и никогда не буду. реклама хорошо себя показала. Да они улучшили графику, да они сделали новые плюшки для игры... Но для меня гта всегда останется Гта... Симулятором криминального преступника.. . Но тем немения Она покорит рынок...

Круто

Достоинства: Графика будет в 100 раз лучше чем везде: ).

Недостатки: Нечего.

Отзыв: Жду тоже выхода игры думаю будет хорошо выглядит спасибо разработчикам за то что они круто трудятся.

Красивая игра

Достоинства: Красивая чётко прорисованная графика.

Недостатки: Немношко не понравился сюжет игры.

Отзыв: Велеколетная игра для любителей. Конечно же лутше чем четвертая гта. Интерес игры просто зашкаливает. Особенно понравились мисии но не доконца дороботанные. Интерфейс игры красивый. Также мне понравились настройки самой игры. Игра в целом хорощшая ставлю твердую пятерку)).

Поразительно

Достоинства: Огромный мир.

Недостатки: Нет на ПК.

Отзыв: Игра, на момент написания отзыва, ещё не вышла, но я думаю что она превзойдёт по своей красоте, графики, огромному открытому миру все предыдущие части. Судя по трейлерам которые к ней вышли игра шедевр. Множество функций в игре охватывают большое количество хобби и отдыха и тем самым увеличивают аудиторию игры.

Супер игра

Достоинства: Мне очень понравилась графика.

Недостатки: Очен много весет.

Отзыв: Я ету игру ждал с 2012 года и когда начал играть меня очень увлекла она в день играю в нейо 2-3 часа советую всем установить и поиграть а также играл в 4 гта но она меня не так привлекала как ета в етой игре както проще чев у всех остальних гта ну идачи всем в игре.

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая графика интересный сюжет.

Недостатки: Не будет релиза на ПК.

Отзыв: Очень жду данную игру, говорят что она будет шикарная, графика и тд на высоте, очень жду игру в этом году купил консоль ради данной игры, RockStar умеют делать хорошие игры.

27.08.2013

Я хочу спросить у вас кто нибудь знает когда эта игра выйдет

Отзыв: Мне интересен сюжет этой долгожданной игрушки, может быть кто ни-будь знает и сможет описать в двух словах, но если игра и вправду супер то в двух словах не опишешь. Надеюсь не будет такой мути как в GTA-4, будет более изящный. Хотелось-бы чтоб в игре можно было-бы логически думать решать какие ни-будь не сложные задачи а, то в GTA-4 бегаешь с пушкой и больше ничего).

Улёт

Отзыв: Зашёл в игру и офигел от графики графика просто отпад. тачки класные байки сомолёты вертолёты просто ништяковые. Если скачевать с диска её там есть папка с разными тачками байками и т. д. ну а вобщем могу сказать одно я бы играл и играл неё вообще не выходил бы.

27.08.2013

Для меня это самая ожидаемая игра!

Достоинства: Самая ожидаемая игра 2012-2013 года!

Недостатки: Я думаю, что их нету.

Отзыв: Жду эту игру уже два года, я очень сильно расстроился когда релиз перенесли на сентябрь, игра обещает быть очень широкой, в том смысле, что будет очень большой открытый мир с огромными возможностями, вплоть до того, что в лесу за городом можно будет охотиться на животных, так-же в игре как всегда во всех сериях ГТА, будет огромное количество транспорта, от велосипедов до автомобилей и грузовиков до авиатранспорта, стоит сказать, что игра будет разработана на новом движке, это будет влиять на гр… Читать далее

Я в шоке игра супер.

Достоинства: Привосходная: Физика игры, сюжет. графика.

Недостатки: Очень большие системные требования.

Отзыв: Игра просто не вообразимо интересная, сюжет отличный, графика изумительна физика в игре соблюдена до мельчайших деталей,.

Игра класс!

Отзыв: Говорят, что там графа лучше чем в "реальной жизни". Все ждут игру. Только по моему она на PC не выйдет. Во всех блогах клонят к этому!

Прогресс

Достоинства: Хорошая графика, Реалистичность, Сюжет офигенный!!

Недостатки: Один самый крупный недостаток, то что игра не выйдет на компьютер!

Отзыв: После просмотра трейлера к игре, я долго находился в каком то шоке от удивления и восторга. У меня был только один вопрос когда она попадёт мне в руки. Потрясающе все от графики, сюжета до городов и простых мелочей. GTA 5 означает лишь одно-иди в магазин за игрой! Тем более ждать осталось совсем немного, всего-лишь какой то месяц!

Играть

Отзыв: Давно хотел в эту игру поиграть!! Но у нас нет возможности приобрести легально!

Жду эту крутую игру!!!

Достоинства: Крутая игра, не даст за скучать!

Недостатки: 27 сентября, заканчивается учёба).

Отзыв: Посмотрев трейлеры игры, я очень порадывался: игры лучшая!!!! жду не с нетерпением на xbox))) интересно будет поиграть сразу за 3 главных героев)) а новые возможности? наркотики тюнинг) а что больше всего мне по душе так это покупать/продавать недвижемость, и рынок форум) жду 27 сентября.

Великолептноя

Отзыв: Это игра жизни я ее жду уже очень довно там очень много разных видов машин превосходня графика играю и играю).

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.