Игра "GTA 5"

4,8
341 отзыв
16.08.2013

Это самая ожидаемая игра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нету надеюсь.

Отзыв: Я лично ценю труд рокстар геймс они всегда делают игры с очень интересным сюжетом правда в гта 4 был он немного затянут ну на это мне было всеравно а игра макс пейн это же вообще просто бомба у меня от 3 части бомбил пукан от сложности играл я норамльной Ладно надеюсь это игра станет лучшей игрой года!

16.08.2013

Отличная игра!

Достоинства: 3 игровых персонажа Отличный сюжет.

Недостатки: Их нет:).

Отзыв: Трейлер игры показывает, что игра будет классная. Мне очччеееееееееень повезло, что у меня пс3, уже сделал предзаказ. Игра будет шикарной, это факт!

Хорошая игра

Достоинства: Ностальгия усовершенствование.

Недостатки: Надоела.

Отзыв: Очень хорошая игра, я думаю ностальгическая игра и при этом очень усовершеннственная Я думаю в неё можно будет поиграть.

Супер

Достоинства: Графика 5 баллов.

Недостатки: Их не будет.

Отзыв: Наконец-то пришло время долгожданный превью от ведущих игровых журналов, которым посчастливилось первыми (хоть и демо-версию, но все же) увидеть GTAV. Стало известно очень много подробностей геймплея: - Нас ожидает большая детализированная карта, суша в 1,5 раза больше RDR - Реалистичное море со своими обтитателями (рыбы и акулы) - Оружие можно улучшать, цеплять прицел, глушитель и доп.

Всем советую эту игру

Отзыв: Эту игры я очень уже очень давно жду и очень надеюсь, что когда она выйдет мой компьютер её потянет, хотя бы на минималках. Это самая ожидаемая игра 2013 года. Обожаю все игры этой серии. Судя по статьям и скриншотам, игра будет просто потрясающая. Всем советую, ждать релиза этой игры, она будет потрясающая.

14.08.2013

Реалистичная

Достоинства: Одна из реалистичных игры.

Недостатки: Высокие требования.

Отзыв: Долго ждал и жду эту игру. Игра просто не что! Игра на столько реалистична, что просто не верится игра ли это, или что-то другое. Но всё же игра не всем пойдёт, так как велики системные требования, но если вам повезёт, и вы запустите, то насладитесь самой классной и реалистичной версией GTA.

14.08.2013

Возвращение легенды

Достоинства: Возвращение одной из лучших игр поколения.

Недостатки: Возможно не выйдет на Пк.

Отзыв: Самая ожидаемая игра года возвращается с новыми героями, новым сюжетом, но все тем же старым городом Лос-Сантосом. Очень жду эту игру и надеюсь что она выйдет на пк, скорее всего придется обновить свой Компьютер ели она все же выйдет, тк игра будет очень требовательной, а вообще обещают очень классный и интересный сюжет и еще много много разного.

13.08.2013

Захватывающая игрушка

Достоинства: Летает быстро.

Отзыв: Супер графика. реально круто ++++++++++++++++++.

12.08.2013

КРУТЬ!

Достоинства: Лучше чем GTA 4.

Недостатки: Ждать.

Отзыв: Реально игра крутая! Вот трейлер надавно посмотрел и офигел О_О Графика просто супер! Машины улёт! Спец. Эффекты отличные! Локации довольно большие и большое количество оружия!

11.08.2013

Cool

Отзыв: Да вот эта должна быть действительно классной! Вернули самолеты и это очень радует! Также хорошо что вернули и горную местность)).

11.08.2013

Просто игрушка

Достоинства: Игра почти как жизнь, интресная.

Недостатки: Однообразная, скучная, жестокая, тупая.

Отзыв: Все мы знаем игру gta и многие играли в нее но gta 5 это что то новое графика интерфейс управление но это gta все таже жестокая тупая играшка с однообразным сюжетом где надо ходить убивать ездить стрелять искать и прочие. Она может занять на 3 месяца а потом надоест.

Всё Нравится

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Лучшая игра. Играю с удовольствием.

Заветная мечта любого геймера

Достоинства: Потрясающая графика, великолепный сюжет, неограниченность в действиях (гэймплай).

Недостатки: Время.

Отзыв: Долго времени мы шли к этому, и наконец-то дождались. В скором времени мы ощутим на себе потрясающую игру в которой есть: потрясающий сюжет, великолепная графика, неограниченно количество действий в игре и многое другое. При выходе игры, я думаю она подымется на верх пирамиды игр и станет популярной несколько лет. Жду с нетерпением!

10.08.2013

Определенно лучшая игра этого года!

Достоинства: Великолепная графика, физика и сюжет.

Недостатки: Возможно, на ПК она не выйдет, или выйдет с большим опозданием, как это уже было с некоторыми играми Rockstar. Плюс очень высокие требования, но для такого уровня графики ниже и быть не может.

Отзыв: GTA V... Очередная часть захватывающей игры от непревзойденной Rockstar. Основная суть игры осталась прежней, разве что добавились несколько нововведений, а именно: управлять можно 3 персонажами, а не одним, как это было раньше, переключаться между ними можно по нажатию одной кнопки; просто огромный мир игры: нам на растерзание дан целый штат Сан Андреас, и в нем определенно будет чем заняться: прыжки с парашютом, велопрогулки, тюнинг машин, охота на животных, занятия разными видами спорта, ну и… Читать далее

Жду Релиза Игры

Достоинства: Замечательная Физика, гемплей, сюжет, физика.

Недостатки: Врятли они будут.

Отзыв: Очень сильно жду релиз игры, когда выйдет желаю всем в неё поиграть, Графика будет на ура, Физика будет просто замечательна, Сюжет будет на высшим уровне. А про Гемплей На 9.1.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.