Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6

Игра бомба!

Достоинства: Свобода действий, строй, ломали, воруй.

Недостатки: Нету минусов.

Отзыв: Игра отпад, играл ещё с альфы версии, но потом надоело, советую поиграть в эту игру каждому!

27.11.2012

Достоинства: Увлекательность, множество возможностей.

Недостатки: Стоимость лицензии дороговата, много грифферов в сетевом режиме игры.

Отзыв: Игра супер, довольно развлекательная, приключенческая. Играть с друзьями в самый раз, сам имею лицензионную копию, наслаждаюсь игрой. На мой взгляд даже не надоедает и присутствует поддержка мобильных устройств, на которых тоже доступен сетевой режим игры. Очень увлекательная, имея хоть чуточку фантазии, можно хорошо провести время.

Хороший

Достоинства: Простота, увлекательность, красота,.

Отзыв: Это наверно самая лучшая инди игра века. Она поражает своей простотой, увлекательностью, да и еще дает нам так много простора в мире, где мы можем построить что захотим, хоть что угодно сломать, поджечь, гриффернуть, промчаться по пещерам с охотой на ресурсы в глазных яблоках.

ИГРА ВЕКА

Достоинства: Классная песочница.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Суперская игра! Можно сидеть днями и добывать руду или строить себе замок, на что горазда ваша фантазия! Графика конечно некоторым ненравится! Но стоит попробовать и она захватит вас полностью=) Всем советую хотя бы попробовать поиграть в эту игру!

Игра года

Достоинства: Игра сделана качественно и красиво, она никогда не надоедает т. к. в ней нет однообразности.

Недостатки: В данной игре недастатков не имется.

Отзыв: Очень интересная игра в нее можно играть как в режиме выживания т. е. на вас будут нападать различны мобы (такие как криперы, зомби, скелеты и др. ), также можно играть в режиме креатив и просто построить какое- нибудь сооружение. Также для нее существуют различные карты которые можно найти на разных сайтах. Карты бывают: на прохождение, на PVP и просто спортивные соревнования. Большим плюсом игры является возможность играть друзьями по сети, как и на своем серве, так и на серверах других люде… Читать далее

Отличная игра

Достоинства: Отличная система игры sandlbox.

Недостатки: Пожалуй их нет.

Отзыв: Игра просто замечательная!!! если у вас есть компания, допустим, из 3-4 человек вы не будете скучать!! так же рекомендую поискать сервера, стоящие на хостинге, и популярны, так как на нем всегда много народу, замечательные плагины, и просто весело!!!

Minecraft

Отзыв: Хорошая песочница в которой можно пофантазировать.

Игра надолго

Достоинства: Делай что душе угодно, реалистично.

Недостатки: Цена, баги.

Отзыв: Это самая интересная песоочница. В этой игре вы можете делать что вам захочется. Вы можете построить огромный город, ферму, магазины и так далее. Графика кончно не из лучших но все же очень даже хорошая игра в своем жанре. Сам с друзьями иногда играем в нее и делаем много интересного.

Песочница

Достоинства: Весь мир в ваших руках.

Отзыв: На первый взгляд игра фигня... графика -куб, физика... дерево, реалистичности-ноль. Так я думал, до того как попробовал поиграть. Эта мегоубийство времени-хоть нет сюжета и реалистичности и физики, но игра затягивает. Начиная играть с пустыми руками - построить свой город, либо сделать шахту с тысячами входов и выходов. Построить свой мир. Это настолько увлекательно. Сомневаетесь? Проверь сами.

Игра супер

Достоинства: Интересная, многопользовательская, для тех, кто в детстве любил лего.

Недостатки: Графика, конечно, там фишке не в ней, но многих она отпугивает именно из - за графики.

Отзыв: Моя любимая игра. Если у меня выпадает свободное время, то я трачу её именно на майнкрафт. Игра проста в обращении( После того, когда наконец запомнишь все рецепты), в ней всегда есть чем заняться. Игра в сингл плеере очень уныла, поэтому ищте онлайн сервера и проводите время с удовольствием. p. s. Как только зайдёте, сразу не удаляйте игру из - за графики, в ней фишке не в ней.

Восхитительно!

Достоинства: Простота.

Недостатки: -.

Отзыв: Игра, дает нам новое представление о жанре "Песочница". В игре многое количество различных, как по сложности, так и по виду боссов и мобов. Играть в игру лучше по мультиплееру, с друзьями так веселее и круче. С друзьями там можно соорудить различные здания, а если на сервере будут установленны дополнительные моды, то игра станет еще увлекательнеее и разнообразней.

Очень интересно

Достоинства: Игруха очень класная и интересная рекомендую.

Отзыв: Эта игра будет популярно ещё очень долго! Она меня так затянула! Сейчас и так очень мало хороших игр но эта игра само совиршенство! Лучше её я не чего не видела. В ней столько возможностей прям руки чешутся что нибудь построить. В ней можно мегаполисы строить (свой мир) можно очень много экспереминтировать! Эта игра очень мало весит что очень хорошо не больше 1 гига. Для этой игры люди всё время придумывают патчи поэтому не соскучишься.

Создай свой мир!

Достоинства: Интерактивный мир со своими прелестями игры. Игра является многопользовательской, но есть и offline mod.

Недостатки: Кушает много ресурсов компьютера из-за жутко нестабильного java-движка.

Отзыв: Игра просто умопомрачительна! Не смотря на простую графику она затягивает игрока полностью в свой мир! Вы начинаете играть абсолютно без ничего, но по ходу игры собираете себе все сомое необходимое и строите все, что пожелаете! Помимо простого дома можно создать множество механизмов, на разные тематики! В игре существуют пещеры в которых можно найти много интересного! Единственный минус игры - java- движок! Даже на самом мощном PC игра может подвисать. Остерегайтесь криперов!

Игра класс

Достоинства: Нравиться дух игры!

Отзыв: Игра не блещет графикой... Но главное в ней это душа игры!!!!! Мне она очень нравиться, крафтить, собирать бонусы.... Игра просто какая-то песочница... Советую всем поиграть в эту игру.

Веселая

Достоинства: Автоматически генерирующийся мир, много возможностей...

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра супер! Играю уже давно, все очень нравится, особенно с друзьями на серваках, это достаточно весело! Соревноваться между собой, развиваться, хвастаться, убивать, все это вы найдете в этой игре! Моя оценка 5/5.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.