Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
29.11.2012

Игра мечты всей жизни...

Достоинства: Можно строить в больших маштабах. Большое количество ресурсов, но конечно всегда не хватает чего то иного так сказать изюминки.

Недостатки: Слишком много кушает оперативной памяти!

Отзыв: Игра в которую хотелось играть с самого детства! Ну в основном что то построить а тут и не только строить но и творить свою виртуальную жизнь. Авторы очень постарались и написали такую игру на строгом языке программирования как Java, очень впечатляет работа вскором времени думаю она возьмет свое в игровом мире! Сам стал играть в нее после того как посоветовал друг, я сначало думал вроде квадратики одни не интересная игра, но после того как поиграл в нее онлайн на сервере она так затянула что аж … Читать далее

Квадратный мир

Достоинства: 1) Развивает творческие способности. 2) Затягивающая. 3) Очень много разнообразия. 4) Неповторимая атмосфера.

Недостатки: 1) Стандартные текстуры.

Отзыв: Начав игру вы появляетесь в пустом мире, который полностью принадлежит вам. Вы можете делать что угодно и как угодно. В игре присутствую множество инструментов для строительства. Эту игру я бы рекомендовал детям, она очень сильно развивает творческие способности человека. От себя: "Советую играть не в одиночку, а компанией 2-4 человека".

Построй мир своей мечты

Достоинства: Не возможно перечислить их ооочень много!

Недостатки: Я пока не заметил хоть и играю в нё почти 2 года.

Отзыв: Эта игра вышла довольно таки давно но игроков в этой игре с каждым днё всё больше. В этой игре вы увидите мир в пиксельном стиле. Тут очень класно сделана фишка то что почти всё из квадратных блоков:) и мне это нравится. В игре сожно создовать механизмы, переплавлять руды (которые вы сожете раздобыть в пещере), построить дом из разных материалов. В общем мне игра очень понравилась и советую поиграть в неё всем!!!

Идеальная игра!

Отзыв: Очень хорошая игра мне очень нравиться, конечно она для детей от 5 до 10 лет ну и что зато она очень интерестная, скачайте, поиграейте вам очень понравиться.

Креативная

Достоинства: Очень интересная и познавательная игра для юных архитекторов))).

Недостатки: Много багов, но к счастью они исправляются.

Отзыв: Очень хорошая и полезная игра, которая развивает креативность. Особенно советую тем, кто хочет стать архитектором. Игра, так сказать на любителя, так как многие говорят что она не интересна из-за графики, не зная игру. Не знаю как остальным, а мне она даже очень. Рекомендую всем, так же радует то, что игра часто обновляется, у неё очень много модификаций, очень и очень интересных. Так что качайте.

Это просто потрясающе

Достоинства: Оригинальность.

Недостатки: Она не очень оптимизирована из за Java скрипта.

Отзыв: Игра Minecraft мне очень понравилась. Даже не думал что так затянет но убедился в этом поиграв всего минут 15. Затягивает не по детски. Не смотря на то что там квадратная графика в нее интересно и прикольно игра. На сегодняшний день эта игра много кого заинтересовала, и публика этой игры растет с днями. Игра интересна и своим online режимом, и не смотря на то что игра с другого жанра но в ней бывает местами страшновато, любителям хороров подойдет! Одним словом замечательная игра.

Строитель

Достоинства: Веселая игра.

Недостатки: Качество плохое.

Отзыв: По стилю, мир игры полностью состоит из блоков, и для текстурированния используются текстуры с низким разрешением. Очень большой мир, весело играть с друзьями, советую всем поиграть. Так же можно строить много домов, различных статуй.

Плохо

Недостатки: Графика Возможности.

Отзыв: Игра плохая не для меня, возможности ограничены. Построю что нибудь красивое дальше двигаться не куда. Вообщем зря я потратил деньги на лицензионную копию игры. Быть может поиграл пару деньков, но потом игра становится скучной не интересной. В общем игра только для любителей такого жанра.

Хорошо сделанная убивалка времени

Достоинства: Много.

Недостатки: Разве что графика.

Отзыв: Игра очень даже хорошая. Можно строить дома, многоэтажки и многое другое. Я рекомендую попробовать поиграть в нее. Советую поиграть. Надеюсь и вам понравится!

Лучшая песочница.

Достоинства: Огромное количество возможностей, кубический мир, классный саундтрек.

Недостатки: Для меня их нет. ИМХО.

Отзыв: Совсем недавно, чуть более года назад, друзья рассказали мне о какой то игре Minecraft. Сначала я пропустил это мимо ушей. но после в один из скучных вечеров, едва вспомнив название я скачал её. С тех пор это название засело у меня в подкорках мозга) Сперва я некоторое время осваивался, изучал премудрости крафта и строил домики 5х5 из земли. После, я наачал строить нечто более масштабное: фермы, особняки, храмы и т. д. С тех пор она и стала одной из моих любимых игр. Каждый раз, после переустано… Читать далее

Достаточно хорошая игра

Достоинства: Свобода действий Кравтинг Монстры.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра Майнкраф довольно затягивающая, доступно очень много всякого крафтинга, свобода действий (что очень сейчас редко во всех играх), графика конечно не суперская, так как вся в кубиках, но это и есть превосходная задумка разработчиков игры Minecraft. В целом мне игра понравилась, особенно ночь... Жаль сюжета нет.

Шедевр

Достоинства: Полная свобода действий, геймлей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Это своеобразный кубический мир, безграничный мир, простой в освоении. Чтобы в нём выжить вам придется добывать ресурсы, строить убежище и защищаться от врагов, построить большой сад и ухаживать за питомцем-волком. Если вы играете в мультиплеерном режиме, то можно собраться в большую компанию и основать город. Еще можно посетить ад, создав портал в него. Когда вы начинаете новую игру, регенируется мир. В этом мире у вас нет ничего из ресурсов, только руки. Срубив дерево, вы создаете верстак, а в… Читать далее

28.11.2012

Нечто новое в игровой индустрии.

Достоинства: Бесконечный мир Захватывает, но только на первое время.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Познакомился с этой игрой в момент ее выхода, сразу же приобрел лицензию, на тот момент это был действительно новый жанр так называемая "песочница" Конечно же отсутствие как такого сюжета делает игру не такой уж интересной, хотя на сколько я слышал в последнее время в игре можно скачать что то типа "сюжеток".

Отвратительно.

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Полное отсутствие смысла; все кубическое; отвратительная графика; при всем при этом она еще и платная.

Отзыв: Minecraft является высером игростроя каких свет еще не видывал. Что бы ты не делал- ты являешься КУБОМ! В этой игре все кубическое, ее даже не старались сделать стилизованной под 8ми бинтую графику, и самое поразительное, что она способна тормозить не хуже крайзиса! Если на старых компьютерах будет работать CS без проблем, то майнкрафт может тормозить невероятным образом.

Minecraft

Отзыв: Игра песочница, строй, разрушай делай что хочешь в этом удивительном мире, состоящим из кубиков. Очень сильно затянула данная игра и оторваться от нее не могу, говоря себе что поиграю еще 5 минут. Так что советую поиграть в нее всем, кто не решается ее приобрести.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.