Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6

Класс!

Достоинства: Затягивающяя, интересная и увлекающяя.

Отзыв: Игра очень хорошая не смотря на графику. Она очень хорошо продумана в неё можно даже поиграть по сети с друзьями! Интересны особенно режимы "Творческий" и "Выживание". Сама игра очень увлекательная интерсная и затягивающяя. В этой игре можно жить.....

Одна на миллион

Достоинства: Развивает воображение, поддержка модов, карт, Игра и по сей день обновляется, в игру все еще добавляют что-то новое, можно играть с другом.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Великолепная песочница с полностью открытым миром. Игра каждый раз абсолютно случайным образом генерирует новый мир, вам никогда не попадется 2 одинаковых мира. Так же на эту игру есть довольно большое количество карт и модов. Игра развивает воображение, так как в этой игре делать можно все что ты хочешь! Строй дом, улицу или даже целый город, ну или деревню, также можно построить школу и взорвать её. Как я думаю все уже поняли строить можно абсолютно все. А также в этой игре есть механизмы (… Читать далее

Твори мечты!

Достоинства: Множество идей можно выполнить в этой игре.

Недостатки: Очень сильно затягивает!

Отзыв: Очень интересная игра в стиле песочницы. Твори, что хочешь- вот закон этой игры. Очень затягивает! Постройки можно выполнять из множества материалов например таких как кирпич, дерево, доски и т. д. Отдельного внимания заслуживают механизмы. С помощью них можно автоматизировать много вещей. Например таких как сбор пшеницы.

27.11.2012

Интересная игра будет тем-кто любит что-то строить:))

Достоинства: Очень много возможностей по созданию своих домой и т. д.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте. Хотел бы рассказать про данную игру. Если вы подумаете что в игре плохая графика и не захотите в нее играть, я вам скажу дело не в графике. Игра понравится тем кто любит очень много строить). Что бы создать свой город вам понадобится только ваша фантазия) Но и нужно не забывать про криперов которые могут всё разрушить:)) Так что кто любит строить качайте и наслаждайтесь игрой!!

Эта игра ваше вооброжение

Достоинства: Велеколепная свобода действий.

Отзыв: Игра просто супер играю с друзьями очень весело строим прикольные постройки ходим в шахты вобщем интерес к игре не пропадает. 10/10.

Игра "Делай что хочешь"

Достоинства: - Песочница - Оригинальная - Некая атмосфера - Бесконечный мир - И многое другое.

Недостатки: - Из-за слабой оптимизации и Java жрёт много ресурсов.

Отзыв: Игра одним словом - прекрасная. Кубическая песочница... просто гениальное. Можешь делать что хочешь, как хочешь. Творческий режим позволяет возводить постройки, изучать механизмы (что хорошо разбавляет геймплей). Режим выживания интересен, как вы уже поняли, выживанием. Игра постоянно поддерживается разработчиками, появляются новые предметы\блоки.

26.11.2012

Очень классная

Достоинства: Интересная, мало весит, можно играть по интернету.

Недостатки: Только достоинства.

Отзыв: Играю в эту игру уже более года и она не перестает мне нравится. Очень интересно в нее играть, особенно по интернету с друзьями. Мы строим дома, фермы и выращиваем многие культуры. Попробуйте поиграть, не пожалеете.

26.11.2012

Песочница

Отзыв: Игра отличная, играю в нее давно сингл очень скучный, а вот мультиплеер очень увлекателен, особено на офф серверах!

02.06.2012

Игра, которые стоит потратить несколько часов.

Достоинства: Атмосфера Возможности игры Сложность Часто обновляется.

Недостатки: Стоит дорого (20 евро).

Отзыв: Игра, эта даже не игра. Это нечто, связано с реальной жизнью. У тебя полная свобода, Твори!

05.04.2024

НЕобыкновенно интересная игра

Достоинства: Много различных занятий нужно только проявить желание с фантазией.

Недостатки: Бывает очень устают глаза от этого квадратного мира может быстро надоесть. Эта игра явно на любителя.

Отзыв: Майнкрафт величайшая игра захватившая души многих людей на земле. Игра выживание где главная цель уничтожить дракона края. В этой игре можно находиться вечно благодаря фантазии игрока ведь он может делать что душе пожелает. Также на ютубе присутствуют огромейшое количество видеороликов по этой игре с разными тематиками. Мне игра очень нравиться ведь все еще туда выпускают многочисленные обновления для нее меняя ее функции.

19.11.2023

Моя любимая игра в которую можно играть вечно

Достоинства: Очень интересная, можно повеселиться с друзьями, сделать все то что тебе пожелается.

Недостатки: Обновления её убивают.

Отзыв: Вообще эту игру уж точно много людей знает а так же что в ней должно быть. Но я все равно скажу что хоть это не ваши кс, дота, или тд но эта игра останется у вас в сердце вить хоть ты и не поймешь был ли там сюжет или нет в неё очень интересно играть а так же и залипнуть на нее 16 часов играю на серверах с друзьями (или больше я вот смог 54 часа с перерывами на еду) она была бы намного популярней если бы её не убили обнавления там много кубов и можно уже соскучиться по круглому миру убивая зомби… Читать далее

06.06.2022

Занимательная игра

Достоинства: Хорошо провести время.

Недостатки: Иногда сервера проседают.

Отзыв: Если все игры надоели, соответственно захожу в майн, время проходит незаметно быстро, особенно когда что-то строишь масштабное Младший тоже довольствуется данной игрой Может с утра и до вечера просидеть в данной игре со своими друзьями В игре присутствует огромное количество ресурсов, что бы в режиме выживания, получать крафт Еще в игре огромное количество талантливых людей, к которым заходишь на сервер и там так красиво, и все до мельчайших деталей выстроенно На разных картах своя атмос… Читать далее

13.04.2022

Развивает творческое мышление у детей

Достоинства: Строительство, творчество, подходит детям.

Недостатки: Подходит детям под присмотром родителей в творческом режиме.

Отзыв: Вообще, я использую разные программы как на телефоне, так и на компьютере. Так вот, на телефоне майнкрафт установлен, так как я сама иногда люблю понастроить всякого и сидеть, радоваться, что вышло что-то красивое. А тут недавно заметила, что маленькие племянники (4-5 лет) тоже что-то осознанно (!) строят и даже смотрят разные видео, которые показывают, как красиво что-то сделать. Старший племяш построил магазин, а младший там наворотил что-то, что похоже издалека на гору. И у них началась по… Читать далее

14.02.2021

Надо доработать некоторые баги.

Достоинства: Хорошая графика, много обновлений.

Недостатки: Недороботоный сюжет, м аленький ассортимент блоков.

Отзыв: Хорошо проработана графика. Разработчики дают свободы. Сюжет не очень. Приходится устанавливать мод паки чтобы добавлять в игру новые вещи: мебель, техника, транспорт. Почти все скины платные. Надо добавить блоки и новых мобов. И ещё добавить сложность: демон.

09.02.2021

Игра старая, но довольно интересная.

Достоинства: Выходят новые дополнения и играть становиться все интереснее.

Недостатки: Дракона убить довольно сложно, но ещё сложнее найти портал.

Отзыв: Играет в майнкрафт моя младшая сестра. Не могу сказать, что игра довольно интересная .В данной игре всё состоит из квадратиков (морковь, земля, камень и т. д имеют форму квадратов). Выходят новые дополнения и играть становиться все интереснее, но некоторым это может не понравится. Я думаю, что майнкрафт это интересная игра. Суть этой игры "убить дракона" это нужно сделать, чтобы пройти всю игру.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.