Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6

Отличная игра

Отзыв: Я хочу сказать, что эта игра просто лучшая в своем роде. Да нет, она вообще одна из самых хороших игр. Пусть даже графика пиксельная, и в игре одни квадратики, но я соболезную тем, кто смотрит только на графику. Потому что геймплей у этой игры отличный просто).

Интересная

Достоинства: Увлекательная интересная песочка есть мультиплеер куча модов и тд.

Недостатки: Быстро надоедает.. по началу очень хочется в неё играть с модами не много интересней но до terraria ей далеко.

Отзыв: Нотч хорошо постарался... уже дофига клонов на тему песочниц майна.

А что бы построили вы?

Отзыв: Minecraft - этакая песочница, где вы можете выплеснуть на волю всю вашу фантазию, и построить все что вашей душе угодно: от прозрачного дома, до атомной подлодки. Игра не требует сильного компьютера, а значит подойдет каждому. Играть в неё, правда, долго не получится. Лично у меня интереса к этой игре хватило на пару недель, и потом я её удалил.

Супер!

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Первый раз с этим произведением я встретился на сайте youtube, одна из инструкций попалась мне на глаза чисто случайно (игра проста но вот для того чтобы начать разбираться в ней желательно посмотреть видео инструкции). Игра с первого вида мне не понравилась, и даже в некотором случае вызвала отвращение и вот прошел месяц я уже давно забыл про нее, да и желания вспоминать не было (вот сами подумайте, графика ужас, интерфейс бедный, да вообще, все бедное и квадратное). Но появился момент когда мн… Читать далее

Интересная игра

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Игра действительно интересная! На эту игра я подсел давно! эту игру можно назвать Раем для Шахтеров! в игре много функций можно строить дома, церкви, и так далее! В игре достаточно интересная графика! Всем советую поиграть в эту игру, ведь она очень интересная!

Рай для шахтеров: )

Достоинства: Малый размер клиента игры, неограниченные возможности в творчестве.

Недостатки: Игра платная.

Отзыв: Ну что могу сказать, прекрасная игра написанная на движке Java. Отличается просто огромными просторами игрового мира, массой вариантов крафта (создание вещей). Прекрасно подходит как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Разработчики не сидят на месте и постоянно выпускают новые дополнения, улучшающие качество игры.

Обалдеть

Достоинства: Построить можно что угодно.

Недостатки: Графа иногда обижает.

Отзыв: Интерестная игра, где можно создать все что хочешь.

Свобода действий

Отзыв: Достоинства это, то что есть свобода действий. Строить можно, что душа пожелает, начиная от простых домиков и заканчивая замками, стадионами, вокзалами. Хоть графика и "квадратная", но это компенсируется отличным гемплеем и атмосферой. Своетую всем эту игру. Играйте - стройте, копайте!

Игра бомба!

Достоинства: Свобода действий, строй, ломали, воруй.

Недостатки: Нету минусов.

Отзыв: Игра отпад, играл ещё с альфы версии, но потом надоело, советую поиграть в эту игру каждому!

Непонятная

Достоинства: Незнаю даже.

Недостатки: Смысл не понятный.

Отзыв: Не понимаю смысл этой игры... Знаю многих которые в неё играют. И по их рассказам мне она не очень понравилась.

27.11.2012

Достоинства: Увлекательность, множество возможностей.

Недостатки: Стоимость лицензии дороговата, много грифферов в сетевом режиме игры.

Отзыв: Игра супер, довольно развлекательная, приключенческая. Играть с друзьями в самый раз, сам имею лицензионную копию, наслаждаюсь игрой. На мой взгляд даже не надоедает и присутствует поддержка мобильных устройств, на которых тоже доступен сетевой режим игры. Очень увлекательная, имея хоть чуточку фантазии, можно хорошо провести время.

Свой мир

Достоинства: -Огромный выбор строительного материала -Кустомизация персонажа ограничивается только вашей фантазией -Одна из самых масштабных песочниц на платформе Java -Мизерный для такой игры вес установочного файла -Обширная система крафта.

Недостатки: -Не очень замысловатый сюжет -Графика.

Отзыв: Самый удачный игровой проект на платформе Java. Minecraft может похвастаться своей возможностью позволить игроку творить и воплощать любые его архитектурные фантазии на игровом поле, которое не имеет конца и генерируется бесконечно, что позволяет путешествовать по бескрайним просторам кубического мира Minecraft.

Хороший

Достоинства: Простота, увлекательность, красота,.

Отзыв: Это наверно самая лучшая инди игра века. Она поражает своей простотой, увлекательностью, да и еще дает нам так много простора в мире, где мы можем построить что захотим, хоть что угодно сломать, поджечь, гриффернуть, промчаться по пещерам с охотой на ресурсы в глазных яблоках.

ИГРА ВЕКА

Достоинства: Классная песочница.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Суперская игра! Можно сидеть днями и добывать руду или строить себе замок, на что горазда ваша фантазия! Графика конечно некоторым ненравится! Но стоит попробовать и она захватит вас полностью=) Всем советую хотя бы попробовать поиграть в эту игру!

Игра года

Достоинства: Игра сделана качественно и красиво, она никогда не надоедает т. к. в ней нет однообразности.

Недостатки: В данной игре недастатков не имется.

Отзыв: Очень интересная игра в нее можно играть как в режиме выживания т. е. на вас будут нападать различны мобы (такие как криперы, зомби, скелеты и др. ), также можно играть в режиме креатив и просто построить какое- нибудь сооружение. Также для нее существуют различные карты которые можно найти на разных сайтах. Карты бывают: на прохождение, на PVP и просто спортивные соревнования. Большим плюсом игры является возможность играть друзьями по сети, как и на своем серве, так и на серверах других люде… Читать далее

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.