Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
16.10.2013

Отличная Игрушка

Отзыв: Хорошая игра. Советую поиграть.

16.10.2013

Замечательная игра которая затягивает.

Достоинства: Отличная игра в которую можно играть одному и с друзьями. Большое колво мобов, оружия доспехов. по этому ставлю 5.

Недостатки: Наверное единственная игра с графикой 90 годов, но с системными требованиями Batelfild3. Не видел ни одного человека у которого онаб не лагала.

Отзыв: Замечательная игра которая затягивает на долго. Маинкрафт- бесконечный мир который можно развивать бесконечно.

04.10.2013

Отличная игра

Достоинства: Выживай и делай что хочешь в открытом мире...

Отзыв: Это игра с открытым миром. Игра без сюжета, подсказок и обучения. Вы скажите "какая же это игра без обучения и сюжета? " в том то и дело что вы будете выживать на необитаемой земле! Это мир неограниченных возможностей. Можно создавать невероятные механизмы и строения.

03.10.2013

Игра просто супер затягиваюсь на долго.

Достоинства: Хардкор, Выживание, Творчество, Интерес, ОПыт (РедстоунСхемы) Веселье. Множевство модоа.

Отзыв: Игра просто супер.... Затянулся очень на долго играю уже 3 года... Сюжет очень интересный... У этой игры очень много копий... Такие как копатель онлайн... Это жалкие подобия МИнекрафт БОГ!!.. Играайте и зовите друзей тут полный хардкор.... И настоящее выживание..

21.09.2013

Классная игра!!

Достоинства: Их очень много!!!

Недостатки: Всего 1, это графика.

Отзыв: Игра очень классная, прекрасная и интересная, очень весело играть с друзьями!!!

18.09.2013

Не Плохо!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра не плохая. Но сама графика портит игру в этом вся фишка. Иногда с друзьями по сети побегать можно. Но некакие Текстур Паки Игре не помогут. Смысл игры: Выжить. Игра не всем подходит поэтому не советую.

02.09.2013

Говно, но иногда можно поиграть

Достоинства: Свобода действий и интересная, можно строить "что угодно".

Недостатки: Жрет очень много ресурсов компа, надоедает быстро.

Отзыв: Вообщем это говно, а не игра! Разработчики хуйней страдают, вместо того, что бы оптимизировать работу этого кала, блоки длбавляют, но они знают, что ихняя "игра" лагает ужасно, особенно на слабых компах. Так скажите мне, как игра с весом в 64mb может так лагать и жрть столько оперативы?! У меня 8 gb, ну я уж думал "все, поиграю без лагов", но не тут то было.... Лагает! Так вопрос: сколько надо оперативки этому говну, что бы оно работало нормально?! Потом, что бы установить мод надо качать про… Читать далее

31.08.2013

Игра кул!

Достоинства: Геймплэй, мобы, ну и интересно играть).

Недостатки: Графика.

Отзыв: В эту игру я играю довольно давно, по началу я ничего не умел крафтить и. т. п но друг подсказал сайт вики, тогда я действительно заинтересовался и стал играть на сервере, игра очень интересная, можно сказать для архитекторов. по началу я стоил коробки) но потом начел развиваться и эта игра еще больше понравилась, графика по началу не нравилась но потом привык! так что игра заслуживает 4 из 5!

29.08.2013

Песочница

Отзыв: Minecraft это своеобразная песочница, в которой вы можете делать всё, что вам взбредёт в голову и на что хватит фантазии. Захотел построить дом, сад, замок, или даже Эйфелеву башню? Не вопрос, в Minecraft'е возможно всё, главное накопить достаточно ресурсов и не попасться злобным ночным монстрам. В целом игра довольно интересна, но в сети есть гораздо более стоящие проэкты. Minecraft пожалуй лучшая песочница.

28.07.2013

Ожидал лучшего

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: 8 битная графика.

Отзыв: Очередная игра в жанре песочницы. Не какой сюжетной линии и к тому же игра может быстро надоесть. Игра может затянуть и оставить о себе хорошее, а может просто на просто сразу же не понравится. У игры нету не каких плюсов из за которых можно было бы играть в неё. Тем более игра очень требовательная и не идет на большинстве ПК.

22.07.2013

Ужас

Отзыв: Такие игры как "minecraft" вобще не игры, это убогое подобие на 8-и битные игры на приставках (которые в 100 раз лутче и круче). Графика на столько плохая что можно сказать одни пикселя видно на екране. НЕ рекомендую вам играть в ету игру, она не стоит вашего времени.

16.07.2013

Супер игра из блоков жанра "песочница"

Достоинства: Безконечный мир, много мобов, есть сетевая игра, частые обновления, есть модификации для игры (моды).

Недостатки: Существуют читы для игры, много гриферов (на серверах).

Отзыв: Очень хорошая игра! Жанр - песочница. В этой игре необходимо выживать в кубическом мире! Есть одиночная и сетевая игра. Игра создана Маркусом Персоном (ник в игре - Notch) и командой Mojang. Безконечный мир, много рецептов крафта! Есть 4 игровых режимов: Выживание (survial), Хардкор (Harcore), Приключение (Adventure) и креатив (creative). Есть мобы трех видов: мирные, нейтральные и враждебные! Также 3 мира: Стандартный, Ад, Енд. Эта игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и … Читать далее

15.07.2013

Эта игра затянет тебя на долго

Достоинства: Бесконечный мир, который ты, кстати можешь еще и расширять, крафтинг (создание многих повседневных предметов).

Недостатки: Графика такая, что хоть в глаз стрель.

Отзыв: Если ты обожаешь компьютерные игры, с легкостью проходишь их, так что приходится тут же искать другие, то тебе как раз нужна эта игра. Почему? Потому что Minecraft можно проходить вечно. здесь нет уровней и сюжета,0 зато есть безграничный мир который ты можешь переделывать под свой вкус, создавать разные сооружение- вплоть до больших городов (если конечно фантазии много: ). Так что друг, можешь вполне смело приступать к освоению этой игры. А насчет графики можешь не переживать, потому что это со… Читать далее

07.07.2013

Эта игра великолепна.

Достоинства: Можно всё делать, строить, бегать, спать. Много чего.

Недостатки: Цена большая какаято.

Отзыв: Эта игра мне очень нравится, в ней можно строить, воевать, ставить моды, много чего можно, советую эту игру. Скоро куплю лицензию, правда 860 рублей дороговато, но всё таки неплохая игра.

02.07.2013

Отзыв От Nap[KoTiK]

Достоинства: Средневиковое Время!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра Очень заманчива она напоминает Средневиковые времена) меня это очень радует! Графика не очень но затягивает! Причём очень сильно)) Ну конечно в неё играют в 6-14 лет! ну а кто старше тот видимо уже Задрот)).

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.