Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
03.10.2013

Игра просто супер затягиваюсь на долго.

Достоинства: Хардкор, Выживание, Творчество, Интерес, ОПыт (РедстоунСхемы) Веселье. Множевство модоа.

Отзыв: Игра просто супер.... Затянулся очень на долго играю уже 3 года... Сюжет очень интересный... У этой игры очень много копий... Такие как копатель онлайн... Это жалкие подобия МИнекрафт БОГ!!.. Играайте и зовите друзей тут полный хардкор.... И настоящее выживание..

21.09.2013

Классная игра!!

Достоинства: Их очень много!!!

Недостатки: Всего 1, это графика.

Отзыв: Игра очень классная, прекрасная и интересная, очень весело играть с друзьями!!!

16.07.2013

Супер игра из блоков жанра "песочница"

Достоинства: Безконечный мир, много мобов, есть сетевая игра, частые обновления, есть модификации для игры (моды).

Недостатки: Существуют читы для игры, много гриферов (на серверах).

Отзыв: Очень хорошая игра! Жанр - песочница. В этой игре необходимо выживать в кубическом мире! Есть одиночная и сетевая игра. Игра создана Маркусом Персоном (ник в игре - Notch) и командой Mojang. Безконечный мир, много рецептов крафта! Есть 4 игровых режимов: Выживание (survial), Хардкор (Harcore), Приключение (Adventure) и креатив (creative). Есть мобы трех видов: мирные, нейтральные и враждебные! Также 3 мира: Стандартный, Ад, Енд. Эта игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и … Читать далее

15.07.2013

Эта игра затянет тебя на долго

Достоинства: Бесконечный мир, который ты, кстати можешь еще и расширять, крафтинг (создание многих повседневных предметов).

Недостатки: Графика такая, что хоть в глаз стрель.

Отзыв: Если ты обожаешь компьютерные игры, с легкостью проходишь их, так что приходится тут же искать другие, то тебе как раз нужна эта игра. Почему? Потому что Minecraft можно проходить вечно. здесь нет уровней и сюжета,0 зато есть безграничный мир который ты можешь переделывать под свой вкус, создавать разные сооружение- вплоть до больших городов (если конечно фантазии много: ). Так что друг, можешь вполне смело приступать к освоению этой игры. А насчет графики можешь не переживать, потому что это со… Читать далее

07.07.2013

Эта игра великолепна.

Достоинства: Можно всё делать, строить, бегать, спать. Много чего.

Недостатки: Цена большая какаято.

Отзыв: Эта игра мне очень нравится, в ней можно строить, воевать, ставить моды, много чего можно, советую эту игру. Скоро куплю лицензию, правда 860 рублей дороговато, но всё таки неплохая игра.

02.07.2013

Отзыв От Nap[KoTiK]

Достоинства: Средневиковое Время!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра Очень заманчива она напоминает Средневиковые времена) меня это очень радует! Графика не очень но затягивает! Причём очень сильно)) Ну конечно в неё играют в 6-14 лет! ну а кто старше тот видимо уже Задрот)).

25.06.2013

Класс

Достоинства: Графика Сюжет.

Отзыв: Играл в разные игры, но такую встретил в первый раз! Сначала нашел её в интернете и установил себе на компьютер, поначалу был полный ноль и ничего не понимал, но потом понял как играть, искал рецепты крафта для вещей и другой дребедени. Сама игра радует, особенно её графика, какая-то квадратная, но если установить текстуру с хорошей детализацией и прорисовкой, то игра становится ещё интереснее. Сам проверил на себе. По моему я играл в эту игру около месяца. За первую дни игры я выполнил достижен… Читать далее

22.06.2013

Интересная игра

Достоинства: Свобода действий.

Отзыв: Minecraft интересная игра. В этой игре нужно стоить из квадратных блоков разные сооружения. Не смотря на то что графика в этой игре не очень да и сюжета почти нет эта игра довольно популярна за свободу действий стройки. Мне она нравится за то что можно создать свой мир, каким захочешь.

21.06.2013

Замечательная игра.

Отзыв: По началу как друг сказал скачай майнкрафт я посмотрел скрины этой игры потом я сказал ему что мне не нравится графика. Но все-таки он меня уговорил скачать и знаете что она мне понравилась играю в нее уже почти пол года может и больше особенно нравится играть на серверах. Скоро думаю покупать лицензию. Всем советую.

15.06.2013

Спасибо создателям за игру

Достоинства: Интересная, восхитительная, один раз попробуешь и навсегда).

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра просто отличная и достаточно интересная! Привлекла меня игра тем что в ней очень много различных возможностей как создания многофункциональных вещей так и попробовать себя в сфере обслуживания (магазинах, отелях, кафе). Так же игра удивляет своим разнообразием руд которые не так легко добыть (и это тоже + игры). В общем в своём отзыве я хотел поблагодарить создателей игры и тех людей которые делают игру лучше в качестве новых модов в игре!

Супер

Достоинства: Интерес, сложность.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Первый раз об этой игре услышал от друга, поиграв минуть пять я выключил ее, мне очень не понравилась графика, но я нашел способ хоть как-то ее улучшить скачал себе другой мод, и стал играть, но еще так по минут 10-20, со временем начала затягивать, и уже было все равно на графику, когда в игре присутствует столько всего. Паркур, арены, сплифы, и меня начало затягивать. Для меня игра не плохая. Советую поиграть.

Ощути себя строителем

Достоинства: Все очень просто, играет много человек, модно.

Недостатки: Быстро надоедает .

Отзыв: Если описывать игру в двух словах то можно сказать что это симулятор реальной жизни. Долго не кушал отнимается еда. Упал с больший высоты умер. Долго плавал под водой задохнулся и много подобное. Смысл игры выжить для этого нам надо будет добывать ресурсы и развиваться. Для начала надо будет добывать материал далее строим свою первую халупу. Когда мы ее обживем ходим в шахту, делаем более сложные вещи. Когда играешь один быстро надоедает так что зовите друзей.

Игра супер

Достоинства: Игра начинает нравиться всем кого я знаю игра очень хорошая.

Недостатки: Чтобы игра работала нужен очень хороший компьютер, а если плохой игра у вас не будет работать.

Отзыв: Игра на первый взгляд с очень плохой графикой, но если в игру поиграть хотя бы один час вам станет очень интересно. Вы начнёте играть в эту игру часами забывая о времени. Эта игра подходит всем возрастам. Вы будете драться с различными монстрами, искать уголь, железо, алмазы и т. д.

03.06.2013

Coll

Достоинства: Есть на эту игру моды текстур паки а самое лучшое Достоинство можно строить Охотится и добывать руду.

Недостатки: 1. сначала графика плохая 2. может лагать на сильных компах.

Отзыв: В цeлом игра COOLLL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в ней много интересного Minecraft очень хорошая игра. Есть на эту игру моды текстурпаки а самое лучше Достоинство можно строить Охотится и добывать руду. мало кто знает что есть ачивки задания.

17.05.2013

Впечатление бывает обманчивым

Достоинства: Интересный сюжет, довольно таки просто играть.

Недостатки: По началу трудно понять что и как.

Отзыв: Многие друзья советовали поиграть в эту игру, утсановил на свой компьютер, и мягко говоря не был впечатлён! Потом как раз от скуки включил игру и не отходил от компьютера большой промежуток времени, меня так вовлекло в игру что я до сих пор играю в нее, а прошло около 1 года! Простая игра, с возможность строительства!

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.