Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
01.07.2013

Кубомир

Достоинства: Множество различных строй материалов, предметов, различная генирацыя мира.

Отзыв: Игра в кубики и песочницу для выросших детей. Отличная игра для современных Робинзонов. Чем ты интереснее сам, тем интереснее получится и твой мир. Игра нравится творческим людям с фантазией. И не нравится людям примитивным. Отличная в игре по и-нету одним словом игра бомба.

25.06.2013

Класс

Достоинства: Графика Сюжет.

Отзыв: Играл в разные игры, но такую встретил в первый раз! Сначала нашел её в интернете и установил себе на компьютер, поначалу был полный ноль и ничего не понимал, но потом понял как играть, искал рецепты крафта для вещей и другой дребедени. Сама игра радует, особенно её графика, какая-то квадратная, но если установить текстуру с хорошей детализацией и прорисовкой, то игра становится ещё интереснее. Сам проверил на себе. По моему я играл в эту игру около месяца. За первую дни игры я выполнил достижен… Читать далее

22.06.2013

Интересная игра

Достоинства: Свобода действий.

Отзыв: Minecraft интересная игра. В этой игре нужно стоить из квадратных блоков разные сооружения. Не смотря на то что графика в этой игре не очень да и сюжета почти нет эта игра довольно популярна за свободу действий стройки. Мне она нравится за то что можно создать свой мир, каким захочешь.

21.06.2013

Замечательная игра.

Отзыв: По началу как друг сказал скачай майнкрафт я посмотрел скрины этой игры потом я сказал ему что мне не нравится графика. Но все-таки он меня уговорил скачать и знаете что она мне понравилась играю в нее уже почти пол года может и больше особенно нравится играть на серверах. Скоро думаю покупать лицензию. Всем советую.

15.06.2013

Спасибо создателям за игру

Достоинства: Интересная, восхитительная, один раз попробуешь и навсегда).

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра просто отличная и достаточно интересная! Привлекла меня игра тем что в ней очень много различных возможностей как создания многофункциональных вещей так и попробовать себя в сфере обслуживания (магазинах, отелях, кафе). Так же игра удивляет своим разнообразием руд которые не так легко добыть (и это тоже + игры). В общем в своём отзыве я хотел поблагодарить создателей игры и тех людей которые делают игру лучше в качестве новых модов в игре!

14.06.2013

Простор для идей.

Достоинства: Свобода идей. Множество модов. Стань архитектором:D.

Недостатки: Первое впечатление.

Отзыв: Всем привет;) Однажды давно сидел на ютубе нашел видео про эту игру. Первое впечатление было не очень. Но вскоре скачав себе эту игрушку снова ничего не понял. Спустя пол года мне один знакомый описал всю красоту этой игрушки. И тут понеслось. Я сидел узнавал все новое об этой игре. Искал сервера, знакомился с людьми. Выходили разные моды к игре. Игра сейчас на пике своей популярности. Рекомендую всем попробывать поигрть в Minecraft.

Супер

Достоинства: Интерес, сложность.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Первый раз об этой игре услышал от друга, поиграв минуть пять я выключил ее, мне очень не понравилась графика, но я нашел способ хоть как-то ее улучшить скачал себе другой мод, и стал играть, но еще так по минут 10-20, со временем начала затягивать, и уже было все равно на графику, когда в игре присутствует столько всего. Паркур, арены, сплифы, и меня начало затягивать. Для меня игра не плохая. Советую поиграть.

Ощути себя строителем

Достоинства: Все очень просто, играет много человек, модно.

Недостатки: Быстро надоедает .

Отзыв: Если описывать игру в двух словах то можно сказать что это симулятор реальной жизни. Долго не кушал отнимается еда. Упал с больший высоты умер. Долго плавал под водой задохнулся и много подобное. Смысл игры выжить для этого нам надо будет добывать ресурсы и развиваться. Для начала надо будет добывать материал далее строим свою первую халупу. Когда мы ее обживем ходим в шахту, делаем более сложные вещи. Когда играешь один быстро надоедает так что зовите друзей.

Игра супер

Достоинства: Игра начинает нравиться всем кого я знаю игра очень хорошая.

Недостатки: Чтобы игра работала нужен очень хороший компьютер, а если плохой игра у вас не будет работать.

Отзыв: Игра на первый взгляд с очень плохой графикой, но если в игру поиграть хотя бы один час вам станет очень интересно. Вы начнёте играть в эту игру часами забывая о времени. Эта игра подходит всем возрастам. Вы будете драться с различными монстрами, искать уголь, железо, алмазы и т. д.

03.06.2013

Строительство на свой вкус

Достоинства: Игра воплощает в жизнь воображение для тех кто любит моделировать и строить.

Недостатки: Конечно графика может показаться не лучшей), но со времен этого не замечашь.

Отзыв: Начнем... игра Minecraft симулятор для настоящего модельера и человека, у которого богатое воображение (лично мне игра нравиться) можно сторить все, что хочешь дом, садик, замок и т. д на сколько развито воображение особенно мне нравиться играть с модами это и вправду веселее чем стандартные ресурсы саме попуулярные моды такие как industrial craft 2, forest, build craft я очень люблю мод для гарнитура jummy 780 и играть интереснее на сервере, еще лучше на проекте я раньше играл на Real minecr… Читать далее

03.06.2013

Coll

Достоинства: Есть на эту игру моды текстур паки а самое лучшое Достоинство можно строить Охотится и добывать руду.

Недостатки: 1. сначала графика плохая 2. может лагать на сильных компах.

Отзыв: В цeлом игра COOLLL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в ней много интересного Minecraft очень хорошая игра. Есть на эту игру моды текстурпаки а самое лучше Достоинство можно строить Охотится и добывать руду. мало кто знает что есть ачивки задания.

17.05.2013

Впечатление бывает обманчивым

Достоинства: Интересный сюжет, довольно таки просто играть.

Недостатки: По началу трудно понять что и как.

Отзыв: Многие друзья советовали поиграть в эту игру, утсановил на свой компьютер, и мягко говоря не был впечатлён! Потом как раз от скуки включил игру и не отходил от компьютера большой промежуток времени, меня так вовлекло в игру что я до сих пор играю в нее, а прошло около 1 года! Простая игра, с возможность строительства!

16.05.2013

Весело

Достоинства: Интересное Время провождение).

Недостатки: Мобы которые взрываются: D.

Отзыв: Друг подсадил на эту игру, играли 3 дня, потом надоело) игра очень интересная и смешная) с начало не понимал что и как там делать, друг все рассказал, показал, затянуло), было смешно. Графика конечно многим не понравится но дело не в этом, игра по своему интересна и получила множество фанов, кому интересно создавать что то свое то эта игра для Вас! Любите конструктор? -Вам стоит попробовать эту телегу!) Очень крутая игра!

03.05.2013

Кубики

Недостатки: Слишкам затягвает.

Отзыв: Игра затягивает и уже от неё неизбавится плюсы ей это генерация миров и что можно строить чтонибудь где-нибудь.

29.04.2013

Нормально

Достоинства: Много.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Канечно мне кажется все знают наверно единственой минус в этой игре конечно же это графика. Всем советую вам эту игру весит очень мало плюс сетевая и можно играть так я раньше и вылезти не мог из этой игры целый день играл в нёё и вам советую тоже скачать её.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.